Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а у Врачей теперь ,это тренд!? или это невоспитанность!?

Уважаемые дамы!
Совершенно реально!

меня находит одна старая знакомая и начинает узнавать как у меня дела,с кем и какие отношения
у тебя с женщиной, короче подноготную!

При чём это просто знакомая,мы не спали!
даже не целовались!
Знакомы по работе и есть общие знакомые.

Короче,я как бы это самое!
думаю! ну вот! счастье пришло! мужчин совсем мало стало и даже такое старьё и маразматик,как я нужен стал!
Самомнение забурлило!
Мысли понеслись!

Но суть вопроса дамы был банален и моё самомнение как бы поникло.
А она пустив слезу,нервно теребя салфетку ,по тихонь ку рассказала о причине её расспроса.
Она была у врача маммолога старой знакомой её ,та у неё что то нашла ,выписала какую то мазь(вонючую с её слов) .
и выписывая рецепты сказала открытым текстом: Диагноз недотрах!
Кстати скорее всего от этого у меня глаза резало. Запах химический,горький.
И сказала иди ка к гинекологу милая!
Гинеколог осмотрел , сказал,что не смертельно ,но суда по всему у Вас жуткий недотрах...
и прописал тоже какие то таблетки.

Дама в панике! мужчины как я понял нет, ну раз такого урода как я домогаться!
Я её корректно успокаивал!
Говорил,ну найдётся у Вас мужчина который сердце растопит.
а она как заведённая,что мне бы не сердце,мне бы диагноз исправить.
Ну я честно отказал!
Правда!
вопрос!
это врачи идиоты!?
или реально так могут сказать!?
по дружбе,не обманывая!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
ЛеонардаВ ответ на snamama
snamama
Шо за глупости... Болезнь от недотраха... А помастурбировать тете слабо, что она у мужиков лечение выпрашивает?)

Не фига! нужен именно мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это консультация у врача.
Добрый день, Юрий Петрович! Любой повзрослевшей девочке рано или поздно то ли врач, то ли мама с бабушкой, то ли подруги старшие безапелляционно сообщат, что секс для женщины необходим, в противном случае ее ожидают серьезные проблемы с женским здоровьем. Что именно может пострадать в организме женщины, не занимающейся регуляно сексом, как долго можно не заниматься сексом без последствий для здоровья? И самое главное, что имеется в виду под именем "секс" в данном контексте - необходимость переживать оргазм (для профилактики застоя крови в малом тазу и как следствие сохранения здоровья женских органов) или непосредственно вагинальный секс с полноценным проникновением, полноценными фриикциями (массаж внутренних стенок влагалища)? Знаю, что огромное кол-во замужних женщин в браке не испытывают оргазм годами, а некоторые из них даже так и не успевают за всю свою регулярную брачную жизнь понять что же это такое "оргазм", но при этом живут половой жизнью регулярно! Такой секс без оргазма полезен для женского здоровья? Или вреден? А другие женщины, в том числе и замужние, напротив, не имеют регулярных половых контактов (причины разные от отсутствия партнера до его неспособности заниматься полноценным генитальным сексом), поэтому приноровились к особенностям своей половой жизни и оргазмируют (причем ргулярно!), но без проникновения пч во влагалище. Так что же все-таки более значимо для женщины? (понятно, что в идеале полезен полноценный регулярны секс и с проникновением, и с оргазмом). И еще. Важно ли для здоровья попадание мужской спермы во влагалище (без цели забеременеть), ведь для тех, для кого презерватив единственно приемлемый способ контрацепции подобная роскошь "оздоровления спермой" в принципе невозможна. Спасибо.
25.06.2011, 15:30
Юрий Петрович Прокопенко
Здравствуйте. Вы не пробовали себя в писательстве? Стиль письма - очень гладкий, похож на статью из множества журналов и газет. Тут и знание тонкостей, и разные мнения - словом, хорошо аргументированный вопрос. Поздравляю - большинство писем пишутся совсем другим слогом: с большим чувством, но и с многими темными местами, которые приходится восполнять за счет врачебного опыта. Так вот, ответ на Ваш вопрос таков: наиболее значима для здоровья женщины частота оргазмов, которые удовлетворяют ее как с физической, так и с психологической точки зрения. Например, женщина испытывает дин оргазм в месяц со своим мужем - и ей этого не хватае. При этом она может испытывать по пять оргазмов каждый день при мастурбации, но избегает этого, поскольку не чувствует психологического удовлетворения от такого варианта расслабления физического. Но может быть и так, что одинокая женщина не имеет секса вообще, но регулярная мастурбация позовляет ей снимать сексуальное напряжение - и она этим вполне удовлетворена. Ценность мужской спермы для женского здоровья невозможно переоценить - она равна нулю. Ни гормоны, ни биоактивные вещества, сдержащиеся в сперме, никак не влияют на женское здоровье или настроение. А вот инфекции, которые могут быть в сперме... Надеюсь, я ответил на все Ваши вопросы. Удачи!
Svetlya4OkВ ответ на snamama
snamama
Шо за глупости... Болезнь от недотраха... А помастурбировать тете слабо, что она у мужиков лечение выпрашивает?)

Не фига! нужен именно мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо за глупости... Болезнь от недотраха... А помастурбировать тете слабо, что она у мужиков лечение выпрашивает?)

Не фига! нужен именно мужчина.

Для того, чтобы быть здоровой, мужчина строго противопоказан. Я знаю одну девственницу, которой 50 лет. Она здорова по-женски, как младенец. Знаю еще одну 48-летнюю дамочку, у которой было в жизни столько секса, что по пальцам пересчитать можно. Она тоже не знает, что такое женские болячки. А вот те, у которых регулярная половая жизнь, постоянно лечат кисты, миомы и воспаления.
Долорес КлейборнВ ответ на Svetlya4Ok
Svetlya4Ok
Шо за глупости... Болезнь от недотраха... А помастурбировать тете слабо, что она у мужиков лечение выпрашивает?)

Не фига! нужен именно мужчина.

Для того, чтобы быть здоровой, мужчина строго противопоказан. Я знаю одну девственницу, которой 50 лет. Она здорова по-женски, как младенец. Знаю еще одну 48-летнюю дамочку, у которой было в жизни столько секса, что по пальцам пересчитать можно. Она тоже не знает, что такое женские болячки. А вот те, у которых регулярная половая жизнь, постоянно лечат кисты, миомы и воспаления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как страшно жить)))
ИринаВ ответ на Aire
Aire
Шо за глупости... Болезнь от недотраха... А помастурбировать тете слабо, что она у мужиков лечение выпрашивает?)
СсылкаПожаловаться
Шо за глупости... Болезнь от недотраха... А помастурбировать тете слабо, что она у мужиков лечение выпрашивает?)

мастурбация не заменяет полноценного секса. Она может быть только способом познания себя или способом пережить период одиночества. Ну особые случаи в расчет не берем.
Мюмзик
Мне тоже так сказали....((((((((((
КарловнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне тоже так сказали....((((((((((
СсылкаПожаловаться
тааак)))) ну и как лечилася)))
МюмзикВ ответ на Карловна
Карловна
тааак)))) ну и как лечилася)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а никак ))))))) нечем пока !
SandraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а никак ))))))) нечем пока !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а никак ))))))) нечем пока !

есть сподручные средства, без стеба
МюмзикВ ответ на Sandra
Sandra
а никак ))))))) нечем пока !

есть сподручные средства, без стеба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, сперма лечит, ласка, а не кайф от игрушек
SandraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет, сперма лечит, ласка, а не кайф от игрушек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, сперма лечит, ласка, а не кайф от игрушек

это старые байки
111 222
Меня одолевают большие сомнения, что формулировка диагноза была именно такой.
Прошу не путать - не сам диагноз, а именно использование такого контекста для его озвучивания.
Оглашение диагноза, идиотизмом не считаю. ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 111 222
111 222
Меня одолевают большие сомнения, что формулировка диагноза была именно такой.
Прошу не путать - не сам диагноз, а именно использование такого контекста для его озвучивания.
Оглашение диагноза, идиотизмом не считаю. ))
СсылкаПожаловаться
)) а я вот верю. врачи такое говорят и запросто.
Ураган Катрина (ИИ)
)) а я вот верю. врачи такое говорят и запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее скажут, что нехватает регулярных половых отношений, а не "недотраха" ))
А то, что секс необходим, так это очевидно ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 111 222
111 222
Скорее скажут, что нехватает регулярных половых отношений, а не "недотраха" ))
А то, что секс необходим, так это очевидно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ну слово недотрах скорее говорить не будут, но даст врач так понять, что будет понятно, что речь идет именно о нем
Ураган Катрина (ИИ)
нет, ну слово недотрах скорее говорить не будут, но даст врач так понять, что будет понятно, что речь идет именно о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то Антоха не торопится нам объяснить, во что именно он не верит. В то, что такая причина возможна или в то, что такие слова произносят. ))
Врачи не станут намекать, они прямым тестом так и скажут - наладить регулярный секс . ))
Антон НытикВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нет, ну слово недотрах скорее говорить не будут, но даст врач так понять, что будет понятно, что речь идет именно о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомая же!
Марица
Посмотреть бы, что в карточке написали )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Посмотреть бы, что в карточке написали )))
СсылкаПожаловаться
Думаешь точный диагноз будет точнее?)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Думаешь точный диагноз будет точнее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ))) Только из гостей пришли - вообще нас замело, завтра на работу буду ползком добираться.
Мне интересно, как этот диагноз звучит в исполнении гинеколога, будучи записанным в официальном документе )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Привет ))) Только из гостей пришли - вообще нас замело, завтра на работу буду ползком добираться.
Мне интересно, как этот диагноз звучит в исполнении гинеколога, будучи записанным в официальном документе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет))) Нуу...Я чет ваще сомневаюсь насчет и диагноза и наличия этой конкретной дамы и ваще...Сомневаюсь и всё)))
У вас же север там...метет,однако...
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Привет))) Нуу...Я чет ваще сомневаюсь насчет и диагноза и наличия этой конкретной дамы и ваще...Сомневаюсь и всё)))
У вас же север там...метет,однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что, что север - такое ощущение, что от зимы до зимы живем, вроде только недавно была - и опять пожалуйста )))
Мне не нравится...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а мне интересно, что можно найти в груди, чтобы лечилось мазью?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а мне интересно, что можно найти в груди, чтобы лечилось мазью?
СсылкаПожаловаться
+++
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а мне интересно, что можно найти в груди, чтобы лечилось мазью?
СсылкаПожаловаться
оволосение?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Zайпод
Zайпод
оволосение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не мазью, это более радикально надо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем