Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас такое бывает?

Доброй ночи форумчане!)
так как не спицца, и голову одолевают всякие думы, решила поделиться с вами, ну заодно спросить бывает ли у вас такое..
Вобщем завтра приезжают наши друзья с Англии. Сегодня с ними болтали по скайпу, и вдруг муж ни с того, ни с сего предложил их приехать встретить в Борисполе. Я обожаю дальние поездки, но почему то в этот раз, меня аж дернуло.
Мы поболтали, договорились, а у меня как камень на душе и внутренний голос, что не НУЖНО ехать! Я честно пыталась бороться с плохими мыслями, но они не уходят и мне беспокойно на душе. А тут еще кошка ни с того....спала, потом проснулась, начала в панике бегать, мяукать, прыгнула ко мне на руки, орет..Короче у меня все связалось в одну кучу. Не хочу ехать! и мужа не хочу отпускать!! а он спит уже..не могу и поделиться своими переживаниями.
Так вот, интересно, а у вас бывают такие вот предчувствия, следуете ли вы им, прислушиваетесь?
или может я преувеличиваю?
и что делать блин?(
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Лизнька
да у меня сильная интуиция
прислушиваюсь уже давно
если что-то нужно
а мне как-то не по себе
или ехать. идти. звонить
неохота
всё - не доеду (или зря поеду),
не дойду и не дозвонюсь
МышкаВ ответ на Лизнька
Лизнька
да у меня сильная интуиция
прислушиваюсь уже давно
если что-то нужно
а мне как-то не по себе
или ехать. идти. звонить
неохота
всё - не доеду (или зря поеду),
не дойду и не дозвонюсь
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такое бывает ..редко, но бывает(
вот и сейчас так же...Я сразу мужу сказала, что мне не нравится эта затея..он отмахнулся..но сейчас я уже себя накрутила уж очень сильно. И я точно не поеду, а вот он может меня не послушать(
ИринаВ ответ на Мышка
Мышка
Вот и у меня такое бывает ..редко, но бывает(
вот и сейчас так же...Я сразу мужу сказала, что мне не нравится эта затея..он отмахнулся..но сейчас я уже себя накрутила уж очень сильно. И я точно не поеду, а вот он может меня не послушать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня такое бывает ..редко, но бывает(
вот и сейчас так же...Я сразу мужу сказала, что мне не нравится эта затея..он отмахнулся..но сейчас я уже себя накрутила уж очень сильно. И я точно не поеду, а вот он может меня не послушать(


внутреннего голоса надо слушаться
не хотите - не езжайте
Маргоша
лично у меня это так. Надо прилюдно пострадать на эту тему - произнести всё и т.д. ..тогда скорее всего пронесёт... Я к тому, что правильно, что написала. сейчас мы тебя заколдуем...
МышкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
лично у меня это так. Надо прилюдно пострадать на эту тему - произнести всё и т.д. ..тогда скорее всего пронесёт... Я к тому, что правильно, что написала. сейчас мы тебя заколдуем...
СсылкаПожаловаться
колдуйте..а то шото я совсем расстроилась( тааакие сюжеты уже себе напридумывала.
Jeanne DarkВ ответ на Мышка
Мышка
колдуйте..а то шото я совсем расстроилась( тааакие сюжеты уже себе напридумывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно Маргоша пишет. Теперь не бойся.
Но если такое чувство повторится - не игнорируй никогда...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Мышка
Мышка
колдуйте..а то шото я совсем расстроилась( тааакие сюжеты уже себе напридумывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интуиция-дело серьезное.
Это ваше подсознание. Не поймете пока не сможете вывести в сознание. Попробуйте сесть, расслабиться, включите музыку себе типа newage, дышите ровно, и уведите свои мысли в сторону.
Представьте себе дорогу, любую. Какой она у вас получилась?
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
лично у меня это так. Надо прилюдно пострадать на эту тему - произнести всё и т.д. ..тогда скорее всего пронесёт... Я к тому, что правильно, что написала. сейчас мы тебя заколдуем...
СсылкаПожаловаться
ну не может же так быть, что ты написала - а потом так и случилось! Продумай все плохие варианты. Представь... подготовься... И не смейся. Делай как говорю.
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну не может же так быть, что ты написала - а потом так и случилось! Продумай все плохие варианты. Представь... подготовься... И не смейся. Делай как говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я уже колдую...
МышкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это я уже колдую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
калдуй баба калдуй дед..)
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это я уже колдую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я уже колдую...

Волшебница однако!!))))
МышкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну не может же так быть, что ты написала - а потом так и случилось! Продумай все плохие варианты. Представь... подготовься... И не смейся. Делай как говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варианты плохие продумала-трасса реально плохая, нелетная..и я уже аж до трясучки не хочу ехать, просто муж хрен меня послушает и поедет один.
ну блин, если организм протестует..ну значит же это не спроста?а?
МаргошаВ ответ на Мышка
Мышка
Варианты плохие продумала-трасса реально плохая, нелетная..и я уже аж до трясучки не хочу ехать, просто муж хрен меня послушает и поедет один.
ну блин, если организм протестует..ну значит же это не спроста?а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не едь!!!
а его мы заколдуем. Сочиняй и представляй все плохие варианты. И ему про это говори. и тут пиши.
МышкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты не едь!!!
а его мы заколдуем. Сочиняй и представляй все плохие варианты. И ему про это говори. и тут пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уже и не еду.
А мужу..аж смешно говорить...так как он спит, написала на альбомный лист целую петицию и прилепила на входную дверь, сейчас перечитала, ну ржачЬ полнейший..главное так эмоционально)) вот он утром будет идти на работу, прочитает и обрыдается..от смеха)
писала на случай если я крепко буду спать и не услышу как он идти на работу будет)
СветлаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
лично у меня это так. Надо прилюдно пострадать на эту тему - произнести всё и т.д. ..тогда скорее всего пронесёт... Я к тому, что правильно, что написала. сейчас мы тебя заколдуем...
СсылкаПожаловаться
Ого! У меня тоже! Вслух скажу-пронесет, подумаю и не скажу-обязательно сбудется.
МаргошаВ ответ на Светлая
Светлая
Ого! У меня тоже! Вслух скажу-пронесет, подумаю и не скажу-обязательно сбудется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мужу перед матчами Зенита говорю - продуют, как пить дать! он сердится - не каркай... не понимает, что колдую....
ангел гелана
Тоже не сплю Мышка, и ко мне никто не может приехать и я не могу приехать домой., а это просто у тебя мандраж и небольшой стресик, все будет окей, встречай гостей, не всегда гость хуже татарина, будь умной хозяйкой и прекрасной собеседницей все будет вери гуд!!!!
МышкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Тоже не сплю Мышка, и ко мне никто не может приехать и я не могу приехать домой., а это просто у тебя мандраж и небольшой стресик, все будет окей, встречай гостей, не всегда гость хуже татарина, будь умной хозяйкой и прекрасной собеседницей все будет вери гуд!!!!
СсылкаПожаловаться
Та я их встречу...и я их люблю и уважаю...но ехать на машине за ними категорически отказываюсь и мужа не пускаю)
ангел геланаВ ответ на Мышка
Мышка
Та я их встречу...и я их люблю и уважаю...но ехать на машине за ними категорически отказываюсь и мужа не пускаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я их встречу...и я их люблю и уважаю...но ехать на машине за ними категорически отказываюсь и мужа не пускаю)тогда вызовите такси , ну незнаю как это будет выглядеть, если честно, то странно
Гелла
Аккуратно ехать, например.
МышкаВ ответ на Гелла
Гелла
Аккуратно ехать, например.
СсылкаПожаловаться
Лена, ты ж понимаешь..якшо ты едешь аккуратно, то кто то может ехать неаккуратно...
короче. от скажи, ты прислушиваешься к внутреннему голосу? а?
ГеллаВ ответ на Мышка
Мышка
Лена, ты ж понимаешь..якшо ты едешь аккуратно, то кто то может ехать неаккуратно...
короче. от скажи, ты прислушиваешься к внутреннему голосу? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прислушиваюсь. Моя подруга поехала в Таиланд, и голос говорил "не едь", поехала, попала там под машину и в больницу. Так что лучше послушать...
МышкаВ ответ на Гелла
Гелла
Прислушиваюсь. Моя подруга поехала в Таиланд, и голос говорил "не едь", поехала, попала там под машину и в больницу. Так что лучше послушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!! и я о том же..
блять, я уже 300% не еду.
как теперь уговорить мужа...((
ЛизнькаВ ответ на Мышка
Мышка
Вот!! и я о том же..
блять, я уже 300% не еду.
как теперь уговорить мужа...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказать, что кошке
было нехорошо
тьфу-тьфу
МышкаВ ответ на Лизнька
Лизнька
сказать, что кошке
было нехорошо
тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и это скажу. обязательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем