Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас нет такой мысли?

А в Вас есть такая черта? К примеру,Вы в примерочной примиряете платье,оно Вам очень идёт в Вашей голове не проскальзывает мысль:" Машка сдохнет от зависти";или покупаете безумно красивую сумку.... Не мелькает у Вас такой мысли? У меня мелькает,думаю у некоторых тоже. Так кто же так думает?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лёлька
Обычно нет. Но если была выпендрежная "подружка", которая с "короной", то да, мелькала. Корону подвинуть
Volha
у меня такое вроде ток в школе было.. сейчас уже реально пофиг.
МарТa
нет не мелькает

только если мужики будут смотреть
OV*KOZ
Внучке 7. Купили ранец ,ей нра : красивый - все девочки обзавидуются ! Вам ведь не семь лет!!?
Тёмная Сторона
Мелькает конечно. Как и у всех отписавшихся но не признавшихся)
Тёмная Сторона
Мелькает конечно. Как и у всех отписавшихся но не признавшихся)
СсылкаПожаловаться
да если б квариру купили или авто

а шмотки...пф
Наталья
выросла из этого возраста, когда так думаешь)
Тина Вален
и?....прихожу в этом платье и с сумкой, а Машка реально ..того-с...?
Афанасьевна
Я радуюсь тому, как я удачно зашла в магазин и нашла то, что хотела. Я и за Машку порадуюсь, если она хорошо одета.
Клавдия Плаксина
Сеструха рассказывала. У нее на работе женщины в отсутствие коллеги вырывали волоски из ее дубленки и поджигали Поспорили между собой, натуральная или нет, и таким способом пытались проверить.
Эйве
я давно разогнала всех машек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем