Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2011, Главная форумов

А у вас так бывает?

Привет!!! Я щас с похмелья, это жесть!!!!Вчера вроде все было нормально, выпивала с одним знакомым вообще ничего такого постыдного небыло...а сегодня такое депрессивное состояние, ужас!!! И у меня всегда так с похмелья, я уже лучше стараюсь лишний раз не пить (последний раз такое было на майские праздники) ну прямо черная дипрессия!!!!Но вчера произошло маленькое хорошее событие: я по пьяне не стала звонить Ему, хотя очень и очень хотелось))))))
Бляяяя, ну что же мне так стемо тоооо....вобще бельше никогда-никогда в жизни не буду пить
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Попей воды. Поешь виноград, он очень хорошо помогает при похмелье.
СсылкаПожаловаться
Попей воды. Поешь виноград, он очень хорошо помогает при похмелье.
СсылкаПожаловаться
да нет, чувствую я физически себя очень хорошо))))) а вот морально...прямо чернота какая-то((((((
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
да нет, чувствую я физически себя очень хорошо))))) а вот морально...прямо чернота какая-то((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вам алкоголь противопоказан . Есть люди у которых он вызывает депрессию , есть те у кого агрессию. Пока что учёные не могут обосновать результаты своего исследования, но предполагают, что из-за злоупотребления алкоголем запускается генетическая реакция, в результате которой часто развивается депрессия.Откажитесь от алкоголя совсем.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Значит вам алкоголь противопоказан . Есть люди у которых он вызывает депрессию , есть те у кого агрессию. Пока что учёные не могут обосновать результаты своего исследования, но предполагают, что из-за злоупотребления алкоголем запускается генетическая реакция, в результате которой часто развивается депрессия.Откажитесь от алкоголя совсем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да я это сама уже поняла, у меня уже несколько лет такие последствия с перепоя....как могу ограничиваю себя)))) но иногда напиваюсь
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
да я это сама уже поняла, у меня уже несколько лет такие последствия с перепоя....как могу ограничиваю себя)))) но иногда напиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Ну кто кто бросит в вас камень ???Сами не без греха :)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Надо себя почистить...)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Надо себя почистить...)))
СсылкаПожаловаться
Как?
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, ты моя девочка ! Клизма, конечно, здесь не нужна...После пьянки часто грязь душевная вылезает наружу... и это хороший знак. )))
СсылкаПожаловаться
Лиса
С похмелья чувство необъяснимой тревоги-это в порядке вещей))) Нужно контролировать дозу алкоголя!
Ну уж раз так вышло, перетерпите.. Можете даже чуть-чуть себя пожалеть))) Но лучше всего поднимайте себя за хиббон и на улицу. Только без "похмеляторов" нужно обойтись обязательно.. Через час-два отпустит)))
Пы.Сы: Оченно симпатишный катёнок на вашей аве)))
СсылкаПожаловаться
Лиса
С похмелья чувство необъяснимой тревоги-это в порядке вещей))) Нужно контролировать дозу алкоголя!
Ну уж раз так вышло, перетерпите.. Можете даже чуть-чуть себя пожалеть))) Но лучше всего поднимайте себя за хиббон и на улицу. Только без "похмеляторов" нужно обойтись обязательно.. Через час-два отпустит)))
Пы.Сы: Оченно симпатишный катёнок на вашей аве)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет без похмелянтов я обойдусь, у меня теперь несколько месяцев от вида алкаголя тошнота будет))))
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
Спасибо за совет без похмелянтов я обойдусь, у меня теперь несколько месяцев от вида алкаголя тошнота будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у Вас , а у нас холодно и солнышко.. Как гриться, " Мороз и солнце- день чудесный" ) Самое оно для поднятия тонуса и духа;)))
СсылкаПожаловаться
Лиса
Не знаю как у Вас , а у нас холодно и солнышко.. Как гриться, " Мороз и солнце- день чудесный" ) Самое оно для поднятия тонуса и духа;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нехочется ничего...апатия полная
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
нехочется ничего...апатия полная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю( Но тогда до вечера придётся терпеть... и завтра на работу идти с глАзами опухшими)
Плавали...знаем!)))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
секс ...спасет только секс ...
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
секс ...спасет только секс ...
СсылкаПожаловаться
с сексом проблемы(((( в дефеците он у меня
СсылкаПожаловаться
Капричче
ага... зарекалась свинья в грязи валяться :))) все мы с похмелья клятвенно обещаем: ни грамма в рот... продолжение знаете... и что? первый же повод - и рука к бутылке тянется... :))) похмелитесь и не обещайте того, что не исполните.
СсылкаПожаловаться
Капричче
ага... зарекалась свинья в грязи валяться :))) все мы с похмелья клятвенно обещаем: ни грамма в рот... продолжение знаете... и что? первый же повод - и рука к бутылке тянется... :))) похмелитесь и не обещайте того, что не исполните.
СсылкаПожаловаться
неее, я себя знаю, теперь месяца три точно вообще ничего пить не буду
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
неее, я себя знаю, теперь месяца три точно вообще ничего пить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три месяца - это не никогда-никогда :))) и спорим, выпьешь раньше? новый год меньше чем через 2 месяца... :)))
СсылкаПожаловаться
Капричче
три месяца - это не никогда-никогда :))) и спорим, выпьешь раньше? новый год меньше чем через 2 месяца... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спорим!!! На НГ как говорится ни капли в рот))) легко!!!!
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
сауна,ванна,горячий душ (что под рукой имееЦа), новопассит и сон...и нужно витаминчики попить...
СсылкаПожаловаться
бывает, всегда, депрессия и непонятное чувство вины (беспричинное надо отметить)....эххх....
СсылкаПожаловаться
бывает, всегда, депрессия и непонятное чувство вины (беспричинное надо отметить)....эххх....
СсылкаПожаловаться
ой у вас так же...мне вот щас так стыдно ужас. Хотя ввчера вообще ничего такого небыло
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
ой у вас так же...мне вот щас так стыдно ужас. Хотя ввчера вообще ничего такого небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне объясняли, что это и есть "похмелье", а головные боли, тошнота, мандраж внутренностей и наружностей - это уже интоксикация))))
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще ничего такого небыло. Надо делать "такое" чтоб онования для стыда были.
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
Вода, сок...пару часов погулять на свежем воздухе в парке или еще где-то...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru