Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у Вас ставят?

Наша администрация, уже достала с требованиями устанавливать общедомовые приборы учета холодной воды и отопления. По электрике давно установили. А у Вас устанавливают такие приборы в подвалах домов? Собирают собрания жильцов для согласия установки. Интересно, как в других городах?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Катенок
Дааааавно уже! )))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Дааааавно уже! )))
СсылкаПожаловаться
Дааааавно уже! )))

Едрит! Опять танец с меня! ))))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
Дааааавно уже! )))

Едрит! Опять танец с меня! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зараза ))
КатенокВ ответ на detka***
detka***
зараза ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зараза ))

Да не то слово! )))
Синий волчараВ ответ на Катенок
Катенок
Дааааавно уже! )))

Едрит! Опять танец с меня! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...колотить....добавить забыла...))))
КатенокВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...колотить....добавить забыла...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...колотить....добавить забыла...))))

"Етить"- "Колотить", а Едрит"- "Мадрит"! ))))
Синий волчараВ ответ на Катенок
Катенок
...колотить....добавить забыла...))))

"Етить"- "Колотить", а Едрит"- "Мадрит"! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа... в мадрить ...кароч далеко)))))
Daisy98В ответ на Катенок
Катенок
Дааааавно уже! )))

Едрит! Опять танец с меня! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелесть какая)))
Одинокая Репа
Мы сами давно поставили
Галка Галкина
У нас стоит общедомовой счетчик отопления. Платим только в сезон и раз в год - на его обслуживание.
Людмила КарелинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У нас стоит общедомовой счетчик отопления. Платим только в сезон и раз в год - на его обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Много платите?
Галка ГалкинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Много платите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тариф - 265, 55 грн. за 1 Гкал. Это около 27 евро. Топят, в зависимости от погоды, то тише, то жарче. Соответственно, и расход в Гкал на 1 кв. м. в разные месяцы разный. А дальше - у кого какая площадь.)
Sherfik
ага, почту уже закидали, только мы-то в съёмной хате живём, а хозяйке квартиры по фиг))
Людмила Карелина
И как? Выгодно? Я имею ввиду не домашний, на квартиру, а на весь дом. У меня большие сомнения по поводу выгоды.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
И как? Выгодно? Я имею ввиду не домашний, на квартиру, а на весь дом. У меня большие сомнения по поводу выгоды.
СсылкаПожаловаться
Надо сначала дома утеплить, чтоб теплопотерь не было. А потом уж и ставит счётчики.
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Надо сначала дома утеплить, чтоб теплопотерь не было. А потом уж и ставит счётчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты имеешь в виду окна, двери в подъездах? Это конечно должно быть в порядке. Но правительство в этом году требует, чтоб у всех были. И пофиг им наши утепления.
ЛапушкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ты имеешь в виду окна, двери в подъездах? Это конечно должно быть в порядке. Но правительство в этом году требует, чтоб у всех были. И пофиг им наши утепления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо позвать специалиста, что измеряет теплопотери. Затем последовать совету Аркадия, а уж потом ставить счётчик, но это при условии, что в подвале ничего не течёт.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ты имеешь в виду окна, двери в подъездах? Это конечно должно быть в порядке. Но правительство в этом году требует, чтоб у всех были. И пофиг им наши утепления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть прибор, который измеряет и теплопотерю наружных стен. Их тоже нужно утеплять.
Guzaliya
Да, у нас без согласия установили, ходили всем домом разбираться. Мало того, они еще и Эльдорадо, который в доме у нас, в этот счетчик включили. Платим за себя, за тех, кто не платит, и за магазин, здорово.
Людмила КарелинаВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
Да, у нас без согласия установили, ходили всем домом разбираться. Мало того, они еще и Эльдорадо, который в доме у нас, в этот счетчик включили. Платим за себя, за тех, кто не платит, и за магазин, здорово.
СсылкаПожаловаться
Хреново дело. У магазина должен быть свой тепловой узел или хотя бы счетчик. И договор с Вашим домом.
Людмила Карелина
Хреново дело. У магазина должен быть свой тепловой узел или хотя бы счетчик. И договор с Вашим домом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договор есть, но не с нашим домом, а с ЖКХ. Вот ждем, что из этого выйдет.
Людмила КарелинаВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
Договор есть, но не с нашим домом, а с ЖКХ. Вот ждем, что из этого выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю успехов и победы в правом деле.)
Людмила Карелина
Желаю успехов и победы в правом деле.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
detka***
давным-давно... давным-давнооо... давным-давнооо (с))
Визави
По воде счётчик стоит в квартире, а по электричеству - квартирный счётчик теперь не считается((( писали письмо, собирали подписи против таких показаний по электричеству. Если за воду мы платим за себя, то за электричество - ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем