Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас так бывает?

Написала я однажды в своем блоге такую вот запись..:
А у вас так бывает?...когда в понедельник в три ночи тебе нЕкому позвонить... и ты смотришь на бар с напитками, где каждая бутылка в половину МРОТ российского гражданина, а тебе не просто выпить нЕскем, а ты сидишь, пишешь кому-нить из друзей смс...и думаешь.."Только бы не разбудить, ведь понедельник...Ведь три ночи.." И написав всё, что непременно хочется сказать сейчас... стираешь..
И на следующий же день ко мне по ночам столько звонков и смс посыпалось... и вот в чем прикол...я поняла что тех кому можно позвонить у меня очень много.. теперь вот ищу время поспать ))) А у вас так бывает?
Кисилёва Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Олька...Я
Не бывает, не люблю выпить в принципе и в одиночку тем более
угуВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не бывает, не люблю выпить в принципе и в одиночку тем более
СсылкаПожаловаться
эт поэтому ты вчера смылась?))
Олька...ЯВ ответ на угу
угу
эт поэтому ты вчера смылась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, ушла по тихому ,когда вы пить начали)) Дозвалась Лошадку?
угуВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
аха, ушла по тихому ,когда вы пить начали)) Дозвалась Лошадку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто ж теперь вспомнит?)))))) эт ты здря так рано нас покинула! Рыбка-то наша(подмигиваю) ажно до третьей рюмки продержалась!!!))
Светлана МаксимикВ ответ на угу
угу
да кто ж теперь вспомнит?)))))) эт ты здря так рано нас покинула! Рыбка-то наша(подмигиваю) ажно до третьей рюмки продержалась!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто ж теперь вспомнит?)))))) эт ты здря так рано нас покинула! Рыбка-то наша(подмигиваю) ажно до третьей рюмки продержалась!!!))

это хде это вы пили позвольте полюбопытствовать?))
Светлана Максимик
да кто ж теперь вспомнит?)))))) эт ты здря так рано нас покинула! Рыбка-то наша(подмигиваю) ажно до третьей рюмки продержалась!!!))

это хде это вы пили позвольте полюбопытствовать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в блоге а ты где всю ночь шастала???
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на угу
угу
в блоге а ты где всю ночь шастала???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) у меня работка иногда бывает до поздна а еще трое деток... с которыми не только пообщаться надо но и после их отбоя и постирать и погладить и на завтра все приготовить и в холодильник поставить )) Конечно не каждый день я всё это делаю но иногда после этого не могу уснуть.. книжку почитаю, кино посмотрю.. но уснуть иногда не получается...и вспоминаю про друзей которые остались все в другом городе после моего переезда..
Кисилёва Екатерина
))) у меня работка иногда бывает до поздна а еще трое деток... с которыми не только пообщаться надо но и после их отбоя и постирать и погладить и на завтра все приготовить и в холодильник поставить )) Конечно не каждый день я всё это делаю но иногда после этого не могу уснуть.. книжку почитаю, кино посмотрю.. но уснуть иногда не получается...и вспоминаю про друзей которые остались все в другом городе после моего переезда..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ну и ты заходи(С))))))))))
Кот ВаськаВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
))) у меня работка иногда бывает до поздна а еще трое деток... с которыми не только пообщаться надо но и после их отбоя и постирать и погладить и на завтра все приготовить и в холодильник поставить )) Конечно не каждый день я всё это делаю но иногда после этого не могу уснуть.. книжку почитаю, кино посмотрю.. но уснуть иногда не получается...и вспоминаю про друзей которые остались все в другом городе после моего переезда..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда в посёлке Каргасок бутылки в которых НЕ самогон?
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Откуда в посёлке Каргасок бутылки в которых НЕ самогон?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всегда приятно встретить человека с родины... которому никогда не лень сообщить что каргасок остался лет за двадцать от меня...
Кот ВаськаВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
всегда приятно встретить человека с родины... которому никогда не лень сообщить что каргасок остался лет за двадцать от меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С какой такой родины? Я Питерский, про твою деревню у тебя же в "мире" прочитал, чучело
Кот ВаськаВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
всегда приятно встретить человека с родины... которому никогда не лень сообщить что каргасок остался лет за двадцать от меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты в 18 поехала в чужой город, где тебя никто не ждал и все ненавидели как я?
Светлана МаксимикВ ответ на угу
угу
в блоге а ты где всю ночь шастала???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты думаешь я счас помню))) ты луцце скажи када енто було?)))
Светлана Максимик
ты думаешь я счас помню))) ты луцце скажи када енто було?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вчера только))
Светлана МаксимикВ ответ на угу
угу
да вчера только))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не я вчера в некондиции была)))))
Светлана Максимик
не я вчера в некондиции была)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мы-таки дошли до неё))))
Светлана МаксимикВ ответ на угу
угу
а мы-таки дошли до неё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да вы фсегда доходите када меня нет(
Светлана Максимик
да вы фсегда доходите када меня нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все, кто хотел, прибыли. ты вечно где-то шариссси...
Светлана МаксимикВ ответ на угу
угу
все, кто хотел, прибыли. ты вечно где-то шариссси...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я у тебя научилась, то тебя не дозваться, то ты целый день (когда я не могу) тусишь там))))))
Светлана Максимик
я у тебя научилась, то тебя не дозваться, то ты целый день (когда я не могу) тусишь там))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ух и хииитрая ты!))))
Светлана МаксимикВ ответ на угу
угу
ух и хииитрая ты!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ЙожеГ, ну у мене хорошие учителя))))))))
Кисилёва Екатерина
а для меня нет принципиальной разницы одна или не одна... выпить хочется редко но иногда бывает...поэтому и бар как правило есть и иные бутылки в открытом виде могут стоять по 3-5 месяцев..
Олька...ЯВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
а для меня нет принципиальной разницы одна или не одна... выпить хочется редко но иногда бывает...поэтому и бар как правило есть и иные бутылки в открытом виде могут стоять по 3-5 месяцев..
СсылкаПожаловаться
А скажите, вы зачем указали стоимость спиртного,как бы "невзначай"? Типа дешевое не пью и это оправдывает?
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А скажите, вы зачем указали стоимость спиртного,как бы "невзначай"? Типа дешевое не пью и это оправдывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дешевое тоже иногда пью ))) на всяких шашлыках на природе... а оправдываться мне не за что и не перед кем ))
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А скажите, вы зачем указали стоимость спиртного,как бы "невзначай"? Типа дешевое не пью и это оправдывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не задумывалась Зачем, когда указывала...но вероятно если поковыряться вылетело немым вопросом и сожалением...типа когда были нищими студентами и пили всякую дрянь - по ночам не скучали в одиночестве... а теперь вроде бы и достигли чего-то и бутылки дорогие...только кому это всё надо... думаю как-то так ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем