Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а у вас нос меняется

в более страшную сторону с возрастом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, страшных изменений не было. Правда при простуде нос заложен немного бывает. Ну ничего, потом всё нормализовывается
eliza kabanova
))) вот как ни странно, нос стал наоборот аккуратнее. Но мне тока 49. Прабабки до 91 жили))) Так шо все впереди) =)
Елена О.*
меняет дислокацию!...продвигается к ушам ближе
visibleВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
меняет дислокацию!...продвигается к ушам ближе
СсылкаПожаловаться
к животу ближе...так скорее))
T
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду)
Ишь ты, Ирина
Седьмое небо
Вы знаете,это ужасно,реально,замечала,что у многих даже красивых в прошлом реальные метаморфозы с лицом происходят в старости,

Жанна Моро,Софи Лорен,например, были куколками раньше...видоизменились овалы лица,укрупнились рты,носы...боюсь этого,пока еще не замечаю таких перемен,а вот взгляд уже у меня стал "возрастной",тусклый какой-то...морщин нет,но возраст выдает именно он.
visibleВ ответ на Седьмое небо
Седьмое небо
Вы знаете,это ужасно,реально,замечала,что у многих даже красивых в прошлом реальные метаморфозы с лицом происходят в старости,

Жанна Моро,Софи Лорен,например, были куколками раньше...видоизменились овалы лица,укрупнились рты,носы...боюсь этого,пока еще не замечаю таких перемен,а вот взгляд уже у меня стал "возрастной",тусклый какой-то...морщин нет,но возраст выдает именно он.
СсылкаПожаловаться
взгляд - блефаропластика на что?))
Что в имени тебе моём?
Ну ты у своей мамы спроси,что у неё поменялось с возрастом;)
Nora
Нос растет всю жизнь,а также уши и пальцы
eliza kabanovaВ ответ на Nora
Nora
Нос растет всю жизнь,а также уши и пальцы
СсылкаПожаловаться
Тады б перчатки не налезали))) Ну о екают руки и ноги больше с возрастом, это да. Поэтому размеры колец, а у некоторых и обуви, с возрастом больше. Особенно при сопутствующих болезнях или особенностях жизни, работы. Или 49 енто молодость, или в сантиметрах мну не растёт)))
NoraВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Тады б перчатки не налезали))) Ну о екают руки и ноги больше с возрастом, это да. Поэтому размеры колец, а у некоторых и обуви, с возрастом больше. Особенно при сопутствующих болезнях или особенностях жизни, работы. Или 49 енто молодость, или в сантиметрах мну не растёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и не налезают!
Это не отек,пальцы ног и рук становятся шире и /или длиннее.
ПолдаркВ ответ на Nora
Nora
Так они и не налезают!
Это не отек,пальцы ног и рук становятся шире и /или длиннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто суставы пухнут. У меня кольцо не снимается, теперь только пилить
MilediВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Тады б перчатки не налезали))) Ну о екают руки и ноги больше с возрастом, это да. Поэтому размеры колец, а у некоторых и обуви, с возрастом больше. Особенно при сопутствующих болезнях или особенностях жизни, работы. Или 49 енто молодость, или в сантиметрах мну не растёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После беременности так тоже бывает.
Дарья Кошка
Да пофиг, что там меняется, главное, чтобы интересно жить было
)))
Fantastic
У меня большой был, и есть. Уменьшается только если щеки прибавляли сь
В В
У меня губки стали более выразительные. Я научилась их не сжимать в узкую полоску, а немного надувать как бы. И привыкла, губы стали не пухлые, а просто видно что они есть.
Нос как нос, ну может самую малость раздался, так я и вся раздалась. Картошечкой, но вполне себе деликатной такой картошечкой. Уши тоже остались прежними.
Зато брови не выцвели, остались, рисовать не надо)))
Хотя я все равно некрасивая. Обычная. Но меня это вообще не парит. Когда меня сбила машина,помяло меня знатно, и лицо пострадало, его подшили, переделывать я не стала, потому что было много других проблем, еле выжила после всего,не до лица.
А любят меня не за лицо, а за мою харизму))) я хромая косая замуж снова вышла, муж души не чает, бережет меня всю больную бедняжку. Так это я еще выбирала, кого счастливым сделать. Решила, что он мне подходит)))
Так что работайте над душой. А красота, нос, уши.. Главное хвост)))
wsynata
Пока нет, а с какого возраста он меняется? 65 лет? 70?
I D
У кого что растет, у некоторых хвост.. Характер меняется, из хорошего в плохой... А из плохого в кошмарный)) за избушку и горбушку
мария Аккуратова
Все меняется)
Аноним
Меня больше всего волнует вопрос: как так получилось, что я жгучая брюнетка от рождения, но с редкими бровями и ресницами...хорошо хоть волосы на голове густые)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Меня больше всего волнует вопрос: как так получилось, что я жгучая брюнетка от рождения, но с редкими бровями и ресницами...хорошо хоть волосы на голове густые)))
СсылкаПожаловаться
Нос тоже кажется больше, чем на фотографиях в детстве)))
visibleВ ответ на Аноним
Аноним
Нос тоже кажется больше, чем на фотографиях в детстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в детстве обычно глаза больше..детское лицо этим и отличается
Zayka
Ни уши, ни нос не растут - просто ослабевает хрящевая ткань, кожа становится рыхлой, поэтому все обвисает и становится больше.
I D
У анонимов всегда так - разносорт.. То брюнетка жгучая, под ней шатенка подразумевается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем