Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас нет такой мысли?

А в Вас есть такая черта? К примеру,Вы в примерочной примиряете платье,оно Вам очень идёт в Вашей голове не проскальзывает мысль:" Машка сдохнет от зависти";или покупаете безумно красивую сумку.... Не мелькает у Вас такой мысли? У меня мелькает,думаю у некоторых тоже. Так кто же так думает?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Приветик, пукни в пакетик
омг...нет, а зачем так думать? Наоборот не люблю все эти: "Ой, у тебя платье новое? Ну ка повернись! Как тебе идет, прям ващеее!". Сквозь землю готова провалиться.
Это я
бывает...
мила мила
оглядка только на мужа и его мнение)
ГАЛИС
Эх, молодость! ))) у меня давно уже нет " машек" которые завидуют шмоткам. Все уже наелись по самое нехочу. Никому ничего не надо! ))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, никогда...я и так знаю что они дохнут от зависти и даже не показываю им никогда свои обновки, ибо все разом хотят такое же купить...спрашивают где когда и по чём ...достали за всю жизнь меня! Только любуюсь на себя в зеркало, и представляю как мужики облизываются ухаха
Наталья Леонова
А я представляю, как это понравится моим поклонникам. Злобные завистницы меня не вдохновляют. Не люблю дразнить гусей.
Жаба-Мордоед
Мне глубоко по фиг кто сдохнет от зависти. поэтому и мыслей таких не проскакивает.
София Синюгина
Нееее, Машка и так сдохнет от зависти моим сиськам ))
шутка юмора
обычно когда покупаю одежду, думаю о том, как ее будут снимать, а не как буду носить
Виктория КуличенкоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нееее, Машка и так сдохнет от зависти моим сиськам ))
шутка юмора
обычно когда покупаю одежду, думаю о том, как ее будут снимать, а не как буду носить
СсылкаПожаловаться
а такая скромница с виду..
София СинюгинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а такая скромница с виду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща меня еще за матюки забанят в теме про глупое созданье, так что привет и возможно пока ))
Виктория КуличенкоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ща меня еще за матюки забанят в теме про глупое созданье, так что привет и возможно пока ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Синюгину №2 создашь)
София СинюгинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Синюгину №2 создашь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это слишком сложно для меня )))
Виктория КуличенкоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
это слишком сложно для меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит не сильно хочешь))
София СинюгинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
значит не сильно хочешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
истину глаголишь, женщина ))
София Синюгина
ща меня еще за матюки забанят в теме про глупое созданье, так что привет и возможно пока ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойду почитаю
Саша Балашова
А я наоборот думаю, не о Машках-какашках, а о парнях) Это же эстетические идиоты, им нравится смотреть на красивое))) Вот это есть, дааааа))
Любовь Лисовская
А что? Мелькает! Как правило , именно так и бывает. Прихожу и тишина.... Потом, самая добрая все- таки не выдерживает- и где вы это купили? Ну очень идёт! Я вот все хожу- хожу- все дрянь какая- то или размер не подходит...
Да и по взглядам встречных людей чувствую, что подходящую вещицу прикупила!
Виктория Куличенко
Нет, я думаю обычно- под те зеленые туфли будет отпад!
И еще - лифчик понятно, что будет другой..
Ольга
Я себя больше ловлю на мысли - как мне идет и как я в этом понравлюсь мужчинам....про женщин как то не особо думается, хотя знаю, что дамы больше обращают внимание на одежду других женщин.
Мила
Нет, никогда так не думаю)))
Думаю, Серёга взвоет от восторга! Или, Серёге вряд ли понравится)))) вот как-то так(((( сегодня ему фоточку в купальниках отослала, чтобы выбрал какой лучше)
Валентина
И с кем вы мирите платье?) ПримЕряете, меряете, а не мирите.
БензийВ ответ на Валентина
Валентина
И с кем вы мирите платье?) ПримЕряете, меряете, а не мирите.
СсылкаПожаловаться
Я вот ещё думаю: заметит эту ошибку кто-нибудь или нет))) Одно шмотьё у людей в голове
ВалентинаВ ответ на Бензий
Бензий
Я вот ещё думаю: заметит эту ошибку кто-нибудь или нет))) Одно шмотьё у людей в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупенькие безграмотные жертвы ЕГЭ))
БензийВ ответ на Валентина
Валентина
Глупенькие безграмотные жертвы ЕГЭ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти люди учились в школе, когда ЕГЭ ещё не было.
Всего хорошего!
Ёрик
это было актуально в советские времена когда ничего не было, а сейчас глупо пытаться одной шмоткой противостоять обширному кругу возможностей современного мира
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем