Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас такое было?

Привет! Чё то кисло у нас тут стало, и захотелось мне с вами
поделиться вот чем, мне было тогда лет 14-15, сами понимаете возраст
романтЫшный, ну и вот легла я на пол в своей комнате слушаю музыку и балЬдею от того, что вибрация басов, отталкиваясь
от пола, зависает в воздухе и я во всём этом растворяюсь. Ляжу-лЯжу я такая,
вся в умилённой улыбке и тут, как голос какой-то внутри меня говорит: «Встань с
пола и сядь на стол», почему на стол вот до сих пор не пойму, и прям вот голос
внутри меня аж кричит, «Да подними жопу свою!», я встала, села на стол и в ту
же минуту на том месте, где я лежала, падая на пол, вдребезги разбивается
люстра. Челюсть отвисла, ухи аж, как струна натянулись. И вот таких подобных
случаев у меня много, а у вас что-то подобное в жизни случалось? И как часто? И
хто этот внутренний голос такой? Сразу говорю, травку не курю, грибы не жую))))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ведьма
а бутерат??? миксы???
КарловнаВ ответ на Ведьма
Ведьма
а бутерат??? миксы???
СсылкаПожаловаться
пардон это чё такое? Переведи.
ВедьмаВ ответ на Карловна
Карловна
пардон это чё такое? Переведи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все из той же оперы что травка и грибы...))))
КарловнаВ ответ на Ведьма
Ведьма
это все из той же оперы что травка и грибы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааааааа, неть не употребляю)))) а порой так хотца))))
Галка Галкина
Было-было. Скорее не голос, а материнский инстинкт. Неведомая сила заставила меня подняться, пойти в направлении, в котором удалился мой ребёнок, и оказаться рядом с ним, когда его, стоящего на верхней ступеньке лестницы спиной к низу, с силой толкнул другой мальчик. Мне осталось только протянуть руки и спасти его.
КарловнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Было-было. Скорее не голос, а материнский инстинкт. Неведомая сила заставила меня подняться, пойти в направлении, в котором удалился мой ребёнок, и оказаться рядом с ним, когда его, стоящего на верхней ступеньке лестницы спиной к низу, с силой толкнул другой мальчик. Мне осталось только протянуть руки и спасти его.
СсылкаПожаловаться
воооттт! У меня такая фигня постоянно!
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Та я не против, интересно у вас такое было, и просто поделитесь своими историями))) Давай колись, у тебя после ящика водки и не такое бывает, да?
Галка ГалкинаВ ответ на Карловна
Карловна
воооттт! У меня такая фигня постоянно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это -

КарловнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это -

СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы-гы)))) точняк!
сноу уайт))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Было-было. Скорее не голос, а материнский инстинкт. Неведомая сила заставила меня подняться, пойти в направлении, в котором удалился мой ребёнок, и оказаться рядом с ним, когда его, стоящего на верхней ступеньке лестницы спиной к низу, с силой толкнул другой мальчик. Мне осталось только протянуть руки и спасти его.
СсылкаПожаловаться
у меня так постоянно.
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
канеШна!!!!
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот, всегда меня что-то спасает, а после смерти отца, это чувство ещё больше обострилось. прям полтергейст какой-то чесс словА!!!!
ИринаВ ответ на Карловна
Карловна
Ну вот, всегда меня что-то спасает, а после смерти отца, это чувство ещё больше обострилось. прям полтергейст какой-то чесс словА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, всегда меня что-то спасает, а после смерти отца, это чувство ещё больше обострилось. прям полтергейст какой-то чесс словА!!!!

Ангел-хранитель пашет-пашет, трудится, работает...
Юлия Михайловна)))
голоса не слышала, но конечно, случаев, так называемого, чудесного спасения было наверное не мало. Сейчас вот просто не вспомнить
КарловнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
голоса не слышала, но конечно, случаев, так называемого, чудесного спасения было наверное не мало. Сейчас вот просто не вспомнить
СсылкаПожаловаться
Привет! Как наша мамочка поживает? А тебя ж ниХто не торопит, ты вспомни и напиши)))) интересно же))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Карловна
Карловна
Привет! Как наша мамочка поживает? А тебя ж ниХто не торопит, ты вспомни и напиши)))) интересно же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, хорошо)). Вот уже пытаюсь вспомнить, но знаете как бывает - в голове крутится, а оформить в мысль не могу)). Вспомню, отпишусь.
КарловнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Привет, хорошо)). Вот уже пытаюсь вспомнить, но знаете как бывает - в голове крутится, а оформить в мысль не могу)). Вспомню, отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ждёмс))))
Одинокая РепаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
голоса не слышала, но конечно, случаев, так называемого, чудесного спасения было наверное не мало. Сейчас вот просто не вспомнить
СсылкаПожаловаться
голоса не слышала, но конечно, случаев, так называемого, чудесного спасения было наверное не мало. У меня то же самое.
КарловнаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
голоса не слышала, но конечно, случаев, так называемого, чудесного спасения было наверное не мало. У меня то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассказывай давай))))
Одинокая РепаВ ответ на Карловна
Карловна
рассказывай давай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа ронял с большой высоты, кровать на меня падала, спала на горящей электрической грелке - и ни царапинки во всех трех случаях. Еще могла умереть от сильнейшего отравления, потому как не могли поставить диагноз.
КарловнаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Папа ронял с большой высоты, кровать на меня падала, спала на горящей электрической грелке - и ни царапинки во всех трех случаях. Еще могла умереть от сильнейшего отравления, потому как не могли поставить диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааафииигеееть!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
голоса не слышала, но конечно, случаев, так называемого, чудесного спасения было наверное не мало. У меня то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! я кстати, свое рождение могу причислить именно к такому чуду: мама меня рожала трое суток ( до этого ее мама умерла от рака). И врачи не могли понять жива ли я в ее животе или уже нет, а кесарево поздно было делать. Короче, я вылезла на белый свет на 40-вой день после бабушкиного ухода. Есть в этом что-то мистическое - как будто мне бабуля душу свою отдала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем