Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас много новых неподошедших вещей с бирками?

Куды Вы их деваете? 
Как они у вас собираются? у меня из интернет-магазинов полным-полно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Екатерина
Раздариваю))) некоторые знакомые на авито такие вещи продают.
Галя /
А зачем покупать то ,что не разу не оденешь? Чтобы потом в шкафу валялись?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Галя /
Галя /
А зачем покупать то ,что не разу не оденешь? Чтобы потом в шкафу валялись?
СсылкаПожаловаться
Бывает, что отправка назад не выгодна, вот и валяется вещь. Или юбку купишь, а верх подобрать не можешь.
Елена Л.
Немного, но бывает - перепродаю или передариваю знакомым.
Лагерта Лодброк
Почему вы ленитесь их возвращать, раз с бирками? или Авито в помощь, но цену придется скинуть ;)
Лагерта Лодброк
Почему вы ленитесь их возвращать, раз с бирками? или Авито в помощь, но цену придется скинуть ;)
СсылкаПожаловаться
А когда берёшь со скидкой в магазине, то и скидывать на Авито не обязательно ))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
А когда берёшь со скидкой в магазине, то и скидывать на Авито не обязательно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, негламурная я ((( Лень отслеживать,когда у них эти распродажи бывают.
Ульяна
висит вся эта новая одежка в шкафу и ждет.
недавно еще прикупила у меня 3 платья, у меня впереди ДР, а потом и НГ. так что все оденется.
elly
у меня нет неподошедших вещей. Все ушивается и подшивается.
Мышка
а потом жалуются, что денег нет...
Beershevait
И в интернет магазин неподошедшее можно вернуть,зачем копить ненужное?
алиса алиса
я их отдаю тем кому они подходят
Karabina
у меня таких нет.
Почти нормальная
В интернете принципиально ничего не покупаю, но вещи с бирками понемногу всё равно копятся. Бывает что-то отдаю, чаще маме.
Шум
Авито. Единственный выход. Не сразу, но уходят ))
Птичка
Таких вещей нет и я не понимаю, как они у людей заводятся?
Вафелька
Нет таких. А так, мусорка вам в помощь.
Meteora
Меряю дома, если не подходит, возвращаю... Не понимаю, зачем ее дома складывать.
Datura
Вообще нет.Одежды и обуви-море , я это люблю очень- наряжаться))) вероятно, поэтому всегда очень тщательно подхожу к вопросам размерного соответствия.Чего и Вам желаю.
Luchana Luch
Никогда не покупаю в интернете. Ни одной вещи с биркой. Ношу все что покупаю, если что-то не устраивает или схуднула - несу портнихе и перешиваю.
Джейн ....)
не вижу смысла такие вещи вообще покупать выкидка денег
condiru
Нужно иметь хороший вкус(а это природный дар),чтобы помнить весь свой гардероб,его назначение, цвета-чтобы безошибочно выбрать вещь.которая впишется..И самое главное- покупать только дорогие высококачественные вещи. Такие вы сразу не схватите.обдумаете.и будете носить годами. В шкафу неношеной может висеть только дешевая дрянь.Не надо ее дарить.а вдруг у них вкус хороший?
dashakoshka63@mail.ru
Не много, сначала валяются дома, потом выношу к помойке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем