Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у ваших детей есть друзья?

У меня есть сын, 16 лет. Вполне себе обычный пацан, любит кататься на велике, лазить по гаражам, гулять, ходить в кино. Проблема в том, что у него нет друзей, говорит, что все сидят в инете, никто на улице гулять не хочет. В школе общается со всеми нормлально, ходит в бассейн, в музыкалку, совсем не ботан, учится на четверки. Но как пойти на каток или на тех же "Пиратов...", так не с кем. Не пойму, это в нем проблема или на самом деле сейчас трудно найти друзей? А у вас как? С кем дети общаются?
Елена Зоткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Абсолютное Зло
Друзья сейчас только в Инете.
захария андреева_z_z
у моего сына есть. проверенные уже))))...а вот у сына подруги (почти ровесники они) - нет. не случилось. надеюсь,что все впереди. друзья не ищутся. они случаются .
Малина
у меня сыну 16 лет, такая же песня, общаются только в школе.
Елена ЗоткинаВ ответ на Малина
Малина
у меня сыну 16 лет, такая же песня, общаются только в школе.
СсылкаПожаловаться
А Ваш сын как это переживает? Или он не парится?
Елена Зоткина
А Ваш сын как это переживает? Или он не парится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает парится, когда например из 10 человек на день рождения пришел один...
Елена ЗоткинаВ ответ на Малина
Малина
бывает парится, когда например из 10 человек на день рождения пришел один...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, ситуёвина. Жалко детей.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Малина
Малина
бывает парится, когда например из 10 человек на день рождения пришел один...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, а для меня это нормально... Правда случился инцидент неприятный на одном др в первом классе... С тех пор я отмечаю др только с одним человеком, самым доверенным...
КрасоткаВ ответ на Малина
Малина
у меня сыну 16 лет, такая же песня, общаются только в школе.
СсылкаПожаловаться
и у нас такое же
Леди Ксю
У сына ооочень обширный круг общения, ему 19, в более младшем возрасте было не меньше, но он спортсмен, музыкант, радио-ведущий.
Елена Зоткина
Так неужели не хочется погулять? Ведь мы в детстве дома как в наказание сидели
no future
у меня и детей-то нету
Марфа
У меня дочь (20 лет), и у нее всегда было замечательное окружение. А сейчас, волею судеб, она занимается молодежью и подростками, так с гордостью рассказывала, что детки (13-15 лет), пришедшие к ним в организацию за год стали совсем другими: более открытыми, интересными, научились дружить и вместе ходить в кино или на прогулки.
Елена ЗоткинаВ ответ на Марфа
Марфа
У меня дочь (20 лет), и у нее всегда было замечательное окружение. А сейчас, волею судеб, она занимается молодежью и подростками, так с гордостью рассказывала, что детки (13-15 лет), пришедшие к ним в организацию за год стали совсем другими: более открытыми, интересными, научились дружить и вместе ходить в кино или на прогулки.
СсылкаПожаловаться
Вооот, что за организация?))
Елена Зоткина
Вооот, что за организация?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еврейская молодежная организация "Гилель" (они занимаются образовательными и развлекательными программами, различные тренинги, семинары, конференции)
МарфаВ ответ на Марфа
Марфа
Еврейская молодежная организация "Гилель" (они занимаются образовательными и развлекательными программами, различные тренинги, семинары, конференции)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем, детки приводят и деток, не имеющих еврейские корни. главное, что они нигде не слоняются, не сидят у компов и учатся общаться.
Елена ЗоткинаВ ответ на Марфа
Марфа
Причем, детки приводят и деток, не имеющих еврейские корни. главное, что они нигде не слоняются, не сидят у компов и учатся общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, спасибо, счас предложу)) Может и мой заинтересуется.
Елена Зоткина
Ой, спасибо, счас предложу)) Может и мой заинтересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объясните, что это не религиозная, а светская организация, которая очень много дает в плане развития ,общения, знаний...
Елена ЗоткинаВ ответ на Марфа
Марфа
Объясните, что это не религиозная, а светская организация, которая очень много дает в плане развития ,общения, знаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, в нашем городе она не присутствует. А там можно через инет участвовать в мероприятиях? У нас есть возможность время от времени приезжать в Москву, есть надо на конференции)
Елена Зоткина
К сожалению, в нашем городе она не присутствует. А там можно через инет участвовать в мероприятиях? У нас есть возможность время от времени приезжать в Москву, есть надо на конференции)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробуйте через интернет найти "Гилель". Там Вы сможете и посмотреть, чем они занимаются, и где есть их филиалы, и познакомиться.
Елена ЗоткинаВ ответ на Марфа
Марфа
Попробуйте через интернет найти "Гилель". Там Вы сможете и посмотреть, чем они занимаются, и где есть их филиалы, и познакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, нашла, спасибо большое. Как раз три месяца каникул)) Есть новое занятие.
Елена Зоткина
Да, нашла, спасибо большое. Как раз три месяца каникул)) Есть новое занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пожалуйста! Удачи и замечательных знакомств!
Василиса
У моего нет проблем, друзей много, играют в футбол, гоняют на великах и тд и тп.
Татьяна Я
у сына со школы есть близкий друг.и хотя он тихоня но общается со многими ребятами.у дочки все подруги временные.дружит близко то с одной то с другой.зависит от того чем на данный момент занимается
печаль
сейчас ни у кого нет друзей
НБояркин
у Вас очень хороший сын. Сходите вы с ним в кино или на каток, в чем проблема?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем