Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 18:24, Главная форумов

А у вас на почте воруют?

Присвоением занялась начальник почты.

Данковский городской суд Липецкой области вынес приговор по обвинению местной жительницы в серии присвоений чужого имущества. На скамье подсудимых оказалась сотрудница местного отделения почтовой связи. 

В приговоре указано, что начальница отделения связи присвоила себе товаров на общую сумму 185 938 рублей и деньгами из кассы 151 288 рублей. Складывается впечатление, что липчанка несла из почты все, что попадалось ей на глаза. В приговоре значится присвоение 350 видов товаров. Среди них: 507 порций мороженого, 276 пачек вермишели быстрого приготовления «Роллтон», 70 кг ветчины, 65 пачек риса, 61 пачка гречи, около 1 50 пачек чая, 200 бутылок пива, 576 пачек сигарет, 129 бутылок подсолнечного масла, свыше 70 кг продуктов из курицы, 31 кг котлет, 52 пачки пельменей, 155 кг сахара.  

Свою вину в совершении преступления начальник почты полностью признала и ходатайствовала о рассмотрении дела в особом порядке судопроизводства. Смягчающими обстоятельствами суд признал раскаяние и возмещение имущественного вреда. 

Данковский городской суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в 100 000 рублей. Кроме того, с липчанки будет взыскана вся сумма ущерба в 312 727 рублей и 31 копейку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Anna
Что за бред?
Автор, ты всерьез полагаешь, что мы поверим, как почтой в оптовых масштабах жрачку пересылают? Особенно мороженое))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Что за бред?
Автор, ты всерьез полагаешь, что мы поверим, как почтой в оптовых масштабах жрачку пересылают? Особенно мороженое))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
зайдите на сайт gorod48
СсылкаПожаловаться
Аноним
зайдите на сайт gorod48
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мне нафиг не нужен
СсылкаПожаловаться
Anna
Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Так, на почте сейчас всем торгуют. Вы, разве, не знаете? И бытовой химией, и косметикой, и мороженым и пельменями - тоже возможно)))
СсылкаПожаловаться
Так, на почте сейчас всем торгуют. Вы, разве, не знаете? И бытовой химией, и косметикой, и мороженым и пельменями - тоже возможно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я на своей почте пельменей не видела, а ларь с мороженым - да)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, видала бытовую химию) Но вот жрачки там еще не было))
СсылкаПожаловаться
Anna
Да, видала бытовую химию) Но вот жрачки там еще не было))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
У нас на почте продают)) Уж, ролтон - там точно есть, крупы какие-то, консервы.
СсылкаПожаловаться
Кристина
Я зимой посылала красивый большой календарь в подарок - пропал((((( Было неприятно и обидно((((
СсылкаПожаловаться
Молодца тётка!))
"Ролтон" - это вкусно.))
СсылкаПожаловаться
у нас на почте торгуют только канцтоварами и печатной продукцией.. за 40 лет общения отмечалось только отсутствие качественного ремонта и более - ничего! и никогда!
СсылкаПожаловаться
Боже праведный...они и сельские газетки читають...в поисках темки! у меня васька мой мир курал...к ответу гада!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Боже праведный...они и сельские газетки читають...в поисках темки! у меня васька мой мир курал...к ответу гада!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
кому сельские, кому и местные
СсылкаПожаловаться
Евгения
У нас ни разу не воровали. Иногда покупаем на ебее...У нач вообще отличные девчонки работают.
А откуда столько продуктов на почте?
СсылкаПожаловаться
Williams
У нас замечательная почта - в смысле, работницы в почтовом отделении!!!
СсылкаПожаловаться
Viper
судя по ассортименту это больше похоже на продуктовый магазин. мне бы даже в бреду не пришло в голову идти на почту за пельменями и мороженным)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru