Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас с любимым есть-ВАША песня?

К примеру,у моих родителей была Иглс-отель Калифорния.И у нас с мужем тоже так же пошло)
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
OlgaLicenko
Да, наша песня - "Синий иней". Эта мелодия на моем телефоне стоит на его звонки. Как-то в магазине забавный случай был. Слышу эту песню и пытаюсь достать телефон из сумки, а так как в руках еще пакет и кошелек, ужасно неудобно - копошусь и ничего не получается. Продавщица говорит это звучит в магазине, но мне надо удостовериться все же. Добываю телефон. Песня в магазине и телефоне звучит слово в слово.
Киса
Да,наша песня Верона-Давай сбежим.
Красотка
А у нас из м/ф "Летучий корабль" - "Мечта"!!!!
Женя Рахматуллина
А у нас Сектор газа "Лирика". Только если честно я ее терпеть не могу, но не подаю вида.
Юленька
много разных песен ассоциируется с моим любимым))) Но главная НАША песня - в исполнении Майкла Джексона - мы под неё познакомились на дне рождении сестры
Татьяна
А у нас Т9 "Ода нашей любви"
Людок
Трофим "Весенний блюз"
Olesya Solodenko
А у нас Timbaland - "Too late to appologize"... Танцевали под нее впервые, с тех пор, как слышу ее - возвращаюсь мыслями в тот вечер, когда познакомились :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем