Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас они какие?

ваши соседи? ))
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
In Style
У меня хорошие и интеллигентные.
Злючий тролятина
а у тебя тётя автор какие соседи?))))
Злючий тролятина
а у тебя тётя автор какие соседи?))))
СсылкаПожаловаться
))) пока ещё не тётя))) недавно о своих рассказала эпопею)))
Aya Pon
бабушки и дедушки)))))
веселые и орут ток постоянно))))))
Председатель Колхоза
Мычат, хрюкают, кукарекают. Задолбали животные.
Председатель Колхоза
Мычат, хрюкают, кукарекают. Задолбали животные.
СсылкаПожаловаться
Отбери у всех в своем колхозе самогонные аппараты. Они протрезвеют и членораздельно с тобой общаться начнут.
Irina
У них пятеро детей, кошка, собака. Живут в съемной однушке. В коридоре вонь от кошачьего туалета. Но дама с гонором)))) ей вонь не мешает, детям всё нравится. Вот такая соседка. Наверное, очень хорошая семья. Дети дружные
Marija Fisher
У Вас травма психологическая?)
Marija Fisher
У Вас травма психологическая?)
СсылкаПожаловаться
Нет))) не люблю когда воняет, а так..... Их жизнь, их семья, значит всё устраивает)))
Метелица
Три ближайшие соседа - энто ахтунг! Аж до трясучки иногда доводят...)
Но есть и парочка нормальных.))
Слава Богу, уже совсем скоро переберёмся в свой дом! Надеюсь, там соседи будут нормальные.)
Люли Малина
У меня наверху живет чокнутое семейство, не понимающее, для чего существуют ковры!!! И их убл...к носится по квартире и стучит копытами!
Ольга Круглова
У меня рядом одинокая мамаша с 2-мя детками, постоянно воспитывает их на лестнице. Выше семейка с тремя собаками. И байкер со своей девушкой сексом занимаются так, что все соседи в курсе их сексуальной жизни. В соседнем подъезде тоже семья с двумя детками, они все время играют в пожарных. Скорее бы переехать:(((
Эйве
с трудом сдерживаемся с ними, дчтобы друг в друга не вцепиться
Ирина
Мои - сплошная вшивая интеллигенция. Поругаться нереально. Не сплетничают. К трудностям детей-подростков относятся с пониманием, т.к. у всех они были. Нечем похвалиться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем