Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас такое случалось?

Произошло все на свадьбе у родственницы! Городок у нас небольшой, выбор магазинов и вещей в них ограничен. И так случилось, что я и свидетельница купили одинаковые платья, только цвет разный. Узрев меня в похожем платье свидетельница закатила истерику со слезами и соплями, и заявила, что я обязана переодеться во что-нибудь другое. Естественно, я её культурно послала, сказав что ничего не должна и переодеваться не собираюсь,т.к. мне все равно, что у кого то платье такое же как у меня. В итоге меня обвинили в раздувании конфликта на свадьбе! А вы бы расстроились увидев на ком то платье как у вас?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Итальянчик
Да..
МисскаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Да..
СсылкаПожаловаться
ты бы стал расстраиваться если бы у тебя было такое же платье, как у кого-то еще?
ИтальянчикВ ответ на Мисска
Мисска
ты бы стал расстраиваться если бы у тебя было такое же платье, как у кого-то еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто-то же должен взять инициативу в свои руки и порвать гармошку.. ..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ну кто-то же должен взять инициативу в свои руки и порвать гармошку.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как бы рановато ещё было "гармошку рвать", хотя бы росписи дождалась!)))
Nio
я бы в итоге послала бы всех и вся,если б меня обвинили в начинании конфликта))
ПроСТО Я
Нет..
Anna AvonarThiS
устроилась я на свою первую работу, и через месяц настал мой день рождения... по этому случаю прикупила я новое платье, гордая раскрасавица явилась поздравляться... и одна сотрудница была в платье из точно такого же материала, но другого фасона... немая сцена... с той работы я ушла лет 6 назад, а с ней до сих пор дружим) такие дела)
Мисска
напиши Малахову
Марина К
Не расстроилась бы точно. Мне только не совсем понятно- если платье не устроило свидетельницу, то почему она и не переоделась?)) Как говорится, нервный человек не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.
Любовь Пяткова
С чего бы? Пусть та, на которой похожее платье, расстраивается.
Пардоньте, у вас там и аксессуары одинаковые?
Чо-т вспомнилось. Муж на Северах вырос. Туда, куда всё самолетами возили. У нас, - грит, - как завезут в магазин пальто морковного цвета, так вся деревня ходит. Других-то нет.
Вы тоже совсем в глуши живете?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В том то и дело что все разное, и аксессуары,и фигуры. И я тоже не поняла из-за чего, собственно, на меня накинулись с какими то маловразумительными требованиями.
Екатерина Ташлицкая
Как-то пришла на работу в блузке, точь-в-точь как у коллеги. Посмеялась. А она серьезно к этому отнеслась, даже на обед со мной не пошла (хотя мы в хороших отношениях, часто обедаем вместе). Вот такие, мы, женсчины, странные существа ;-)
Екатерина Ташлицкая
Как-то пришла на работу в блузке, точь-в-точь как у коллеги. Посмеялась. А она серьезно к этому отнеслась, даже на обед со мной не пошла (хотя мы в хороших отношениях, часто обедаем вместе). Вот такие, мы, женсчины, странные существа ;-)
СсылкаПожаловаться
Для меня это как то дико, ну одинаковые и одинаковые, смотрятся же они по разному.
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это как то дико, ну одинаковые и одинаковые, смотрятся же они по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня тоже дико. При чем коллега - дама более чем адекватная (программист), "женской логикой" не страдает. А тут такое.... ;-) вот откуда такие проблемы с нарядами? Мы потом с ней поутру обмениваливались, кто в какой блузке придёт ;-)
Екатерина Ташлицкая
Для меня тоже дико. При чем коллега - дама более чем адекватная (программист), "женской логикой" не страдает. А тут такое.... ;-) вот откуда такие проблемы с нарядами? Мы потом с ней поутру обмениваливались, кто в какой блузке придёт ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже интересно откуда такое берется!)
kiss kiss
У меня исключено. На такие меропрятия шью на заказ.
А так..расстроилась, конечно же))))))
Ани
Не люблю платья и прчую чепуху. Хожу на свадьбы и подобные мероприятия в красивой, но удобной повседневной одежде. Накладки подобно рода практически искючены..
Жаба-Мордоед
посмеялась бы и предложила бы ходить вместе и всем врать что мы сестры.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
СсылкаПожаловаться

Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
СсылкаПожаловаться
А что - у нас на работе девчонки как-то пришли в похожих платьях. Ходили парочкой и говорили, что так задумано :-)
Жаба-МордоедВ ответ на Екатерина Ташлицкая
Екатерина Ташлицкая
А что - у нас на работе девчонки как-то пришли в похожих платьях. Ходили парочкой и говорили, что так задумано :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же)
Ольга Самойлова
Какой-то особенный покрой у платья?
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Какой-то особенный покрой у платья?
СсылкаПожаловаться
Обычное коктейльное платье: низ а-ля юбка карандаш до середины колена, американская пройма, ажурная вставка на спине, у меня цвет васильковый, у свидетельницы персиковый..
матрёшка
Капец! Я понимаю если бы было платье как у невесты, а так пофиг. У нее видимо не все в порядке с самооценкой!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем