Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас такое бывает

Муж иногда бывает в командировках , иногда на 2 дня бывает и на 2 недели. У нас семья , дети, более 10 лет вместе. И вот я заметила одно странное обстоятельство. Перед его отьездом я уже заранее начинаю скучать, а как уедит - странное чувство. Я начинаю от него отвыкать, как-будто и незамужем вовсе. По приезду тяжело мне дается с ним близость. Как-будто не мое все это, чужой человек. Он чувствует и думает, что у меня кто-то завелся. На самом деле никого нет, просто я от него отвыкла. Остыла что ли.. Проходит неделя и все нормально!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
МегаБайт ЙожиГоff
дежа вю...
МегаБайт ЙожиГоff
дежа вю...
СсылкаПожаловаться
Чё у тя тоже такое бывает?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Ивановна
Ивановна
Чё у тя тоже такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извинчюсь за мой хранцузски...
БАЯН!
Creatura Del CuoreВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
извинчюсь за мой хранцузски...
БАЯН!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а видел, тут твоя однофамилица ходит - Килограмм Ёжиков?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
а видел, тут твоя однофамилица ходит - Килограмм Ёжиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:Dпока не сталкивался))
Creatura Del CuoreВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
:Dпока не сталкивался))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сначала думала, это ты замаскировался.....ан нет, она женщиной оказалась, с детьми....прикольно
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
я сначала думала, это ты замаскировался.....ан нет, она женщиной оказалась, с детьми....прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:Dты меня расскусила
AlexeyR
Было уже.давай че нить новое!
AlexeyR
Было уже.давай че нить новое!
Мари Фарт
Дааа, есть такое
Tony `Антон` Прэстон
Не знаю, я такого не замечал. Приезжает - я рад.
ЛарЫсса
Ппц
Regina Litvinova
У меня такого не бывало. Однажды на месяц уехал в командировку даже, вернулся и как медовый месяц
Светлана КолесникВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня такого не бывало. Однажды на месяц уехал в командировку даже, вернулся и как медовый месяц
СсылкаПожаловаться
Видимо, редко уезжает?
Светлана Колесник
Видимо, редко уезжает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже давно не ездил. Но вообще надо друг от друга отдыхать. Сейчас вот уеду с дочкой на море на 11 дней
Светлана КолесникВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Уже давно не ездил. Но вообще надо друг от друга отдыхать. Сейчас вот уеду с дочкой на море на 11 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой почти всю нашу жизнь по командировкам.. сначала скучала, а сейчас уже нет.. привыкаешь к одиночеству.. когда приезжает, то прям бесит.. как будто чужой мужик в доме
Плутовка
Мой тоже в командировки ездит.Сначала реву,потом заботы и как-то успокаиваюсь.Но так как у вас не бывает,скучаю все равно.
Аноним
Проблема в том, что по приезду он может до утра заниматься любовью. Очень старается, чтоб мне было хорошо. А я не хочу, причем до такой степени, что чуть плакать не хочется(( А он соскучился. Я тоже , но вхожу в какой-то ступор. Сказать, правду не могу - не поймет, обидется..
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что по приезду он может до утра заниматься любовью. Очень старается, чтоб мне было хорошо. А я не хочу, причем до такой степени, что чуть плакать не хочется(( А он соскучился. Я тоже , но вхожу в какой-то ступор. Сказать, правду не могу - не поймет, обидется..
СсылкаПожаловаться
Значит,особенность вашей психики такая.Вы же не изменяете ему
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Значит,особенность вашей психики такая.Вы же не изменяете ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не изменяю и не хочу никого
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не изменяю и не хочу никого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут так еще гормоны скакать
Аноним
Раньше я более эмоциональная была, он все мои эмоции гасил. Я часто писала и звонила. Ему это нравилось, но отвечать не всегда любил. Вот я и поостыла с годами. Он меня все изменить хотел..
Аноним
Сейчас у него новая работа и командировки чаще стали. Это плохо отражается на нас. Неужели я его разлюбила , а все что нас обьединяет - это просто дети, быт, првычка
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас у него новая работа и командировки чаще стали. Это плохо отражается на нас. Неужели я его разлюбила , а все что нас обьединяет - это просто дети, быт, првычка
СсылкаПожаловаться
Видимо да.. у меня такая же фигня, автор.. муж, почти все 8 лет дома не живет
اجمل امین الله
Просто после его приезда вы уже знаете сценарий действий,поэтому вам не в кайф,а вот если бы он разнобразил план действий,так чтоб держать вас в интриге,тогда вы чувства будут другие у вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем