Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас такое было?

Задыхаюсь от любви. Лежу и ничего не могу делать. Полная апатия. Как пережить ума не приложу.
Злюсь на себя. Ну как так угораздило! Ведь он же на меня запал, а в итоге люблю его безответно.
Дома грязно, посуда немытая. А я подняться не могу. Дышать не могу.
Все понимаю. Что пройдет.
Но когда???
Уже почти год.
И нет в нем ничего хорошего. НИЧЕГО!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Да трындец полный)))) чеужтам.
Хочу одного чтоб быстрей прошло. Хочу быть свободной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ломка пройдет.Организм включит самооборону.Время поможет.Терпите.Все будет норм))
Оливия Котлер
у меня такая же фигня, тоже писала тут как-то на сайте. вот только у нас с ним ничего не было. и я не понимаю, испытывает ли он ко мне что-то или тешит свое самолюбие понимая, что втюхана в него. у меня на нервной почве уже желудок болит, я вас очень хорошо понимаю, но мы сами вводим себя в это состояние, сами лелеем его.
АнонимВ ответ на Оливия Котлер
Оливия Котлер
у меня такая же фигня, тоже писала тут как-то на сайте. вот только у нас с ним ничего не было. и я не понимаю, испытывает ли он ко мне что-то или тешит свое самолюбие понимая, что втюхана в него. у меня на нервной почве уже желудок болит, я вас очень хорошо понимаю, но мы сами вводим себя в это состояние, сами лелеем его.
СсылкаПожаловаться
Я не позволяю тешить свое самолюбие. Держу себя в руках. Не названиваю. Правда, сорвусь бывает. Держусь холодно. Потому как отдачи никакой. Не хочу чтоб думал, что страдаю. А я еще и старше на пару лет. Будет думать ха-ха старушка за мной бегает.
Ни за что !
А потом приду домой и лежу несколько часов подряд. Ломает страшно.
Оливия КотлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я не позволяю тешить свое самолюбие. Держу себя в руках. Не названиваю. Правда, сорвусь бывает. Держусь холодно. Потому как отдачи никакой. Не хочу чтоб думал, что страдаю. А я еще и старше на пару лет. Будет думать ха-ха старушка за мной бегает.
Ни за что !
А потом приду домой и лежу несколько часов подряд. Ломает страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот! прям один в один! я тоже строю из себя взрослую замужнюю тетю, вся такая правильная, а в душе такое творится! смотрю на него, мм, какая спина, какая попа, какая улыбка, как же хочу обнять его, зацеловать. но приходится делать вид, что ничего не испытываешь, но иногда крышу рвет и творишь какую-то фигню, то в смех, то в обиды. в голове туман, похож на обман. вот это непонимание рвет крышу, он тоже то общается, а то холоден, я запуталась, ничего уже не понимаю. но я так считаю, если не проявляет инициативу, значит не хочет расширять ассортимент в наших отношениях. поэтому приходится страдать молча.
АнонимВ ответ на Оливия Котлер
Оливия Котлер
вот-вот! прям один в один! я тоже строю из себя взрослую замужнюю тетю, вся такая правильная, а в душе такое творится! смотрю на него, мм, какая спина, какая попа, какая улыбка, как же хочу обнять его, зацеловать. но приходится делать вид, что ничего не испытываешь, но иногда крышу рвет и творишь какую-то фигню, то в смех, то в обиды. в голове туман, похож на обман. вот это непонимание рвет крышу, он тоже то общается, а то холоден, я запуталась, ничего уже не понимаю. но я так считаю, если не проявляет инициативу, значит не хочет расширять ассортимент в наших отношениях. поэтому приходится страдать молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я считаю раз инициативы нет значит не любит.
А нет блин! Лежит и страдает как я . Ага ага.
Мужчине если женщина нужна, он найдет время
Оливия КотлерВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я считаю раз инициативы нет значит не любит.
А нет блин! Лежит и страдает как я . Ага ага.
Мужчине если женщина нужна, он найдет время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у мужчин же все проще, чем у нас. Нет, они конечно способны на чувства, но не до такого маразма, как у нас. Ну или мужчины перевелись, все ждут инициативы от женщины, или боятся проявить инициативу, чтобы себя не выдать. типа чтобы потом если что, сразу в кусты, ну типа она сама ко мне приставала, я тут ни при чем! в любом случае, либо он не хочет продолжения банкета, либо настолько не мужик, что второй вариант.
АнонимВ ответ на Оливия Котлер
Оливия Котлер
вот-вот! прям один в один! я тоже строю из себя взрослую замужнюю тетю, вся такая правильная, а в душе такое творится! смотрю на него, мм, какая спина, какая попа, какая улыбка, как же хочу обнять его, зацеловать. но приходится делать вид, что ничего не испытываешь, но иногда крышу рвет и творишь какую-то фигню, то в смех, то в обиды. в голове туман, похож на обман. вот это непонимание рвет крышу, он тоже то общается, а то холоден, я запуталась, ничего уже не понимаю. но я так считаю, если не проявляет инициативу, значит не хочет расширять ассортимент в наших отношениях. поэтому приходится страдать молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот пообщалась с вами. И думаю , нет все хватит!
Да кто он такой чтобы думать о нем столько. Да он даже пишет ошибка на ошибке. Я красивая, пользующаяся вниманием молодая женщина.
Образованная. В отличие от его училища.
Тьфу!
Вот если б номер не был удалён -обязательно бы сейчас удалила!))))
Оливия КотлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот пообщалась с вами. И думаю , нет все хватит!
Да кто он такой чтобы думать о нем столько. Да он даже пишет ошибка на ошибке. Я красивая, пользующаяся вниманием молодая женщина.
Образованная. В отличие от его училища.
Тьфу!
Вот если б номер не был удалён -обязательно бы сейчас удалила!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я вот тоже общаюсь с вами, и сама себя уговариваю прекратить это самоудовлетворение. хоть есть с кем пообщаться на эту тему. с подругами такое не обсудишь, буду глазищи круглые делать. одной подруге вот как сказала, что с 15 лет не девочка, так она посмотрела на меня, как на лядь малолетнюю, поняла, что про этого мужчину лучше вообще не заикаться. не с кем даже поговорить за чашкой чая о том, что на душе творится. главное, как вижу его, трясет всю внутри. какая-то магия. хочется только его, дома ср ач, а сил ни на что нет. и в то же время, кажется, что вот если забудешь его, то потеряешь что-то значимое в жизни((
ЭмилияВ ответ на Оливия Котлер
Оливия Котлер
да я вот тоже общаюсь с вами, и сама себя уговариваю прекратить это самоудовлетворение. хоть есть с кем пообщаться на эту тему. с подругами такое не обсудишь, буду глазищи круглые делать. одной подруге вот как сказала, что с 15 лет не девочка, так она посмотрела на меня, как на лядь малолетнюю, поняла, что про этого мужчину лучше вообще не заикаться. не с кем даже поговорить за чашкой чая о том, что на душе творится. главное, как вижу его, трясет всю внутри. какая-то магия. хочется только его, дома ср ач, а сил ни на что нет. и в то же время, кажется, что вот если забудешь его, то потеряешь что-то значимое в жизни((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вас девки колбасит не подетски!
ать вашу
Elena KuznecВ ответ на Оливия Котлер
Оливия Котлер
да я вот тоже общаюсь с вами, и сама себя уговариваю прекратить это самоудовлетворение. хоть есть с кем пообщаться на эту тему. с подругами такое не обсудишь, буду глазищи круглые делать. одной подруге вот как сказала, что с 15 лет не девочка, так она посмотрела на меня, как на лядь малолетнюю, поняла, что про этого мужчину лучше вообще не заикаться. не с кем даже поговорить за чашкой чая о том, что на душе творится. главное, как вижу его, трясет всю внутри. какая-то магия. хочется только его, дома ср ач, а сил ни на что нет. и в то же время, кажется, что вот если забудешь его, то потеряешь что-то значимое в жизни((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки,у вас в городе есть гомеопатическая аптека? Если нет, попросите привезти из Москвы три гомеопатических препарата: Игнация 30 , Лахезис12, Бриофиллиум 6 (можно без последнего, но Игнация с Лахезис - обязательно!). По 3- 5 горошинок от каждого препарата в общий стакан воды (или 1/2 пол-литровой бутылки), взболтать, пить по глотку в течение суток вне еды. И так -месяц. Далее- при острых любовных рецидивах.Изумительное отворотное зелье! И нервы успокаивает,и гормональный статус восстанавливает.В свое время в такой же ситуации перебрала все методы, не действовали. К концу третьего года еле ноги таскала. Отпилась только этой смесью, и то - за полгода.
Оливия КотлерВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Девочки,у вас в городе есть гомеопатическая аптека? Если нет, попросите привезти из Москвы три гомеопатических препарата: Игнация 30 , Лахезис12, Бриофиллиум 6 (можно без последнего, но Игнация с Лахезис - обязательно!). По 3- 5 горошинок от каждого препарата в общий стакан воды (или 1/2 пол-литровой бутылки), взболтать, пить по глотку в течение суток вне еды. И так -месяц. Далее- при острых любовных рецидивах.Изумительное отворотное зелье! И нервы успокаивает,и гормональный статус восстанавливает.В свое время в такой же ситуации перебрала все методы, не действовали. К концу третьего года еле ноги таскала. Отпилась только этой смесью, и то - за полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, почитаем что за препараты такие)
Андрюха
С высоты лет смотреть надо на ЭТО............. глупость полнейшая ......... но бывает. ....Всему своё время ......................... просто ......... .
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
С высоты лет смотреть надо на ЭТО............. глупость полнейшая ......... но бывает. ....Всему своё время ......................... просто ......... .
СсылкаПожаловаться
Я тоже так говорила и советы раздавала.
А тут накрыло!
Хотя вот сейчас тему создала. Выговорилась и вроде полегчало.
На недельки две меня хватит.
Elena KuznecВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так говорила и советы раздавала.
А тут накрыло!
Хотя вот сейчас тему создала. Выговорилась и вроде полегчало.
На недельки две меня хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите выше, я там для Оливии написала гомеопатический "отворотный" рецепт: Игнация 30, Лахезис 12, Бриофиллиум 6.
Можете посмотреть в интернете действие каждого из препаратов, они весьма полезны для психологического и гормонального статуса любого женского организма. Но от навязчивой любовной зависимости особенно хорошо помогает. Гомеопаты на форуме есть? Подтвердите!
дилемма
Вы хотя бы себя пожалейте... грязную посуду на ночь оставлять нельзя, на запах собирается вся нечисть, вот она с вами и вытворяет... так утверждает гугл...
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
Вы хотя бы себя пожалейте... грязную посуду на ночь оставлять нельзя, на запах собирается вся нечисть, вот она с вами и вытворяет... так утверждает гугл...
СсылкаПожаловаться
Главное чтоб мошки не завелись
Елена Самойлова
не было у меня такого, упаси господь!))
Svetfedr
было. но нужно брать себя в руки. и заставлять себя делать , двигаться, отвлекаться. больше кислорода для мозга-)))
Lu S
Это искушение. Мало кому удается справиться.
андрей пирогов
Ты наркоманка
Мария Ступак
очуметь. у меня не было слава богу
Таль
Посуду -выкиньте!Но сначала -разбейте!
Мисска
хочешь, выбью из тебя эту дурь за пару дней буквально? дорого....)))
Елена
дома грязно, посуда немытая - это по-другому называется: НЕРЯХА.
нет. не было. и слава Богу.
Эйве
было в 16 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем