Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас так было?

А есть тут на форуме дамы которые изменив мужу по большой любви ушли к любовнику? Как сложилась ваша дальнейшая жизнь?
Татьяна Агаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Псевдонима нетВ ответ на Татьяна Агаева
Татьяна Агаева
О каком предательстве идет речь в моем случае я не пойму? "Слышу звон, да не знаю где он "
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я там ниже Иринке ответила.
Псевдонима нетВ ответ на Татьяна Агаева
Татьяна Агаева
Эт заметно что вы ничем не интересуетесь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оооо....:)
НатальяВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Татьяна, сказали А так давайте и Б :)
Пример приведите публичных людей, знаменитостей и т.д.
Чего с темы съезжаете?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Татьяна, сказали А так давайте и Б :)
Пример приведите публичных людей, знаменитостей и т.д.
Чего с темы съезжаете?:)


Жизнь знаменитостей нам неизвестна. Написать можно все, что угодно, а вы верите. Глупо. Как раз в своем окружении все видно и слышно.
дорогая масквичкаВ ответ на Татьяна Агаева
Татьяна Агаева
Ну почему ж, есть пару пример где у людей сложились более гармоничные и счастливые отношения как Вы сказали "ЛЮБВИ на предательстве", чем были с предыдушим супругом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему ж, есть пару пример где у людей сложились более гармоничные и счастливые отношения как Вы сказали "ЛЮБВИ на предательстве", чем были с предыдушим супругом

тоже видела такую пару, что муж что жена, два клинических идиота, поэтому они и сошлись, что другим нафиг не нужны.
КатенокВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Началось:)
Запомните раз и навсегда - не бывает ЛЮБВИ на предательстве и т.д
Не путайте временное помутнение, неумение противостоять соблазнам, искушениям с ЛЮБОВЬЮ.
СсылкаПожаловаться
Началось:)
Запомните раз и навсегда - не бывает ЛЮБВИ на предательстве и т.д
Не путайте временное помутнение, неумение противостоять соблазнам, искушениям с ЛЮБОВЬЮ.


О_о! ..)))
Ирина В ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Началось:)
Запомните раз и навсегда - не бывает ЛЮБВИ на предательстве и т.д
Не путайте временное помутнение, неумение противостоять соблазнам, искушениям с ЛЮБОВЬЮ.
СсылкаПожаловаться
Прям таки Предательство....сплошные Родины-Матери, которых предали....Не надо кидаться такими словами...
Псевдонима нетВ ответ на Ирина
Ирина
Прям таки Предательство....сплошные Родины-Матери, которых предали....Не надо кидаться такими словами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрывайте Библию.
Ничего лучше не опысывает бытие людей.
МариHa ИвaнoваВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Отрывайте Библию.
Ничего лучше не опысывает бытие людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открываем: 30 И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его.
31 И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли;
32 итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.

33 И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим [в ту ночь]; а он не знал, когда она легла и когда встала.
34 На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя.
35 И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.
36 И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего,
Первая книга Моисеева, Бытие, глава 19.
Псевдонима нетВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
открываем: 30 И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его.
31 И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли;
32 итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.

33 И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим [в ту ночь]; а он не знал, когда она легла и когда встала.
34 На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя.
35 И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.
36 И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего,
Первая книга Моисеева, Бытие, глава 19.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы кОтолик на сколько мне помнится, ну или атеистка.
"МариНа Иванова" - чао!:) Даже обсуждать с вами нечего.
МариHa ИвaнoваВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Вы кОтолик на сколько мне помнится, ну или атеистка.
"МариНа Иванова" - чао!:) Даже обсуждать с вами нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты рогами, рогами меня забодай, тонкоструйный(
Псевдонима нетВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
а ты рогами, рогами меня забодай, тонкоструйный(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам плохо? Галлюцинации?
МариHa ИвaнoваВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Вам плохо? Галлюцинации?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обычно такие обиженки обладают не впечатляющими параметрами)
Псевдонима нетВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
обычно такие обиженки обладают не впечатляющими параметрами)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы про себя?:) Вам виднее:)
МариHa Ивaнoва
а ты рогами, рогами меня забодай, тонкоструйный(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500! ))
Ирина В ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Отрывайте Библию.
Ничего лучше не опысывает бытие людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну процитируйте мне то место из Библии, где уход к любовнику или любовнице называют конкретно: ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Псевдонима нетВ ответ на Ирина
Ирина
Ну процитируйте мне то место из Библии, где уход к любовнику или любовнице называют конкретно: ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иринка, обратитесь к духовным лицам,:) Вам все подробно и популярно объяснят. Готова даже пари с вами заключить:) Священник или другое духовное лицо - на ВАШ выбор:)
Ирина В ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Иринка, обратитесь к духовным лицам,:) Вам все подробно и популярно объяснят. Готова даже пари с вами заключить:) Священник или другое духовное лицо - на ВАШ выбор:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то я не припоминаю, что бы во время венчания Батюшка говоря про супружескую верность, апеллировал такими словами, как Предательство. Так что будьте добры, конкретно из Библии привести выдержки с этим словом, которое упоминается в отношениях между мужчиной и женщиной
Псевдонима нетВ ответ на Ирина
Ирина
Что-то я не припоминаю, что бы во время венчания Батюшка говоря про супружескую верность, апеллировал такими словами, как Предательство. Так что будьте добры, конкретно из Библии привести выдержки с этим словом, которое упоминается в отношениях между мужчиной и женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иринка, вы в ЗАГСЕ обещали хранить верность? А теперь открывайте гугл, ну или другой пойсковик и вперед! определение предательства там есть. Всех благ:)
P.S по вопросам духовности к батюшке, он вам лучше меня все объяснит.
Ирина В ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Иринка, вы в ЗАГСЕ обещали хранить верность? А теперь открывайте гугл, ну или другой пойсковик и вперед! определение предательства там есть. Всех благ:)
P.S по вопросам духовности к батюшке, он вам лучше меня все объяснит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы что тупите? Где я писала про ЗАГС? Я писала про ВЕНЧАНИЕ, а венчают у нас в церковном Храме. И с батюшкой много раз разговаривала. И нет в Библии определения супружеской неверности, как предательство. И еще определитесь - Библия или гугл, или для Вас это одно и тоже? Не надо апеллировать тем, в чем вы являетесь полным профаном, не показывайте свою глупость и дурость ))))))))))))
Псевдонима нетВ ответ на Ирина
Ирина
Вы что тупите? Где я писала про ЗАГС? Я писала про ВЕНЧАНИЕ, а венчают у нас в церковном Храме. И с батюшкой много раз разговаривала. И нет в Библии определения супружеской неверности, как предательство. И еще определитесь - Библия или гугл, или для Вас это одно и тоже? Не надо апеллировать тем, в чем вы являетесь полным профаном, не показывайте свою глупость и дурость ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооо... Иринка, во-первых, я вас не оскорбляла. Во-вторых, вы сами определитесь, ВЫ по каким законам живете, гражданским или духовным?
Открою секрет, и там и там супружеская неверность порицается. опять Вы сели в лужу:) Бывает:))
П.С и чего так нервничать?:) Совесть грызет что ли?:))
Ирина В ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Ооо... Иринка, во-первых, я вас не оскорбляла. Во-вторых, вы сами определитесь, ВЫ по каким законам живете, гражданским или духовным?
Открою секрет, и там и там супружеская неверность порицается. опять Вы сели в лужу:) Бывает:))
П.С и чего так нервничать?:) Совесть грызет что ли?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где я писала, что супружеская неверность восхваляется? Только между НЕВЕРНОСТЬЮ и ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ большая разница. И если вы ссылаетесь на Библию, то будьте добры, привести конкретно из Библии выдержку, где супружеская неверность определяется конкретно словом Предательство!

А за совесть мою не переживайте, у меня с ней все в порядке.
Псевдонима нетВ ответ на Ирина
Ирина
А где я писала, что супружеская неверность восхваляется? Только между НЕВЕРНОСТЬЮ и ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ большая разница. И если вы ссылаетесь на Библию, то будьте добры, привести конкретно из Библии выдержку, где супружеская неверность определяется конкретно словом Предательство!

А за совесть мою не переживайте, у меня с ней все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по тому, что вас колбасит уже не первый день, то в душе мира нет.
Вы вроде взрослая женщина, а мыслите ограниченно.
В Библии предательство упоминается только по отношению в Христу.
НО! т.к вы Иринка, живете в светском государстве, посмотрите значение этого слова, что к нему относится.
А то уцепилась в Библию. Еще давай тут убеждай, что и не грех это вовсе и в нынешнем обществе это как зубы почистить.
Поэтому не надо демагогию разводить. А уж сколько описано в Библии наказаний за измену - не счесть.
Вроден взрослая женщина - а хлам и каша в голове. Чао.
Ирина В ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Судя по тому, что вас колбасит уже не первый день, то в душе мира нет.
Вы вроде взрослая женщина, а мыслите ограниченно.
В Библии предательство упоминается только по отношению в Христу.
НО! т.к вы Иринка, живете в светском государстве, посмотрите значение этого слова, что к нему относится.
А то уцепилась в Библию. Еще давай тут убеждай, что и не грех это вовсе и в нынешнем обществе это как зубы почистить.
Поэтому не надо демагогию разводить. А уж сколько описано в Библии наказаний за измену - не счесть.
Вроден взрослая женщина - а хлам и каша в голове. Чао.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так значит все таки нет в Библии такого определения супружеской неверности словом Предательство!
И ошибаетесь, меня не колбасит. Не люблю баб с мозгами ниже пояса((((((
Псевдонима нетВ ответ на Ирина
Ирина
Так значит все таки нет в Библии такого определения супружеской неверности словом Предательство!
И ошибаетесь, меня не колбасит. Не люблю баб с мозгами ниже пояса((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оооо...:)))
Мне вас жаль :) Ничего, пройдет, не беситесь вы так:))
Ирина В ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Оооо...:)))
Мне вас жаль :) Ничего, пройдет, не беситесь вы так:))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ни чего не могу с собой поделать - бесит меня тупость и дурость некоторых баб. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем