Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас натуральный цвет волос?

Вы красите волосы? Или вас устраивает естественный цвет волос? И вообще: какое у вас отношение к окрашиванию волос?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Елена
Сейчас да натуральный, русый, уже лет 7 и я довольна. А раньше красила в светлые цвета, с 15 лет красила волосы) Сейчас 36 седых нет, так, что хожу со своим цветом.
Евгения Фирсова
У меня ненатуральный уже больше 15 лет.
В 12 полезли первые седые волосы, сейчас не остановить, вот и крашусь.
Анники Виртанен
натуральный - зачем мне краситься?)
Глюмдальклич
закрашиваю седые волосы натуральным своим цветом или на один тон светлее
elly
Меня устраивает мой натуральный цвет в него и крашусь, спасаясь от седины, благо пока не очень заметной.:)
Юлия
я крашенная брюнетка, свой темно-русый, но седины много, поэтому крашу. К окраске отношусь положительно-иногда необходимы перемены, в том числе кардинальные
Panthera tigris
Сейчас - да, натуральный. Есть ранняя седина (первые седые волосы появились в 5 классе), тонирую ее хной, басмой и т.д. Волосы темно-каштановые, на солнце отливают рыжим, длинные и густые. Через несколько дней мне  исполнится 37.
Марь Иванна
КОНЕЧНО-НЕТ.
И надо еще возвратиться в блондинку, не яркую, чтоб волос сильно не портить.
Но, иные цвета волос не мое. Все-таки.(((((:sick:
Лианушка
натуральный -темно - русый. Крашусь . Получается каштановый оттенок.
Лилия Тигровая
ой, какого цвета я только не была.... натуральный цвет - каштан. красилась раз стопятьсот.. и в черный, и в коричневый, и в белый, и в рыжий.. психанула, решила оставить свой натуральный и отращивать волосы... иногда подкрашиваю для блеска волос цветом, приближенным к натуральному..
Надежда Власова
Раньше никогда не красилась ,но с появлением седины ....приходится.Перепробовала множество цветов ,пришла к выводу ,что с блондом удобнее всего.
Колибри
Ни разу не красилась. Волосёнки жалко. Лет пять-шесть назад под новый год возникло острое желание перекраситься в блондинку, но пока всё взвесила - передумала. На следующий НГ - опять обострение, обдумывание, отказ от идеи... Буквально неделю назад было очередное обострение - но уже захотелось побыть медно-рыжей.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Колибри
Колибри
Ни разу не красилась. Волосёнки жалко. Лет пять-шесть назад под новый год возникло острое желание перекраситься в блондинку, но пока всё взвесила - передумала. На следующий НГ - опять обострение, обдумывание, отказ от идеи... Буквально неделю назад было очередное обострение - но уже захотелось побыть медно-рыжей.
СсылкаПожаловаться
В момент обострения приходите пообезьянничать в салон париков и примеряйте то, как хотелось бы выглядеть. Дабы убедиться - надо ли оно вам? Всегда так делаю, и остаюсь при своем - хотя мочалки у нас продают из натуральных волос, роскошные, не хуже чем у Наоми Кемпбэл. Я видимо накрасилась до 25 лет (только что зеленой не была!), нынче модно быть естественной.
Дейнерис (бурей рожденная)
В момент обострения приходите пообезьянничать в салон париков и примеряйте то, как хотелось бы выглядеть. Дабы убедиться - надо ли оно вам? Всегда так делаю, и остаюсь при своем - хотя мочалки у нас продают из натуральных волос, роскошные, не хуже чем у Наоми Кемпбэл. Я видимо накрасилась до 25 лет (только что зеленой не была!), нынче модно быть естественной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D:D:D вы не поверите, но я тоже пришла к выводу, что надо бы перемерить парики)))) В следующее обострение последую вашему совету!)))))
Only one
крашеный... но меня сейчас волнует больше не цвет, а стрижка...
Мицуко
крашусь со школы, сначала хной, рубином тоже было дело) а сейчас вообще без вопросов- раз в месяц обязательно, но в более светлый тон, чем натуральный, я себя так вижу;)
Ушастик
лет 25 уже крашусь в блондинку, пробовала пару лет походить с натуральным цветом волос, я шатенка, всем нравится, а мне нет
женщина серьезная
когда за 30, а седины нет - жалко красить, приходится ходить с некрашенными. А охота
Жуть Скверная
Начала красить с 16 лет, просто сестра с подругой уговорили. Была и почти чёрной и рыжей. Сейчас я натурального цвета, уже и седые появляются, и не краситься никак нельзя, но так бы хотела со своими некрашенными волосами ходить( Я хорошо отношусь к окрашиванию,  ужасно когда тетки серыми ходят, я такого не допущу в любом возрасте.
Екатерина
я почти блондинка от природы. но крашусь в ярко-ярко-рыжий.
Екатерина
я почти блондинка от природы. но крашусь в ярко-ярко-рыжий.
СсылкаПожаловаться
Эх люблю блондинок, и сосочки поди розовые..)))) Фи, какой я пошлый сегодня.((((
Panthera tigrisВ ответ на Ы
Ы
Эх люблю блондинок, и сосочки поди розовые..)))) Фи, какой я пошлый сегодня.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димон, у брюнеток со светлой кожей тоже розовые, между прочим. И у рыжих тоже розовенькие. :)
ЫВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Димон, у брюнеток со светлой кожей тоже розовые, между прочим. И у рыжих тоже розовенькие. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знал, хотя баб было много, но такие редко попадались...))) Спасибо...
Panthera tigrisВ ответ на Ы
Ы
Не знал, хотя баб было много, но такие редко попадались...))) Спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что... мир бесконечно разнообразен... :):):)
Lady StervaВ ответ на Екатерина
Екатерина
я почти блондинка от природы. но крашусь в ярко-ярко-рыжий.
СсылкаПожаловаться
а как это- почти блондинка?:shock:у меня дочь блондинка натуральная, и мне интересно как это- почти блондинка?:shock:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем