Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас такое было?

Было ли у вас когда -нибудь такое, что после того, как отношения были закончены (но при это вы всё же продолжали общаться) вы были намного откровеннее друг с другом (в жизненном плане - рассказывали обо всё, обо всех промаха, сложностях...) чем в то время, когда были вместе.И тут ещё напрашивается сам собой один вопрос, если человек когда любит боится казаться смешным или беспомощным любовь ли это?
Огненное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
Огненное СолнцеВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Ну да и дружба после секса есть и любовь тоже.
Event horizon
Да, было несколько раз именно так.
Огненное СолнцеВ ответ на Event horizon
Event horizon
Да, было несколько раз именно так.
СсылкаПожаловаться
Интересное явление.Почему людям в паре сложно показаться слабым?
светлана
нееет, ни за что. уходя уходи.
Огненное СолнцеВ ответ на светлана
светлана
нееет, ни за что. уходя уходи.
СсылкаПожаловаться
Да мы вроде бы и не возвращались друг к другу просто общаемся в совместных компаниях.И конечно разговариваем.И вот что получается.А возвращаться уж точно друг к другу не собираемся.Вы правы - уходя уходи.
Огненное Солнце
Да мы вроде бы и не возвращались друг к другу просто общаемся в совместных компаниях.И конечно разговариваем.И вот что получается.А возвращаться уж точно друг к другу не собираемся.Вы правы - уходя уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это можно. просто автор пишет о том, что после расставания типа больше друг другу доверять. упаси бог...
Комментарий удален.Почему?
Огненное СолнцеВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Возможно...
Lulu Rose
нет, мазохизмом не страдаю
Огненное СолнцеВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
нет, мазохизмом не страдаю
СсылкаПожаловаться
В какой-то степени это действительно мазохизм
Сальма Хайек
нет, такого не было. Я с бывшими не общаюсь.
Огненное СолнцеВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
нет, такого не было. Я с бывшими не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Совсем?А если случайно столкнётесь?
Сальма ХайекВ ответ на Огненное Солнце
Огненное Солнце
Совсем?А если случайно столкнётесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключено, живу в другой стране.
ангел гелана
Я верю в дружбу после расставания. Почему-то наши отношения стали более дружелюбными с бывшим мужем после развода, чем до него, он даже на свидание меня попробовал пригласить, но я конечно отказалась...
Огненное СолнцеВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я верю в дружбу после расставания. Почему-то наши отношения стали более дружелюбными с бывшим мужем после развода, чем до него, он даже на свидание меня попробовал пригласить, но я конечно отказалась...
СсылкаПожаловаться
Да уж эти отношения такая интересная вещь
Само Совершенство
Да, бывало. После расставания вывалила другу всю правду-матку. Потому что уже не боимся потерять, уже не страшно, не стыдно, да и ни к чему врать :)
Огненное СолнцеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да, бывало. После расставания вывалила другу всю правду-матку. Потому что уже не боимся потерять, уже не страшно, не стыдно, да и ни к чему врать :)
СсылкаПожаловаться
А мне вот человек более сокровенное выложил, про свою семью, про свои переживания
Светлана
Не общаюсь с бывшими ..
Огненное СолнцеВ ответ на Светлана
Светлана
Не общаюсь с бывшими ..
СсылкаПожаловаться
Совсем?А если случайно столкнётесь?
Огненное Солнце
Совсем?А если случайно столкнётесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздороваюсь и усе))
Исполнять ритуалы, ради приличия, спрашивая "как дела" - зачем?)))))))) Ради приличия я поздороваюсь и этого достаточно))))
Joymelter
Бывшие действительно более откровенны.
Влюбленность предполагает желание казаться сильнее и лучше. Но долго это не продолжается).
Огненное СолнцеВ ответ на Joymelter
Joymelter
Бывшие действительно более откровенны.
Влюбленность предполагает желание казаться сильнее и лучше. Но долго это не продолжается).
СсылкаПожаловаться
Да влюблённость она действительно такая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем