Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас срабатывает когда нить стадное чувство

Сегодня прикинте еду значит такая вся деловая )) перестроилась на правый ряд включила правый поворотник чтоб повернуть на право но не успела сфетофор...... Ну и стою жду в моем ряду я одна, а на лево дофига)) и как не странно одни белые машины смотрю значит на них и удивляюсь токому совпадению)) тут загорается зеленый левый ряд двинулся ну и я за ними из правого ряда с правым повортником)) И чё удивитель никто не посегналил и при эстом уступили )).
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Kross De Lena
Бабе за рулём надо уступать
ИвановнаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Бабе за рулём надо уступать
СсылкаПожаловаться
+100500
Элла
Ты видимо блондинка))
ИвановнаВ ответ на Элла
Элла
Ты видимо блондинка))
СсылкаПожаловаться
Глубоко в душе))
Dietrich
Если бы со среднего ряда то же провернула - было бы иначе )))))
Я тебя съем
Да, гречу запасаю
Виктория Л
)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я стала замечать, что машины едут на красный свет. Это просто жесть какая-то, прямо эпидемия... я стою на светофоре машины 3-4 проехали на красный... время 19:00 машин на улица много...
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На перекрестке стоим они едут прямо на красный свет. Я уже прям даже теряться стала, думаю может мне кажется что это красный Может это зелёный горит...
ЭлинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ехала на такси недавно таксист какой-то придурок и едет и едет постоянно на красный свет Я ему говорю мужчина пожалуйста на красный не едьте Мне не хочется чтобы кто-то в бочину въехал...
Татьяна
Как срабатывает стадное чувство, видела недавно, переходя дорогу. Стояла, ждала зеленый... задумалась и пошла на красный. И все следом пошли))
VladlenalexВ ответ на Татьяна
Татьяна
Как срабатывает стадное чувство, видела недавно, переходя дорогу. Стояла, ждала зеленый... задумалась и пошла на красный. И все следом пошли))
СсылкаПожаловаться
Во, только хотела написать.
Стою, на светофоре красный, один тронется и многие за ним, даже не глядя на светофор.
Maleficent ***
На лево., на право.. токое совпадение.., и - поворотник еще..
Не удивлюсь, если вы - блондинка. Вот из-за таких и анекдоты с мартышкой с гранатой...
НаталиЯ 2 ✔

Maleficent ***В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
На лево., на право.. токое совпадение.., и - поворотник еще..
Не удивлюсь, если вы - блондинка. Вот из-за таких и анекдоты с мартышкой с гранатой...
СсылкаПожаловаться
Повортник, простите... Аж мой телефон застеснялся написать..
НаталиЯ 2 ✔
это называется ДДД и всё
Велииичайший Максииим
Повезло!
Лошадь в полоску
У меня бывает когда задумываюсь еду дублем за впереди идущим.Держу дистанцию и еду,особенно когда долго все едут по двухполосной дороге.Обгонять неудобно и бессмысленно впереди так же толпа .Я вот так уехала за мужиком едущим впереди за ним на работу к нему.Очнулась,когда ему ворота открыли,и на меня уставились....
Клер
Сегодня один чудак с левым поворотником долго ехал, а потом стал щемиться в правый ряд. Видимо тоже задумался о чем то
Денис ВазинВ ответ на Клер
Клер
Сегодня один чудак с левым поворотником долго ехал, а потом стал щемиться в правый ряд. Видимо тоже задумался о чем то
СсылкаПожаловаться
Я обычно с аварийкой еду... Пусть ребусы разгадывают
Забываю выключать после разворота задом с парковки)
Денис Вазин
Ну налево вторым рядом повернула... Я так понял. Хотела на право. К повороту вторым рядом давно все привыкли даже если это против правил. И твой поворотник направо немного удивил и только. Ну еще вариант .... некогда на гуделку было давить... надо спасаться - женщина едет!
Berta
Вы в школе хорошо учились?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем