Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас на почте воруют?

Присвоением занялась начальник почты.


Данковский городской суд Липецкой области вынес приговор по обвинению местной жительницы в серии присвоений чужого имущества. На скамье подсудимых оказалась сотрудница местного отделения почтовой связи. 

В приговоре указано, что начальница отделения связи присвоила себе товаров на общую сумму 185 938 рублей и деньгами из кассы 151 288 рублей. Складывается впечатление, что липчанка несла из почты все, что попадалось ей на глаза. В приговоре значится присвоение 350 видов товаров. Среди них: 507 порций мороженого, 276 пачек вермишели быстрого приготовления «Роллтон», 70 кг ветчины, 65 пачек риса, 61 пачка гречи, около 1 50 пачек чая, 200 бутылок пива, 576 пачек сигарет, 129 бутылок подсолнечного масла, свыше 70 кг продуктов из курицы, 31 кг котлет, 52 пачки пельменей, 155 кг сахара.  

Свою вину в совершении преступления начальник почты полностью признала и ходатайствовала о рассмотрении дела в особом порядке судопроизводства. Смягчающими обстоятельствами суд признал раскаяние и возмещение имущественного вреда. 

Данковский городской суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в 100 000 рублей. Кроме того, с липчанки будет взыскана вся сумма ущерба в 312 727 рублей и 31 копейку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Anna
Что за бред?
Автор, ты всерьез полагаешь, что мы поверим, как почтой в оптовых масштабах жрачку пересылают? Особенно мороженое))
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Что за бред?
Автор, ты всерьез полагаешь, что мы поверим, как почтой в оптовых масштабах жрачку пересылают? Особенно мороженое))
СсылкаПожаловаться
зайдите на сайт gorod48
Аноним
зайдите на сайт gorod48
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мне нафиг не нужен
... ибоВ ответ на Anna
Anna
Что за бред?
Автор, ты всерьез полагаешь, что мы поверим, как почтой в оптовых масштабах жрачку пересылают? Особенно мороженое))
СсылкаПожаловаться
Так, на почте сейчас всем торгуют. Вы, разве, не знаете? И бытовой химией, и косметикой, и мороженым и пельменями - тоже возможно)))
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Так, на почте сейчас всем торгуют. Вы, разве, не знаете? И бытовой химией, и косметикой, и мороженым и пельменями - тоже возможно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я на своей почте пельменей не видела, а ларь с мороженым - да)
... ибо
Так, на почте сейчас всем торгуют. Вы, разве, не знаете? И бытовой химией, и косметикой, и мороженым и пельменями - тоже возможно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, видала бытовую химию) Но вот жрачки там еще не было))
... ибоВ ответ на Anna
Anna
Да, видала бытовую химию) Но вот жрачки там еще не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на почте продают)) Уж, ролтон - там точно есть, крупы какие-то, консервы.
К
Я зимой посылала красивый большой календарь в подарок - пропал((((( Было неприятно и обидно((((
Ольга Лисициан
Молодца тётка!))
"Ролтон" - это вкусно.))
мария титчева
у нас на почте торгуют только канцтоварами и печатной продукцией.. за 40 лет общения отмечалось только отсутствие качественного ремонта и более - ничего! и никогда!
Екатерина Алдошина
Боже праведный...они и сельские газетки читають...в поисках темки! у меня васька мой мир курал...к ответу гада!!!!!!!!!!!!!
Екатерина Алдошина
Боже праведный...они и сельские газетки читають...в поисках темки! у меня васька мой мир курал...к ответу гада!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
кому сельские, кому и местные
Евгения
У нас ни разу не воровали. Иногда покупаем на ебее...У нач вообще отличные девчонки работают.
А откуда столько продуктов на почте?
Williams
У нас замечательная почта - в смысле, работницы в почтовом отделении!!!
Viper
судя по ассортименту это больше похоже на продуктовый магазин. мне бы даже в бреду не пришло в голову идти на почту за пельменями и мороженным)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем