Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2013, Главная форумов

А у вас в городе сколько стоит?

Сколько стоит поставить металлокерамическую коронку+вставить штифт (короче подготовить зуб под коронку) и сколько это все по времени занимает дней? Страшно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Цены разные. Причем, цена- не показатель качества.
СсылкаПожаловаться
Цены разные. Причем, цена- не показатель качества.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Туся
страшно-то кааак... я до НГ зубы лечила аж 5 штук настраивалась скоко брррррр а металлокерамика у нас от 5000-10000-стоит и ищё чтоб врач хароший попался...
СсылкаПожаловаться
Туся
страшно-то кааак... я до НГ зубы лечила аж 5 штук настраивалась скоко брррррр а металлокерамика у нас от 5000-10000-стоит и ищё чтоб врач хароший попался...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у нас от 3900 до 4500 + 1500врачу в карман что бы подготовил зуб к коронке
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтоб специалист хороший был...и штифт не вызвал никаких осложнений и чтоб грязи не занесли..во дожили за деньги и то не знаешь чё тя ожидает....
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня подготавливали зубиГ под коронку заплатить пришлось примерно по верхней планке указанной вами суммы. Но я бы сама с себя на месте врачей взяла бы поболе, ибо оченно я неприятный пациент хищный и недоверчивый )))) Не больно, если не истерить, не страшно если опять же не истерить. Но я так не умею ;)
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Сегодня подготавливали зубиГ под коронку заплатить пришлось примерно по верхней планке указанной вами суммы. Но я бы сама с себя на месте врачей взяла бы поболе, ибо оченно я неприятный пациент хищный и недоверчивый )))) Не больно, если не истерить, не страшно если опять же не истерить. Но я так не умею ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я верю своему врачу (уже несколько лет к нему хожу) Он сказал - даже без укола будет не больно - в смысле под коронку готовить, а обтачивали уже с уколом А я сегодня на примерку иду)
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
а я верю своему врачу (уже несколько лет к нему хожу) Он сказал - даже без укола будет не больно - в смысле под коронку готовить, а обтачивали уже с уколом А я сегодня на примерку иду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, больно не будет. Подписуюсь. Просто лично я выношу вида сверл и не верю, что эти адовы агрегаты могут НЕ причинить боли ))))
СсылкаПожаловаться
Около 30-35 тысяч ...это у нас (и у Вас, вроде, тоже))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Металлокерамическую коронку?
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Металлокерамическую коронку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материал не знаю ...знаю только что весь комплекс от установки штифта до полного зуба стоил примерно такую сумму
СсылкаПожаловаться
Материал не знаю ...знаю только что весь комплекс от установки штифта до полного зуба стоил примерно такую сумму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За такие деньги можно имплонтант поставить....Металлокерамика гораздо дешевле
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
За такие деньги можно имплонтант поставить....Металлокерамика гораздо дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я про имплант и пишу ...слово *штифт* прочитала, про коронку нет
СсылкаПожаловаться
Да я про имплант и пишу ...слово *штифт* прочитала, про коронку нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Одну коронку на зуб 30 тысяч????Это где такие цены?)
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
Одну коронку на зуб 30 тысяч????Это где такие цены?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штифт в челюсть и формирование зуба ...возможно, Вы что-то более простое имеете в виду
СсылкаПожаловаться
Штифт в челюсть и формирование зуба ...возможно, Вы что-то более простое имеете в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1500 р штифт поставить!!!
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про имплант ...и про полный комплекс со снимками, уколами и прочим, что в стоимость процедуры не входит и в основном считается отдельно
СсылкаПожаловаться
Я про имплант ...и про полный комплекс со снимками, уколами и прочим, что в стоимость процедуры не входит и в основном считается отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что такое иплант не знаю. Вообще первый раз слышу. Снимок 100 рублей, укол входит в стоимость коронки, а формирование зуба и штифт другой врач делал ему просто в карман положила деньги и все
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
Что такое иплант не знаю. Вообще первый раз слышу. Снимок 100 рублей, укол входит в стоимость коронки, а формирование зуба и штифт другой врач делал ему просто в карман положила деньги и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имплант - это типа железный болт))) в десну вкручивают на место отсутвующего зуба, на него коронка, чувствуется как свой...не надо стачивать соседние зубы под коронку или мост...
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сначала почитай что такое штифт
СсылкаПожаловаться
У нас многие в Китае и лечат и протезирование зубов делают. Дешевле в два раза и качество не плохое.
СсылкаПожаловаться
накиря коронка??? импланты что, противопоказаны????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

это ищё надо врча кто умеет импланты делать ..и человека на противопоказания проверить..а то как поставят
СсылкаПожаловаться
Туся

это ищё надо врча кто умеет импланты делать ..и человека на противопоказания проверить..а то как поставят
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у нас во всех клиниках ставят. мастера есть. противопоказания за 15 минут выявляют
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru