Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас нет такого же, только с перламутровыми пуговицами...

Привет, девочки...!
Нужен банный мужской халат...Но... а какой покупать?
Вот интересно, капюшон он нужен или это не удобно, цвет потемней, и длина..а какая лучче?
Ну ещё что там последнее из парфюма...словом поназаказывали..а мне тут отдувайся..)
Помогите хоть советом, что ли...в картинках, если можно..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Нади
Valery L.В ответ на Нади
Нади
СсылкаПожаловаться
ой..это красиво?...это после бани?..
пригляделась..а я может и одела бы...))
всё таки грудь - это красиво..)))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
ой..это красиво?...это после бани?..
пригляделась..а я может и одела бы...))
всё таки грудь - это красиво..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такое не одену :)))
dintra leisВ ответ на Нади
Нади
СсылкаПожаловаться
У меня почти такой... только нежнее и короткий. )
Настя РадугаВ ответ на Нади
Нади
СсылкаПожаловаться
все ж таки не понимаю, как после душа-бани-ванной можно шелковый халат одевать...
Ольга
Капюшон не нужен, а сам халат лучше не совсем банный толстый, а из хорошего такого велюрчика )
Кусочек сыраВ ответ на Ольга
Ольга
Капюшон не нужен, а сам халат лучше не совсем банный толстый, а из хорошего такого велюрчика )
СсылкаПожаловаться
Капюшон не нужен, а сам халат лучше не совсем банный толстый, а из хорошего такого велюрчика )

Смотря где носить! Сужу по своему отце - на даче капюшон очень даже нужен, когда надо от бани до дома пройтись немного)
ФикеВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Капюшон не нужен, а сам халат лучше не совсем банный толстый, а из хорошего такого велюрчика )

Смотря где носить! Сужу по своему отце - на даче капюшон очень даже нужен, когда надо от бани до дома пройтись немного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
Кусочек сыраВ ответ на Фике
Фике
+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт )))
Ефрем Петрович
ХВАТИТ ПИСТАБОЛИТЬ О ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ БАЛКОНСКАЯ ТЫ НЕПУТЕВАЯ КАК ВСЕ НА ЭТОМ ХВОРУУМИ
Ефрем Петрович
ХВАТИТ ПИСТАБОЛИТЬ О ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ БАЛКОНСКАЯ ТЫ НЕПУТЕВАЯ КАК ВСЕ НА ЭТОМ ХВОРУУМИ
СсылкаПожаловаться
да ну тебя...я непутёвей здесь всех...
и сойди с капса..а то выглядишь как истерик...
к тебе там тётка с коровой собиралась...хоть молоком парным отпоит..подобреешь..
Одинокая Репа
Меня почему-то всегда смешат мужики в халатах.
Одинокая Репа
Меня почему-то всегда смешат мужики в халатах.
СсылкаПожаловаться
почему...?это же ненадолго..
разве это не удобно?
Klara Soft
Лучше вот такой, после бани можно и в доктора поиграть...))))

Olga Olga
в доме имеется несколько мужских халатов, но вот честно, я их наблюдала на хозяине лишь в момент покупки или дарения....не носятся, лишь место занимают..
Галка Галкина
А тапочки не нужны? Я тут обрыдалась над описанием тапочек на сайте китайского интернет-магазина):
"Летний коврик бамбук тапочки выпаса развалился весной и осенью"
Галка Галкина
А тапочки не нужны? Я тут обрыдалась над описанием тапочек на сайте китайского интернет-магазина):
"Летний коврик бамбук тапочки выпаса развалился весной и осенью"
СсылкаПожаловаться
хахаха..)).. нет тапочки пока никто не заказывал..)
МимозаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А тапочки не нужны? Я тут обрыдалась над описанием тапочек на сайте китайского интернет-магазина):
"Летний коврик бамбук тапочки выпаса развалился весной и осенью"
СсылкаПожаловаться
)))
Прелесть
Если мужчина мерзляка или фигура страшненькая-купи длинный, чтоб народ не расстраивался ))) Если молодой красавчик с хорошими формами-халат покороче-для приятных размышлений окружающих)) Насчет капюшона не знаю-ни разу не видела мужика после душа в капюшоне. Может, они его просто не замечают?)) Как понять "последний парфюм"? Покупать надо такой, чтоб данной мужской особи подошел и понравился-а эт сложновато)
Елена
Капюшон и цвет не важны в прынципе ,главное чтоб к банному халату прилагался комплект из короны , весомый счет в банках и мужчина наконец )))
Valery L.В ответ на Елена
Елена
Капюшон и цвет не важны в прынципе ,главное чтоб к банному халату прилагался комплект из короны , весомый счет в банках и мужчина наконец )))
СсылкаПожаловаться
записала..на конец мужчина...

короны нет...а счёт с какой цифры обретает вес?
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
записала..на конец мужчина...

короны нет...а счёт с какой цифры обретает вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера! не на конец мужчина, а мужчина наконец! две, между прочим, большие разницы! ))))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Лера! не на конец мужчина, а мужчина наконец! две, между прочим, большие разницы! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..конспектирую..мужчина на конец!!))
теперь то уж точно не ошибусь..)
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
ага..конспектирую..мужчина на конец!!))
теперь то уж точно не ошибусь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лера, мужчины это могут воспринять как команду!)))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Лера, мужчины это могут воспринять как команду!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну наконец то...!))
давно этим америкосам пора показать, кто на планете хозяин...так, что у нас там по захвату территорий?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем