Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А у вас на почте воруют?

Присвоением занялась начальник почты.

Данковский городской суд Липецкой области вынес приговор по обвинению местной жительницы в серии присвоений чужого имущества. На скамье подсудимых оказалась сотрудница местного отделения почтовой связи. 

В приговоре указано, что начальница отделения связи присвоила себе товаров на общую сумму 185 938 рублей и деньгами из кассы 151 288 рублей. Складывается впечатление, что липчанка несла из почты все, что попадалось ей на глаза. В приговоре значится присвоение 350 видов товаров. Среди них: 507 порций мороженого, 276 пачек вермишели быстрого приготовления «Роллтон», 70 кг ветчины, 65 пачек риса, 61 пачка гречи, около 1 50 пачек чая, 200 бутылок пива, 576 пачек сигарет, 129 бутылок подсолнечного масла, свыше 70 кг продуктов из курицы, 31 кг котлет, 52 пачки пельменей, 155 кг сахара.  

Свою вину в совершении преступления начальник почты полностью признала и ходатайствовала о рассмотрении дела в особом порядке судопроизводства. Смягчающими обстоятельствами суд признал раскаяние и возмещение имущественного вреда. 

Данковский городской суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в 100 000 рублей. Кроме того, с липчанки будет взыскана вся сумма ущерба в 312 727 рублей и 31 копейку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Anna
Что за бред?
Автор, ты всерьез полагаешь, что мы поверим, как почтой в оптовых масштабах жрачку пересылают? Особенно мороженое))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Что за бред?
Автор, ты всерьез полагаешь, что мы поверим, как почтой в оптовых масштабах жрачку пересылают? Особенно мороженое))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
зайдите на сайт gorod48
СсылкаПожаловаться
Аноним
зайдите на сайт gorod48
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мне нафиг не нужен
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Anna
Anna
Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Так, на почте сейчас всем торгуют. Вы, разве, не знаете? И бытовой химией, и косметикой, и мороженым и пельменями - тоже возможно)))
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Душеньк@ Грушеньк@
Душеньк@ Грушеньк@
Так, на почте сейчас всем торгуют. Вы, разве, не знаете? И бытовой химией, и косметикой, и мороженым и пельменями - тоже возможно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Просто я на своей почте пельменей не видела, а ларь с мороженым - да)
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, видала бытовую химию) Но вот жрачки там еще не было))
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Anna
Anna
Да, видала бытовую химию) Но вот жрачки там еще не было))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
У нас на почте продают)) Уж, ролтон - там точно есть, крупы какие-то, консервы.
СсылкаПожаловаться
Кристина
Я зимой посылала красивый большой календарь в подарок - пропал((((( Было неприятно и обидно((((
СсылкаПожаловаться
Ольга Лисициан
Молодца тётка!))
"Ролтон" - это вкусно.))
СсылкаПожаловаться
мария титчева
у нас на почте торгуют только канцтоварами и печатной продукцией.. за 40 лет общения отмечалось только отсутствие качественного ремонта и более - ничего! и никогда!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Алдошина
Боже праведный...они и сельские газетки читають...в поисках темки! у меня васька мой мир курал...к ответу гада!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Алдошина
Боже праведный...они и сельские газетки читають...в поисках темки! у меня васька мой мир курал...к ответу гада!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
кому сельские, кому и местные
СсылкаПожаловаться
Евгения
У нас ни разу не воровали. Иногда покупаем на ебее...У нач вообще отличные девчонки работают.
А откуда столько продуктов на почте?
СсылкаПожаловаться
Williams
У нас замечательная почта - в смысле, работницы в почтовом отделении!!!
СсылкаПожаловаться
Viper
судя по ассортименту это больше похоже на продуктовый магазин. мне бы даже в бреду не пришло в голову идти на почту за пельменями и мороженным)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru