Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курьёзные моменты в жизни. Вспоминаем, делимся, смеёмся!

Я думаю, что у каждой женщины за рулём хотя бы раз , но бывали смешные моменты. Лично у меня воспоминания об этом эпизоде всегда вызывает улыбку)))) Это было примерно года 2 назад. когда не везде ещё стояли камеры видеофиксации.  Останавливает меня сотрудник ГАИ и просит предъявить документы, видимо скорость превысила...Ну я естественно подаю...Он читает, на лице довольная улыбочка))) Вот , думает, попалась))) да ещё видимо и не умная очень) Говорит * Мадам, на основании этого документа вы водите машину? Я отвечаю, что *Да!*....И показывает что я предъявила....Оказывается вместо прав я подала ему карточку в в гипермаркет МЕТРО..)По размеру они совершенно одинаковые. К счастью  права лежали в сумочке, просто перепутала нечаянно!  Я его  довольное лицо до сих пор помню. Кстати скорость превысила, правда обошлись без протокола))))) 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Dagmar Datskaya
За 5 лет ни разу не останавливали гаишники. Видимо, побаиваются меня)))

Был курьезный момент. На месте ДТП (по моей вине, вернее из-за погодных условий) устроила скандальчик гаишникам из-за ошибки в моей фамилии. Они написали неверную фамилию при составлении протокола. Я увидела и разозлилась (часто путают фамилии из-за одной буквы). У меня почти редкая фамилия, в городе есть депутат-однофамилец. Гаишники и владелец разбитой машины решили, что я родственница депутата. И не стали связываться))) Обошлась без штрафов ГИБДД и ОСАГО. Как будто не было ДТП.
НаталиЯ✔
Да уж!!! Попали ребята! )))
Ольга Ивановна
Лет 10 назад ехали мы с дачи. Поздно было, темно, на остановке около дачных участков стояла одинокая девушка. Муж притормозил, дверь открыл, предложил довезти. Она села сзади и я почувствовала крепкий винный запах. Ну довезли мы ее до места, она стала нас благодарить, долго говорила "спасибо", а под конец сказала мужу: "желаю вам, молодой человек, невесту хорошую", а потом повернулась ко мне: "а вам, бабушка, внуков побольше". Мы всю остальную дорогу не могли остановиться от смеха, муж старше меня на 6 лет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Лет 10 назад ехали мы с дачи. Поздно было, темно, на остановке около дачных участков стояла одинокая девушка. Муж притормозил, дверь открыл, предложил довезти. Она села сзади и я почувствовала крепкий винный запах. Ну довезли мы ее до места, она стала нас благодарить, долго говорила "спасибо", а под конец сказала мужу: "желаю вам, молодой человек, невесту хорошую", а потом повернулась ко мне: "а вам, бабушка, внуков побольше". Мы всю остальную дорогу не могли остановиться от смеха, муж старше меня на 6 лет.
СсылкаПожаловаться
надо было ее за такое назад отвезти
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Лет 10 назад ехали мы с дачи. Поздно было, темно, на остановке около дачных участков стояла одинокая девушка. Муж притормозил, дверь открыл, предложил довезти. Она села сзади и я почувствовала крепкий винный запах. Ну довезли мы ее до места, она стала нас благодарить, долго говорила "спасибо", а под конец сказала мужу: "желаю вам, молодой человек, невесту хорошую", а потом повернулась ко мне: "а вам, бабушка, внуков побольше". Мы всю остальную дорогу не могли остановиться от смеха, муж старше меня на 6 лет.
СсылкаПожаловаться

Lady StervaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Лет 10 назад ехали мы с дачи. Поздно было, темно, на остановке около дачных участков стояла одинокая девушка. Муж притормозил, дверь открыл, предложил довезти. Она села сзади и я почувствовала крепкий винный запах. Ну довезли мы ее до места, она стала нас благодарить, долго говорила "спасибо", а под конец сказала мужу: "желаю вам, молодой человек, невесту хорошую", а потом повернулась ко мне: "а вам, бабушка, внуков побольше". Мы всю остальную дорогу не могли остановиться от смеха, муж старше меня на 6 лет.
СсылкаПожаловаться
а ведь человек искренне поблагодарил....)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а ведь человек искренне поблагодарил....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, душевно так))))
Lady StervaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну да, душевно так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Ивановна

Я хотела. "Молодой человек" был против.)))
Баранка Баранкова
Только начала водить машину, поехала к друзьям в гости. Когда назад собоалась, муж подруги вышел проводить и помочь вырулить со двора. Ну я уселась, газ-тормоз на месте, зеркала там. Мне он руками машет, куда ехать. Я руль круче, газ жму и понимаю, что машина не едет. В ужасе воплю в окошко: Она не едет! Друг: Как это не едет? Жму на газ и в полной панике: Не едет, не едет! И тут до меня доходит, что я ее не завела...
НаталиЯ✔В ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
Только начала водить машину, поехала к друзьям в гости. Когда назад собоалась, муж подруги вышел проводить и помочь вырулить со двора. Ну я уселась, газ-тормоз на месте, зеркала там. Мне он руками машет, куда ехать. Я руль круче, газ жму и понимаю, что машина не едет. В ужасе воплю в окошко: Она не едет! Друг: Как это не едет? Жму на газ и в полной панике: Не едет, не едет! И тут до меня доходит, что я ее не завела...
СсылкаПожаловаться
Бывает в начале !!!)))
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
Только начала водить машину, поехала к друзьям в гости. Когда назад собоалась, муж подруги вышел проводить и помочь вырулить со двора. Ну я уселась, газ-тормоз на месте, зеркала там. Мне он руками машет, куда ехать. Я руль круче, газ жму и понимаю, что машина не едет. В ужасе воплю в окошко: Она не едет! Друг: Как это не едет? Жму на газ и в полной панике: Не едет, не едет! И тут до меня доходит, что я ее не завела...
СсылкаПожаловаться
Если б не завела, руль бы не крутился..
Баранка БаранковаВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Если б не завела, руль бы не крутился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может он и не крутился. Я с перепугу ничего не поняла. В руль вцепилась и дергала его это точно.
Елена
Была я в классе 10-11-м, лет 16-17 было, не помню уже. Поехали мы с отцом, на его служебной машине бабушку с поезда встречать в другой город. Я к тому времени чувствовала себя за рулем уверенно. В итоге с бабушкой разминулись, поехали обратно и я попросилась за руль, на трассе. Он посадил меня и вот едет впереди КАМАЗ, движение две полосы. Думаю: успею обогнать, навстречу Нива. Ну, где наша не пропадала, скорость нормальная, успею. Начала обгонять и поняла, не успеваю малость.. В итоге успела, но отец поседел немного, когда я лихо не создавая никому помехи, красиво завершила обгон. На скорости 150.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Елена
Елена
Была я в классе 10-11-м, лет 16-17 было, не помню уже. Поехали мы с отцом, на его служебной машине бабушку с поезда встречать в другой город. Я к тому времени чувствовала себя за рулем уверенно. В итоге с бабушкой разминулись, поехали обратно и я попросилась за руль, на трассе. Он посадил меня и вот едет впереди КАМАЗ, движение две полосы. Думаю: успею обогнать, навстречу Нива. Ну, где наша не пропадала, скорость нормальная, успею. Начала обгонять и поняла, не успеваю малость.. В итоге успела, но отец поседел немного, когда я лихо не создавая никому помехи, красиво завершила обгон. На скорости 150.
СсылкаПожаловаться
Отец поседел..и это курьезный момент??? Что то не смешно
НаталиЯ✔
150 это круто!!!)
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
150 это круто!!!)
СсылкаПожаловаться
Вообще то это тупо. Но молодости простительно
Natali
Сажусь в машину, начала отьежать, чувствую платье на заднице с труликами мокрые.....????? " О , Боже!", думаю : " Описалась и не заметила??? Неужели??? " Думаю, думаю......, догадываюсь....ночью дождик был, а окошко до конца не закрыла !!!! Лето...............Обрадовалась, что не атеросклероз.
НаталиЯ✔
Да уж,,,, это диагноз)))
Natali
Сажусь в машину, начала отьежать, чувствую платье на заднице с труликами мокрые.....????? " О , Боже!", думаю : " Описалась и не заметила??? Неужели??? " Думаю, думаю......, догадываюсь....ночью дождик был, а окошко до конца не закрыла !!!! Лето...............Обрадовалась, что не атеросклероз.
Natali
Нет, без диагноза обошлось, забывчивостю обошлось.
НаталиЯ✔
слава богу....)))
Natali
Лето, настроение на. 100, чувствую себя крутой на джипе, рядом собака женского пола Бультерьер,не могу написать с....а, короче , музыка, придает уверенности.... Равняется со мной мерс крутой, за рулем - не русский . Начинает заигровать . А я этих на дух не..,,,,,даю команду собаке : " Возьми!!! " И зразу пожалела, хорошо, что машину водить быстро умею. И удача мне в этот день светила..,,,,
Natali
Натали, вы такая сердобольная ? Так за всех переживаете, мне аж не удобно..,,
НаталиЯ✔
Где вы увидели мою сердобольность и переживания? С юмором дружить надо.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем