Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а у Врачей теперь ,это тренд!? или это невоспитанность!?

Уважаемые дамы!
Совершенно реально!

меня находит одна старая знакомая и начинает узнавать как у меня дела,с кем и какие отношения
у тебя с женщиной, короче подноготную!

При чём это просто знакомая,мы не спали!
даже не целовались!
Знакомы по работе и есть общие знакомые.

Короче,я как бы это самое!
думаю! ну вот! счастье пришло! мужчин совсем мало стало и даже такое старьё и маразматик,как я нужен стал!
Самомнение забурлило!
Мысли понеслись!

Но суть вопроса дамы был банален и моё самомнение как бы поникло.
А она пустив слезу,нервно теребя салфетку ,по тихонь ку рассказала о причине её расспроса.
Она была у врача маммолога старой знакомой её ,та у неё что то нашла ,выписала какую то мазь(вонючую с её слов) .
и выписывая рецепты сказала открытым текстом: Диагноз недотрах!
Кстати скорее всего от этого у меня глаза резало. Запах химический,горький.
И сказала иди ка к гинекологу милая!
Гинеколог осмотрел , сказал,что не смертельно ,но суда по всему у Вас жуткий недотрах...
и прописал тоже какие то таблетки.

Дама в панике! мужчины как я понял нет, ну раз такого урода как я домогаться!
Я её корректно успокаивал!
Говорил,ну найдётся у Вас мужчина который сердце растопит.
а она как заведённая,что мне бы не сердце,мне бы диагноз исправить.
Ну я честно отказал!
Правда!
вопрос!
это врачи идиоты!?
или реально так могут сказать!?
по дружбе,не обманывая!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Изя Штольцман
Это дама идиотка. Подойди она к Вам по другому и диагноз бы исправила )
МаргошаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это дама идиотка. Подойди она к Вам по другому и диагноз бы исправила )
СсылкаПожаловаться
точно!!! он же почти готов был....
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
точно!!! он же почти готов был....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Вероятно у дамы вообще проблемы все в жизни из-за этого )))
АнонимноВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Именно. Вероятно у дамы вообще проблемы все в жизни из-за этого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. Вероятно у дамы вообще проблемы все в жизни из-за этого )))
От головы, как у всех проблемных.
Ёрик
...это - человек НЕВОСПИТАННЫЙ...
Домино
да запросто...
Елена
Это просто ваша неосведомленность ) после осмотра профессора больше 15 лет назад был вынесен вердикт и приказ из койки не вылезать )))
Герда Герда
что за на**х
Aire
Шо за глупости... Болезнь от недотраха... А помастурбировать тете слабо, что она у мужиков лечение выпрашивает?)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Aire
Aire
Шо за глупости... Болезнь от недотраха... А помастурбировать тете слабо, что она у мужиков лечение выпрашивает?)
СсылкаПожаловаться
ну она же приличная женщина))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну она же приличная женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, как я отстала от жизни!))
триумфальная ольгаВ ответ на Aire
Aire
Блин, как я отстала от жизни!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не..не отстали..это они не научились до сих пор...ведь в ссср секса не было...
незабудкаВ ответ на Aire
Aire
Шо за глупости... Болезнь от недотраха... А помастурбировать тете слабо, что она у мужиков лечение выпрашивает?)
СсылкаПожаловаться
А учОные (наверно,британские)) казали,чо тока с мужЫком нада!))Мол,всякие движения туды-сюды именно то,чо нада!)))Прилив кровИ,так сказать)..
AireВ ответ на незабудка
незабудка
А учОные (наверно,британские)) казали,чо тока с мужЫком нада!))Мол,всякие движения туды-сюды именно то,чо нада!)))Прилив кровИ,так сказать)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как... А оргазм от мастурбации значит уже не канает у них!))) Чего-то меня терзают смутные сомнения... Врут эти задроты в надежде, что им кто-нибудь даст хотя бы "для здоровья";)))))))
незабудкаВ ответ на Aire
Aire
О как... А оргазм от мастурбации значит уже не канает у них!))) Чего-то меня терзают смутные сомнения... Врут эти задроты в надежде, что им кто-нибудь даст хотя бы "для здоровья";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот именно,что для здоровья важен оргазм,а не туды-сюды)))
Спасаются эти мужики как могут))насколько фантазии хватит))
snamamaВ ответ на Aire
Aire
Шо за глупости... Болезнь от недотраха... А помастурбировать тете слабо, что она у мужиков лечение выпрашивает?)
СсылкаПожаловаться
Шо за глупости... Болезнь от недотраха... А помастурбировать тете слабо, что она у мужиков лечение выпрашивает?)

Не фига! нужен именно мужчина.
ЛеонардаВ ответ на snamama
snamama
Шо за глупости... Болезнь от недотраха... А помастурбировать тете слабо, что она у мужиков лечение выпрашивает?)

Не фига! нужен именно мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не фига! Нужен именно оргазм, а не мужчина! Мужчина без оргазма - усугубит проблемы!
snamamaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не не фига! Нужен именно оргазм, а не мужчина! Мужчина без оргазма - усугубит проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, именно мужчина! Некоторые женские заболевания даже запахом мужского пота лечат. Нужен мужик! Кстати, у некоторых мужчин чрезмерная жирность волосяного покрова головы и себорея появляются от недостатка интима с женщиной. Так что доХтур рекомендует три раза в день - ДО и ПОСЛЕ еды.))) И тут никакие отговорки, типа "ну я же на работе" не проканают! Так и оргазмы не решат проблему - нужен живехонький, тепленький мужчина.
ЛеонардаВ ответ на snamama
snamama
Нет, именно мужчина! Некоторые женские заболевания даже запахом мужского пота лечат. Нужен мужик! Кстати, у некоторых мужчин чрезмерная жирность волосяного покрова головы и себорея появляются от недостатка интима с женщиной. Так что доХтур рекомендует три раза в день - ДО и ПОСЛЕ еды.))) И тут никакие отговорки, типа "ну я же на работе" не проканают! Так и оргазмы не решат проблему - нужен живехонький, тепленький мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Для запаха? Одеколон с феромонами в помощь. Если бы мужиками лечили заболевания, то не было бы стольких онкологий среди замужних. Главное, не количество, а качество.
snamamaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Зачем? Для запаха? Одеколон с феромонами в помощь. Если бы мужиками лечили заболевания, то не было бы стольких онкологий среди замужних. Главное, не количество, а качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заболевания разные и лечение разное. Организму требуется натуральное лечение. Онкология нынешний бич населения - детские клиники забиты маленькими пациентами. Тут уж никак семейную жизнь в укор не поставишь. Отголоски Чернобыля и еще много факторов.
ЛеонардаВ ответ на snamama
snamama
Заболевания разные и лечение разное. Организму требуется натуральное лечение. Онкология нынешний бич населения - детские клиники забиты маленькими пациентами. Тут уж никак семейную жизнь в укор не поставишь. Отголоски Чернобыля и еще много факторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но недотрах именно как причину онкологии мол. железы и жен.пол.орг. приводят.А здесь не в сексе дело, а в разрядке.
snamamaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Но недотрах именно как причину онкологии мол. железы и жен.пол.орг. приводят.А здесь не в сексе дело, а в разрядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну им же надо как-то оправдаться. Медицина у нас никакая. Больницы забиты женщинами. И есть даже очень молоденькие девочки, их-то когда успел недотрах накрыть? И почему не было такой повальной заболеваемости в 18-19 веке? Какие оргазмы - замуж отдавали за стариков, там уж вообще все на полшестого. Так что врачи нашли хорошую отговорку.
ЛеонардаВ ответ на snamama
snamama
Ну им же надо как-то оправдаться. Медицина у нас никакая. Больницы забиты женщинами. И есть даже очень молоденькие девочки, их-то когда успел недотрах накрыть? И почему не было такой повальной заболеваемости в 18-19 веке? Какие оргазмы - замуж отдавали за стариков, там уж вообще все на полшестого. Так что врачи нашли хорошую отговорку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я и говорю - причина не в недотрахе. И не надо преувеличивать роль секса в жизни человека.
SquorchikВ ответ на Леонарда
Леонарда
Зачем? Для запаха? Одеколон с феромонами в помощь. Если бы мужиками лечили заболевания, то не было бы стольких онкологий среди замужних. Главное, не количество, а качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот зря вы ржете... мне эндокринолог-гинеколог объяснял, что только с выбросом спермы в околоматочную область, которая благодаря своей восприимчивой слизистой быстро все необходимое всасывает и разносит с кровотоком по организму женщины и возникает лечебный эффект секса с мужчиной... Поэтому мастурбация как раз не всегда помогает... она может проблемы мышечные матки решить... но не те, что вызываются гормонально-химическим голоданием от длительного отсутствия секса. Гормоны мужские, выбрасываемые в сперме, точно так же нужны женщине ,как ее собственные... А поскольку грудь и "нижний этаж" у женщины - суть единая половая система, ничего удивительного ,что и маммолог, и гинеколог говорят об одном и том же: мужик нужен... жестко и по любому!
ЛеонардаВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот зря вы ржете... мне эндокринолог-гинеколог объяснял, что только с выбросом спермы в околоматочную область, которая благодаря своей восприимчивой слизистой быстро все необходимое всасывает и разносит с кровотоком по организму женщины и возникает лечебный эффект секса с мужчиной... Поэтому мастурбация как раз не всегда помогает... она может проблемы мышечные матки решить... но не те, что вызываются гормонально-химическим голоданием от длительного отсутствия секса. Гормоны мужские, выбрасываемые в сперме, точно так же нужны женщине ,как ее собственные... А поскольку грудь и "нижний этаж" у женщины - суть единая половая система, ничего удивительного ,что и маммолог, и гинеколог говорят об одном и том же: мужик нужен... жестко и по любому!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда бы все женщины, которые не имеют мужика или занимаются сексом только с презрвативами были бы сплошь и рядом больными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем