Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас так бывает?

Написала я однажды в своем блоге такую вот запись..:
А у вас так бывает?...когда в понедельник в три ночи тебе нЕкому позвонить... и ты смотришь на бар с напитками, где каждая бутылка в половину МРОТ российского гражданина, а тебе не просто выпить нЕскем, а ты сидишь, пишешь кому-нить из друзей смс...и думаешь.."Только бы не разбудить, ведь понедельник...Ведь три ночи.." И написав всё, что непременно хочется сказать сейчас... стираешь..
И на следующий же день ко мне по ночам столько звонков и смс посыпалось... и вот в чем прикол...я поняла что тех кому можно позвонить у меня очень много.. теперь вот ищу время поспать ))) А у вас так бывает?
Кисилёва Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
уже поздно, я уже начала вам завидовать....а машина у вас какая? хотя мне после моего масквича любая машина покажецца безумно дарагой....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Предлагаю вам позавидовать тому что у меня трое деток! Двое из которых приемные, потому что родить не смогла не смотря на то что (с этого момента можете тоже взять в руки калькулятор и посчитать) 4 попытки ЭКО за 150-200 тысяч каждая так и не помогли забеременеть. Но это не остановило..
Кисилёва Екатерина
Предлагаю вам позавидовать тому что у меня трое деток! Двое из которых приемные, потому что родить не смогла не смотря на то что (с этого момента можете тоже взять в руки калькулятор и посчитать) 4 попытки ЭКО за 150-200 тысяч каждая так и не помогли забеременеть. Но это не остановило..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в таком случае я могу тока вами восхищаться....
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Мышка
Мышка
ааа. тада тут надо завидавать? ну типа дорогая выпивка..
кстати а это сколько 4611 рублей? в долл. ну чтоб знать выпивка в половину МРОТ это прилично?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут как раз смысл в том что завидовать нечему... потому что когда выпивка была копеешной или не было вовсе...друзей было больше и деревья были выше... и тд.
.PehtaВ ответ на Мышка
Мышка
а скажите, а шо такое МРОТ,? а то мне,как почетному тупому пеньку форума эти буквы ни о чем не говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акститесь! Он сейчас составляет 4611 рублей. Не путайте с потребительской корзиной.
МышкаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Акститесь! Он сейчас составляет 4611 рублей. Не путайте с потребительской корзиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы акститесь, я ваще в Украине живу, потому и не знаю скоко у вас что составляет. я просто интересовалась что такое МРОТ.
.PehtaВ ответ на Мышка
Мышка
это вы акститесь, я ваще в Украине живу, потому и не знаю скоко у вас что составляет. я просто интересовалась что такое МРОТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МРОТ-минимальный размер оплаты труда,применяемый в РФ при расчете больничных листов (если стаж менее 6 месяцев) и при начислении пособий по беременности и родам (при стаже менее 6 месяцев). Ну и еще он где-то применяется,но я не владею этой информацией.Извините,если обидела.
Не сахар
М. б. я слишком вредная (а может и нет)), но мне кажется, когда говоришь об одиночестве в ночи, неуместно упоминание о МРОТ российского гражданина, как эквиваленте соимости напитков из вашего бара... Как-то вся искренность сходит на нет...
Изольда ШтольцманВ ответ на Не сахар
Не сахар
М. б. я слишком вредная (а может и нет)), но мне кажется, когда говоришь об одиночестве в ночи, неуместно упоминание о МРОТ российского гражданина, как эквиваленте соимости напитков из вашего бара... Как-то вся искренность сходит на нет...
СсылкаПожаловаться
А нам зато всегда есть с кем выпить )))
Не сахарВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А нам зато всегда есть с кем выпить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всенепременно)))))))))))))
СветланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А нам зато всегда есть с кем выпить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверно перед собутыльниками не хвалитесь стоимостью напитков))) а автор вот так всех и распугала))
ИринаВ ответ на Не сахар
Не сахар
М. б. я слишком вредная (а может и нет)), но мне кажется, когда говоришь об одиночестве в ночи, неуместно упоминание о МРОТ российского гражданина, как эквиваленте соимости напитков из вашего бара... Как-то вся искренность сходит на нет...
СсылкаПожаловаться
А это из серии богатые тоже плачут)))
Не сахарВ ответ на Ирина
Ирина
А это из серии богатые тоже плачут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас смахну скупую крокодилью слезу)))
.PehtaВ ответ на Ирина
Ирина
А это из серии богатые тоже плачут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне к примеру все равно,что стоит в нашем баре,кажется тоже не дешевое,но если я хочу выпить,что бывает редко,могу и самогонки хорошей чуть-чуть. Нам хохлы привезли с Украины,классная! Голова не болит после нее. А причины могут быть разные и хорошие,и плохие. Могу даже одна и не считаю,что я2 алик". Потому что хочется мне выпить очень редко.
Ф.Сухов
бывает наоборот, когда слишком ного тех кто тебе хочет позвонить. А оно мне надо?
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
бывает наоборот, когда слишком ного тех кто тебе хочет позвонить. А оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
Терпи Андрюх, это крест каждого секс-символа )))
Ф.СуховВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Терпи Андрюх, это крест каждого секс-символа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вашем теле не объяснимое расположение органов )))))
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
на вашем теле не объяснимое расположение органов )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на вашем теле не объяснимое расположение органов )))))

Молодец только ты и держишься!1
Изольда ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
на вашем теле не объяснимое расположение органов )))))

Молодец только ты и держишься!1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вашем теле не объяснимое расположение органов )))))

Молодец только ты и держишься!1


Я тоже им горжусь )))
Изольда Штольцман
на вашем теле не объяснимое расположение органов )))))

Молодец только ты и держишься!1


Я тоже им горжусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на вашем теле не объяснимое расположение органов )))))

Молодец только ты и держишься!1


Я тоже им горжусь )))


))))
Ефрем из СССР
Самая распространённая смс в 3 ночи : "Ты спишь?" )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Самая распространённая смс в 3 ночи : "Ты спишь?" )))
СсылкаПожаловаться
а представляешь смс в 3 ночи. ..
у меня тут " бутылка в половину МРОТ российского гражданина" ,приезжай друг))
НЮШАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а представляешь смс в 3 ночи. ..
у меня тут " бутылка в половину МРОТ российского гражданина" ,приезжай друг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а представляешь смс в 3 ночи. ..
у меня тут " бутылка в половину МРОТ российского гражданина" ,приезжай друг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать бы сколько это )))
ЕкатеринаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Знать бы сколько это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знать бы сколько это )))

Это примерно 2,5 тысячи российских тугриков))
Ефрем из СССРВ ответ на Екатерина
Екатерина
Знать бы сколько это )))

Это примерно 2,5 тысячи российских тугриков))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если всё перевести в пиво/литры то я уже готов махнуть к этому бару в гости )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем