Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а у Вас так бывает?

Вот я например терпеть не могу некоторые имена. И если знакомлюсь с человек нoсящим нелюбимое мной имя, у меня к нему сразу маленький негатив, я конечно пытаюсь с этим бороться и оставаться объективной, но увы не всегда выходит.
Наверное потому что часто эти люди только усугубляют мою неприязнь к тому или иному имени.
а ещё меня бесит, когда знaкомлюсь с девушкой-теской и она оказывается дура-дурой. Вот прям обидно за свое имя.
А как Вы на это смотрите? Какие имена Вам не нравятся.
Сара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
Сбыча МечтВ ответ на Сара
Сара
Думаете с возрастом пройдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может пройдет... А может и нет)))
Ёрик
...а кто или что вынуждает знакомиться с дурами? хэв э проблем?
СараВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а кто или что вынуждает знакомиться с дурами? хэв э проблем?
СсылкаПожаловаться
Ну в жизни разные ситуёвенны бывают. Вот приходишь например на праздник к человеку, а там ещё человек 10 гостей, и хош не хош будешь знакомится. Конечно общение после первого раза прекращается, но осадочек остаётся
ЁрикВ ответ на Сара
Сара
Ну в жизни разные ситуёвенны бывают. Вот приходишь например на праздник к человеку, а там ещё человек 10 гостей, и хош не хош будешь знакомится. Конечно общение после первого раза прекращается, но осадочек остаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...u have...
СараВ ответ на Ёрик
Ёрик
...u have...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)
Сбыча МечтВ ответ на Сара
Сара
Ну в жизни разные ситуёвенны бывают. Вот приходишь например на праздник к человеку, а там ещё человек 10 гостей, и хош не хош будешь знакомится. Конечно общение после первого раза прекращается, но осадочек остаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че остается то? Может после общения с вами у кого-то не меньший осадочек)))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Бывает наоброт,человеку имя не идёт.
Кактус
Я редко встречаю тезок... за всю жизнь три раза..))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кактус
Кактус
Я редко встречаю тезок... за всю жизнь три раза..))
СсылкаПожаловаться
а ко мне наоборот тёзки липнут ухаха но я так люблю своё имя, что всех принимаю, какими бы они дурами не были ухаха
юра шелест
)) какой-то я неправильный, нет у меня нелюбимых имен
КактусВ ответ на юра шелест
юра шелест
)) какой-то я неправильный, нет у меня нелюбимых имен
СсылкаПожаловаться
срочно исправляйся...
юра шелестВ ответ на Кактус
Кактус
срочно исправляйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) поздно, привычка- вторая натура, да и на другие качества смотрю
Bunny*
Никогда бы не вышла замуж за человека по имени Мохаммед....
СараВ ответ на Bunny*
Bunny*
Никогда бы не вышла замуж за человека по имени Мохаммед....
СсылкаПожаловаться
Дело в имени или в том что мохамеды на 99,9 % мусульмани?
Bunny*В ответ на Сара
Сара
Дело в имени или в том что мохамеды на 99,9 % мусульмани?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пофиг: христиане, мусульмане....Но вот осадочек какой-то есть...
Юлия
у меня нет таких заморочек
Надежда Сорокина
Своих собак повесить на других ума много не надо.У миллионов одинаковые имена и под одну гребёнку стричь всех проще, а найти хорошее в людях слабо, только сам каждый считает себя лучше всех, потому что со стороны себя увидеть никому не дано, ведь всё, что есть в каждом можно увидеть только в других, но в себе никогда это не увидишь и думаешь, но я- то уж точно не такой и даже то, что нравится в других, в себе это тоже никак не увидеть.
Диана Петрова
Лариса..туда же Анфиса..
Боря..Гена..а теперь - Прокл, Евсей появились..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Лариса..туда же Анфиса..
Боря..Гена..а теперь - Прокл, Евсей появились..
СсылкаПожаловаться
о да боря гена кошмариус ухахах
stephana86@mail.ru
не знакомлюсь с Дмитриями и Сергеями, не долюбливаю Лен и Марин, но бывают приятные исключения
Домино
блинн, девчонки, ну и проблемы у вас... всякой Хфигней заморачиваетесь...
Алье
Те же тараканы.
Женские: Лилия, Вера (хотя Вероника красивое и гармоничное), Люба, Роза. Раньше Оксаны, Кати, Жени, Тани тоже не нравились. Но, опытным путем, нелюбовь прошла. Наоборот, Катя - среди любимых). Такие девушки).
Татьяна К
коля,вася,люда
Ellada Hellas
Не нравится имя Николай, вообще какие-то жуткие ассоциации вызывает, прям коробит, хотя в жизни не знаю ни одного Николая, просто восприятия имени такое. Но думаю оно настолько сильное что познакомиться не рискнула бы с Николаем. Опытным путем для себя исключила Ольг, знаю в жизни не одну Ольгу, и ну нахрен, в подругах ее не будет точно. А в целом с вашей точкой зрения не соглашусь, что с люди с одним именем одинаковы.Есть знакомые с одинаковыми именами они разные люди причем абсолютно, ну может только черту какие-то общие прослеживаются. Даже Ольги разные, есть что-то общее, просто у меня не с одной Ольгой не сложились отношения и не хотела бы с такими людьми складывать. Причем по абсолютно разным причинам.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ellada Hellas
Ellada Hellas
Не нравится имя Николай, вообще какие-то жуткие ассоциации вызывает, прям коробит, хотя в жизни не знаю ни одного Николая, просто восприятия имени такое. Но думаю оно настолько сильное что познакомиться не рискнула бы с Николаем. Опытным путем для себя исключила Ольг, знаю в жизни не одну Ольгу, и ну нахрен, в подругах ее не будет точно. А в целом с вашей точкой зрения не соглашусь, что с люди с одним именем одинаковы.Есть знакомые с одинаковыми именами они разные люди причем абсолютно, ну может только черту какие-то общие прослеживаются. Даже Ольги разные, есть что-то общее, просто у меня не с одной Ольгой не сложились отношения и не хотела бы с такими людьми складывать. Причем по абсолютно разным причинам.
СсылкаПожаловаться
Николай каких-то бурных негативных эмоций не вызывает, а Оля меня теперь тоже бесит, прочитала недавно про это имечко 100 процентное попадание и с моими двумя знакомыми совпало и с дочкиной в школе ухаха
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем