Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у ваших детей есть друзья?

У меня есть сын, 16 лет. Вполне себе обычный пацан, любит кататься на велике, лазить по гаражам, гулять, ходить в кино. Проблема в том, что у него нет друзей, говорит, что все сидят в инете, никто на улице гулять не хочет. В школе общается со всеми нормлально, ходит в бассейн, в музыкалку, совсем не ботан, учится на четверки. Но как пойти на каток или на тех же "Пиратов...", так не с кем. Не пойму, это в нем проблема или на самом деле сейчас трудно найти друзей? А у вас как? С кем дети общаются?
Елена Зоткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Лилечка
Моя дочка (15 лет), везде находит себе компанию. Слишком коммуникабельная, контактная. Полный антипод мне. Куда ни пойдёт- будь то спортклуб, филармония, прогулка в парке, или покупка учебников по объявлению- везде знакомится с новыми друзьями. Прям хоть из дома не выпускай).
Оксана Тайшина
Увы, у многих так. Моей 15 лет, подруг-ровестниц нет. Все общение в интернете. Практически подруга для нее моя невестка, жена сына, ей 27.
Ирина Фёдорова
У меня дочь, 10 лет, пока на улицу не выгонишь, готова целый день дома за компьютером сидеть и иногда с кем-то просто по телефону созванивается. Спрашиваю, мол, чего гулять не идёшь. Ноет "не с кем". Потом не выдерживаю, прогоняю, мол, нечего дома сидеть, свежим воздухом надо дышать...Идёт, и сразу откуда ни возьмись друзья находятся, с кем погулять))) что и говорить, современные дети - очень ленивые. Помню себя в их возрасте. Улица была для меня второй дом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем