Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас во дворе есть бабушки на лавочках?

Или все давно переместились в интернет и форум исполняет функцию огромной лавочки?
Помню с мальчиком в школе еще специально прикалывались на бабусями у подъезда. Нам было по 16 лет и мы специально засунули мне подушку под футболку и с таким "беременным животом" под ручку прошлись мимо подъезда)))
а теперь все обсуждения в интернете и даже как-то неинтересно)) нет реального ощущения лавочки))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Наталья
У меня нет.....
НаталиЯ✔
Нет!
Итальянчик
сидят по вечерам, бывает.. но там далеко не бабушки.. женщины.. +45.. .. (хотя в этом возрасте уже есть и бабушки)
Джессика АльбаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
сидят по вечерам, бывает.. но там далеко не бабушки.. женщины.. +45.. .. (хотя в этом возрасте уже есть и бабушки)
СсылкаПожаловаться
Кто-то сидит на лавочках, но их семейный статус мне неизвестен
യиленисинелиஐВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
сидят по вечерам, бывает.. но там далеко не бабушки.. женщины.. +45.. .. (хотя в этом возрасте уже есть и бабушки)
СсылкаПожаловаться
место уточните, плиз, может бары- ресторана на Малой Бронной и в округе , "Аист", там и на тротуаре? где такие бабушки сидят?
ИтальянчикВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
место уточните, плиз, может бары- ресторана на Малой Бронной и в округе , "Аист", там и на тротуаре? где такие бабушки сидят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
название темы читайте.. всё по существу..
യиленисинелиஐВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
название темы читайте.. всё по существу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто не все в 45 бабушками выглядят, и зачем они сидят во дворе? значит, такой контингент, бухают они, видимо..
ИтальянчикВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
просто не все в 45 бабушками выглядят, и зачем они сидят во дворе? значит, такой контингент, бухают они, видимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот.. ведь знал, что оскорблю чувства женщин +45.. да успокойтесь..)) они бабушки, в плане, нянчатся с внуками..))
യиленисинелиஐВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ну вот.. ведь знал, что оскорблю чувства женщин +45.. да успокойтесь..)) они бабушки, в плане, нянчатся с внуками..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно,.. я не замечаю многих, когда хожу по улицам и сколько кому лет, вообще не парюсь
ИтальянчикВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
понятно,.. я не замечаю многих, когда хожу по улицам и сколько кому лет, вообще не парюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это ж соседи..)) и примерный возраст я знаю..)) так же и семейный статус..))
Галина Гооге
У нас в подъезде старики не живут. А где раньше жили там баюулька одна всех по именам знала, она даже вора задержала однажды ))))
Бет МидлерВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
У нас в подъезде старики не живут. А где раньше жили там баюулька одна всех по именам знала, она даже вора задержала однажды ))))
СсылкаПожаловаться
сейчас ни одна камера не заменит такую вот бабушку)) у нас соседка тоже спасла наш велосипед от вора. выскочила в общий коридор и стала орать. этот таджик бросил наш велик и удрал))
Галина ГоогеВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
сейчас ни одна камера не заменит такую вот бабушку)) у нас соседка тоже спасла наш велосипед от вора. выскочила в общий коридор и стала орать. этот таджик бросил наш велик и удрал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А та двери в подъезд закрыла и милицию вызвала т.к. он ей подозрительным показался))))) Когда милиция приехала он уже квартиру чистил. Бабушке потом при всех жителях грамоту вручали))))
Бет МидлерВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А та двери в подъезд закрыла и милицию вызвала т.к. он ей подозрительным показался))))) Когда милиция приехала он уже квартиру чистил. Бабушке потом при всех жителях грамоту вручали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец)) как в песне у Добрынина "И боится их порой даже участковый";)))
Kislinka Aaaaaaa
Нет. Мужчин много. В машинах седят и ковыряются постоянно во дворе, выходят поговорить друг с другом.
Panthera tigris
Есть. Сидят ежевечерне, глазами всех сжирают. Шпионки несчастные.
Галина ГоогеВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Есть. Сидят ежевечерне, глазами всех сжирают. Шпионки несчастные.
СсылкаПожаловаться
А вслед " ууууу.... прости тутука пошла...." каждой девушке не кричат?
Panthera tigrisВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А вслед " ууууу.... прости тутука пошла...." каждой девушке не кричат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не кричат, потому как чревато. Другим как - не знаю, как то не думала над этим. Бесят меня они, честно говоря. Хотя вообще я к пожилым людям отношусь прекрасно. Но эти лавочные сплетники - бррр!
Анна Крохина
Есть несколько бабушек. Вечером собираются, и начинается самое интересное...
ВАМП
У нас мамашки с детьми, стадами рядом с домом)
Клавдия Плаксина
У нас новостройка. Отличная лавочка, но бабули что-то не приживаются((. Хочу, чтобы ко мне переехал жить пожилой отец, поэтому бабушки необходимы.
Оля
А как же) .
Надежда Сорокина
Может в деревне и сидят, а в многоквартирных домах никто друг друга не знает и обсуждать поэтому нечего и если общаются бабули, то в храме теперь наверное.
Мary Tigr
в одном месте бабушки поумерли все, а женщины ещё не состарились....
а в другом месте - сидят ))) самого разного семейного положения бабульки)))
Ольга Самойлова
Сидят бабушки, куда же без них )) Но и молодые девчонки тоже периодически сидят, обычно почему-то именно толстые девчонки ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем