Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас тоже так?

С родней практически не общаюсь
(исключение родители, бабушка, родные сестры и пара двоюродных братьев).
Причиной разрыва послужило мое замужество - вышла замуж за "нищего босяка
без роду и племени" - цитата родни. Нас демонстративно не
приглашали в гости, злословили, сплетничали, картинно меня жалели на заре моей
юности, мне было тогда всего18. Прошло время , мы окрепли, у нас хорошая
нормальная семья, выросли хорошие
красивые умные детки, мы довольно успешны, а главное счастливы и сами довольны
своей жизнью. Я хорошо выгляжу и люблю хорошо одеться )). Это все вступление.
Теперь суть:

Были на похоронах вчера. Злые, завистливые взгляды, шипение за
спиной- даже смерть этих людей не останавливает! И добило меня, когда уже
древняя старуха еле волоча ноги, подошла и сказала мне – Молодец, хорошего мужа
воспитала! Да не воспитывала я его, он всегда таким был!

Откуда в людях пренебрежение к тем, кто стоит ниже их по социальной
лестнице? Почему надо обязательно это подчеркивать? И это только у меня такая «долбанутая»
родня или другие тоже с подобными
проблемами сталкиваются?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
НАТАВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мне кажется что у многих так
СсылкаПожаловаться
УЖАСНО! почему так? почему люд не видят суть, а только видимость? Как можно калечить жизнь своим родным? Почему нельзя поддержать?
сноу уайт))В ответ на НАТА
НАТА
УЖАСНО! почему так? почему люд не видят суть, а только видимость? Как можно калечить жизнь своим родным? Почему нельзя поддержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что считают себя в праве решать за других, вот я так думаю...
dintra leis
Плохо, когда без роду и племени...
НАТАВ ответ на dintra leis
dintra leis
Плохо, когда без роду и племени...
СсылкаПожаловаться
чем плохо-то?
dintra leisВ ответ на НАТА
НАТА
чем плохо-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы вы знали свой род , не задавали бы такого вопроса... Ни роду ни племени - это плохо, этo означает, что человек одинок..
НАТАВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если бы вы знали свой род , не задавали бы такого вопроса... Ни роду ни племени - это плохо, этo означает, что человек одинок..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наличие рода не гарантирует того, что человек хороший. Равно как и его отсутствие.
dintra leisВ ответ на НАТА
НАТА
Наличие рода не гарантирует того, что человек хороший. Равно как и его отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня отец мог на глазок определить человека...Я познакомилась со своим мужем нечаянно, через несколько минут он мне сделал предложение, а на следующий день с ломаными гвоздиками заявился к родителям.))) Мой отец сразу сказал - Берём !-
И никогда не пожалел о своих словах .Они любили его, как своего сына ...потому что он всегда гладил моего отца по голове, а матери высылал апельсины автобусом, отстояв у ларька длинную очередь на морозе ...
НАТАВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня отец мог на глазок определить человека...Я познакомилась со своим мужем нечаянно, через несколько минут он мне сделал предложение, а на следующий день с ломаными гвоздиками заявился к родителям.))) Мой отец сразу сказал - Берём !-
И никогда не пожалел о своих словах .Они любили его, как своего сына ...потому что он всегда гладил моего отца по голове, а матери высылал апельсины автобусом, отстояв у ларька длинную очередь на морозе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моим стыдно теперь. Отец когда с инсультом лежал, мой муж на руках носил его в туалет, мыл его, на прогулку выносил. Кто ж из них знал, что так будет?
dintra leisВ ответ на НАТА
НАТА
А моим стыдно теперь. Отец когда с инсультом лежал, мой муж на руках носил его в туалет, мыл его, на прогулку выносил. Кто ж из них знал, что так будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, что ваше испытание на прочность было таким нежным...)))
dintra leisВ ответ на НАТА
НАТА
А моим стыдно теперь. Отец когда с инсультом лежал, мой муж на руках носил его в туалет, мыл его, на прогулку выносил. Кто ж из них знал, что так будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я по поводу родни.
КалинкаВ ответ на НАТА
НАТА
чем плохо-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо только то, что у Вас самой в отношении этого уже "пунктик" имеется.
А больше ничего ровным счетом!
ИРГА
чего его в попу целовать надо было? все они чужие и ненашенские изначально.
НАТАВ ответ на ИРГА
ИРГА
чего его в попу целовать надо было? все они чужие и ненашенские изначально.
СсылкаПожаловаться
А унижать зачем? Как пример, мою сестру с мужем ("из хорошей семьи";) приглашали в гости, на праздники, помогали в работе. Нас НИКОГДА. А по сути сестра уже давно развелась, потому что свинья он был - пил, бил и не работал. А мы живем до сих пор и счастливы. Так почему такое неприятие?
ИРГАВ ответ на НАТА
НАТА
А унижать зачем? Как пример, мою сестру с мужем ("из хорошей семьи";) приглашали в гости, на праздники, помогали в работе. Нас НИКОГДА. А по сути сестра уже давно развелась, потому что свинья он был - пил, бил и не работал. А мы живем до сих пор и счастливы. Так почему такое неприятие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у вас надо спросить, почему именно к ВАМ такое отношение родни.
НАТАВ ответ на ИРГА
ИРГА
это у вас надо спросить, почему именно к ВАМ такое отношение родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что муж не из той семьи. Я выше писала как он рос. Ну и что? сам то он хороший человек. А меня спросить почему - потому что родня поганая, вот и весь ответ. Ценят власть и деньги. А у нас тогда ничего не было.
ИРГАВ ответ на НАТА
НАТА
Потому что муж не из той семьи. Я выше писала как он рос. Ну и что? сам то он хороший человек. А меня спросить почему - потому что родня поганая, вот и весь ответ. Ценят власть и деньги. А у нас тогда ничего не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не поняли вопроса. почему они от наты отказались?
НАТАВ ответ на ИРГА
ИРГА
вы не поняли вопроса. почему они от наты отказались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что я от мужа не отделяю себя. Не принимаете его , значит и меня. И жалеть меня нечего, да тогда в старой джинсовой юбчонке бегала, зато теперь одета так, что им и не снилось.
ИРГАВ ответ на НАТА
НАТА
Потому что я от мужа не отделяю себя. Не принимаете его , значит и меня. И жалеть меня нечего, да тогда в старой джинсовой юбчонке бегала, зато теперь одета так, что им и не снилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странные у вас отношения.
НАТАВ ответ на ИРГА
ИРГА
странные у вас отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас это у кого? С родней - да, то и обидно
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на НАТА
НАТА
А унижать зачем? Как пример, мою сестру с мужем ("из хорошей семьи";) приглашали в гости, на праздники, помогали в работе. Нас НИКОГДА. А по сути сестра уже давно развелась, потому что свинья он был - пил, бил и не работал. А мы живем до сих пор и счастливы. Так почему такое неприятие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, а я бы никогда не пошла в гости, если бы МОЮ сестру туда не пригласили...
Калинка
От собственных комплексов, недостатка ума и отсутствия хорошего воспитания.
НАТАВ ответ на Калинка
Калинка
От собственных комплексов, недостатка ума и отсутствия хорошего воспитания.
СсылкаПожаловаться
Ну да. если один или двое. Но их же - масса. Что это ? уничтожить, то что не похоже на свое,родное?!!
КалинкаВ ответ на НАТА
НАТА
Ну да. если один или двое. Но их же - масса. Что это ? уничтожить, то что не похоже на свое,родное?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть все вышеперечисленные качества у них семейные? Передающиеся по наследству воспитанием...
мария титчева
друзья и семья мужа приняли меня плохо - хуже некуда... со временем выяснилось, что эти и дружить не умеют по-человечески... забила я на них.. и мне пофиг - кто и что там обо мне говорит.. делаю то. что считаю нужным... я считаю нужным... их и нет моей жизни по факту
мария титчева
друзья и семья мужа приняли меня плохо - хуже некуда... со временем выяснилось, что эти и дружить не умеют по-человечески... забила я на них.. и мне пофиг - кто и что там обо мне говорит.. делаю то. что считаю нужным... я считаю нужным... их и нет моей жизни по факту
СсылкаПожаловаться
По факту и мы так же. но обида, как оказалась, жива ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем