Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А уходит ли муж к любовнице или ето просто древний миф и сказка?

Милые девушки. есть ли тут даммы любовницы ради которых мужчина развелся и теперь с ними?
Интересно.
А то слушаеш только про трусов и козлов которые только врут и жене и "любимой не законной" без конца.
Если есть. поделитесь как и сколько времени заняло?
Аня Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1127
Меган Фокс
И снова здравствуйте =)
заняло 4 месяца ...))) и еще 2, чтобы развестись .. ))
мариша
Здравствуйте! у меня как раз такая история! мы с любимым начали встречаться в марте 2009г, летом (точно не помню июнь, июль) они развелись, а этим летом мы хотим пожениться. я не считаю что разрушила семью, потому что жизни у них не было, люди просто существовали друг с другом. представляю сколько девушек мне скажут: на чужом несчастье своего не построишь, и все в таком духе, но ведь мы все всю жизнь ищем свою половинку, и раньше у меня были отношения, но всё было не то, так же как у моего МЧ и его жены. она страдает до сих пор, я это знаю, но ведь я нашла свою половинку, значит и её найдется.
андрей лежневВ ответ на мариша
мариша
Здравствуйте! у меня как раз такая история! мы с любимым начали встречаться в марте 2009г, летом (точно не помню июнь, июль) они развелись, а этим летом мы хотим пожениться. я не считаю что разрушила семью, потому что жизни у них не было, люди просто существовали друг с другом. представляю сколько девушек мне скажут: на чужом несчастье своего не построишь, и все в таком духе, но ведь мы все всю жизнь ищем свою половинку, и раньше у меня были отношения, но всё было не то, так же как у моего МЧ и его жены. она страдает до сих пор, я это знаю, но ведь я нашла свою половинку, значит и её найдется.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.В ответ на андрей лежнев
андрей лежнев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитаешь на этом форуме откровения тупых, эгоистичных, шалавистых теток, волосы дыбом становятся... Честно говоря, у меня раньше было гораздо лучшее мнение о женщинах... Такие уродки казались исключением...
VarvarinaВ ответ на мариша
мариша
Здравствуйте! у меня как раз такая история! мы с любимым начали встречаться в марте 2009г, летом (точно не помню июнь, июль) они развелись, а этим летом мы хотим пожениться. я не считаю что разрушила семью, потому что жизни у них не было, люди просто существовали друг с другом. представляю сколько девушек мне скажут: на чужом несчастье своего не построишь, и все в таком духе, но ведь мы все всю жизнь ищем свою половинку, и раньше у меня были отношения, но всё было не то, так же как у моего МЧ и его жены. она страдает до сих пор, я это знаю, но ведь я нашла свою половинку, значит и её найдется.
СсылкаПожаловаться
мне очень нравится,когда любовницы говорят "у них жизни не было", Мариша, только они оба могут это знать ,а не Вы по рассказам мужчины. А вот скажите, вы уверены на 100%,что он не уйдет от вас? ведь галочки в мозгах,что так делать нельзя - у него явно нет.где первый раз,там и все остальные.
ZZzВ ответ на Varvarina
Varvarina
мне очень нравится,когда любовницы говорят "у них жизни не было", Мариша, только они оба могут это знать ,а не Вы по рассказам мужчины. А вот скажите, вы уверены на 100%,что он не уйдет от вас? ведь галочки в мозгах,что так делать нельзя - у него явно нет.где первый раз,там и все остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непременно , Мариша тоже наскучит . Опыт предательства уже есть. Все пройдет для него еще легче.
АнечкаВ ответ на Varvarina
Varvarina
мне очень нравится,когда любовницы говорят "у них жизни не было", Мариша, только они оба могут это знать ,а не Вы по рассказам мужчины. А вот скажите, вы уверены на 100%,что он не уйдет от вас? ведь галочки в мозгах,что так делать нельзя - у него явно нет.где первый раз,там и все остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну насчет "жизни не было" - все несложно)) если женатый мужчина выглядит как холостяк и живет как холостяк - значит есть явные проблемы дома)
Анастасия КочетоваВ ответ на Varvarina
Varvarina
мне очень нравится,когда любовницы говорят "у них жизни не было", Мариша, только они оба могут это знать ,а не Вы по рассказам мужчины. А вот скажите, вы уверены на 100%,что он не уйдет от вас? ведь галочки в мозгах,что так делать нельзя - у него явно нет.где первый раз,там и все остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я полностью согласна, у меня такая же ситуация муж бросил во время беременности сейчас до сих пор встречается с ней и говорит что любит ее, а сам ходит ко мне и туже чушь несет пока терплю только ради ребенка. а все любовницы наивные думают что с ними такое не случится и меня просто убивает их тупость
ольга леоноваВ ответ на мариша
мариша
Здравствуйте! у меня как раз такая история! мы с любимым начали встречаться в марте 2009г, летом (точно не помню июнь, июль) они развелись, а этим летом мы хотим пожениться. я не считаю что разрушила семью, потому что жизни у них не было, люди просто существовали друг с другом. представляю сколько девушек мне скажут: на чужом несчастье своего не построишь, и все в таком духе, но ведь мы все всю жизнь ищем свою половинку, и раньше у меня были отношения, но всё было не то, так же как у моего МЧ и его жены. она страдает до сих пор, я это знаю, но ведь я нашла свою половинку, значит и её найдется.
СсылкаПожаловаться
Скоро и тебя ждет та же участь. все возвращается в жизни бумерангом. А то что жизни у него нормальной небыло в той семье, так это песня до боли знакомая, каждый мужик этим оправдывает свои пахотливые побеги на сторону, не переживай когда нибудь и про тебя так же скажет. В принципе а почему бы и нет, ведь в первый раз же женился по любви безграничной, или сразу не разглядел??
Лена БойкоВ ответ на ольга леонова
ольга леонова
Скоро и тебя ждет та же участь. все возвращается в жизни бумерангом. А то что жизни у него нормальной небыло в той семье, так это песня до боли знакомая, каждый мужик этим оправдывает свои пахотливые побеги на сторону, не переживай когда нибудь и про тебя так же скажет. В принципе а почему бы и нет, ведь в первый раз же женился по любви безграничной, или сразу не разглядел??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ольга ваши рассуждения звучат как обиженной и оскорбленной женщины, но не всех же под одну гребенку у каждого своя история, тем более что разводом сейчас никого не удивишь, главное суть это то,что есть женщины которые привыкли быть зависимыми от мужчин и роль жертвы обстоятельств им к лицу, просто нужно уметь прощать, и оставлять, уметь продолжать жить, а не существовать, и иметь достоинство женское. если же так случилось то не ищите виновных думайте о себе в первую очередь и своей жизни а насчет бумеранга то ваши же слова....такое тоже возможно? бумеранг....
Лена Бойко
ольга ваши рассуждения звучат как обиженной и оскорбленной женщины, но не всех же под одну гребенку у каждого своя история, тем более что разводом сейчас никого не удивишь, главное суть это то,что есть женщины которые привыкли быть зависимыми от мужчин и роль жертвы обстоятельств им к лицу, просто нужно уметь прощать, и оставлять, уметь продолжать жить, а не существовать, и иметь достоинство женское. если же так случилось то не ищите виновных думайте о себе в первую очередь и своей жизни а насчет бумеранга то ваши же слова....такое тоже возможно? бумеранг....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, Лена. Почему-то когда люди просто расходятся, ни кто не обращает внимания...мол не сошлись характерами. А если из-за другой....СКАНДАЛ!!! Все осуждают со стороны, а к себе хоть раз заглянули? Бумеранг может быть, если обе одинаково себя в браке повели...
ольга леонова
Скоро и тебя ждет та же участь. все возвращается в жизни бумерангом. А то что жизни у него нормальной небыло в той семье, так это песня до боли знакомая, каждый мужик этим оправдывает свои пахотливые побеги на сторону, не переживай когда нибудь и про тебя так же скажет. В принципе а почему бы и нет, ведь в первый раз же женился по любви безграничной, или сразу не разглядел??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) мне понравилось слововочетание "пАхотливые побеги" ))))
ольга леонова
Скоро и тебя ждет та же участь. все возвращается в жизни бумерангом. А то что жизни у него нормальной небыло в той семье, так это песня до боли знакомая, каждый мужик этим оправдывает свои пахотливые побеги на сторону, не переживай когда нибудь и про тебя так же скажет. В принципе а почему бы и нет, ведь в первый раз же женился по любви безграничной, или сразу не разглядел??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами!...
У меня на глазах развернулась очень смешная история...
У меня есть один знакомый... Лет 45 ему было... когда из семьи его увела 20летняя старлетка... Вместе со всем непосильно нажитым имуществом и бизнесом... А теперь у этого дяденьки, которому уже под 50 и дома молодая жена с маленьким ребенком, ходит налево к ровеснице своей первой жены... Не смешно ли?.. Все друзья этого дяденьки ржут в голос!.. А сам он был бы рад вернуться к первой жене, которую он действительно любил и которая действительно любила его... Но... обидел.. сильно причем...
А девочке той вернулось все сполна... причем еще больнее....
Евгения ВасееваВ ответ на ольга леонова
ольга леонова
Скоро и тебя ждет та же участь. все возвращается в жизни бумерангом. А то что жизни у него нормальной небыло в той семье, так это песня до боли знакомая, каждый мужик этим оправдывает свои пахотливые побеги на сторону, не переживай когда нибудь и про тебя так же скажет. В принципе а почему бы и нет, ведь в первый раз же женился по любви безграничной, или сразу не разглядел??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами.
klimova970@mail.ruВ ответ на ольга леонова
ольга леонова
Скоро и тебя ждет та же участь. все возвращается в жизни бумерангом. А то что жизни у него нормальной небыло в той семье, так это песня до боли знакомая, каждый мужик этим оправдывает свои пахотливые побеги на сторону, не переживай когда нибудь и про тебя так же скажет. В принципе а почему бы и нет, ведь в первый раз же женился по любви безграничной, или сразу не разглядел??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, большинство говорят ошибка молодости и тд, а то что дети уже от этой ошибки страдают, ну какое кому дело, главное конечно же вы лучше чем его бывшая жена, даже смешно, предал одну, предаст и следующую, если эгоизм уже прошиб дверь через совесть и ответственность за женщину и детей особенно
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на July
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже поддерживаю. Злыдней не слушайте - обида в них говорит. А о том, что жизнь у них не ладилась говорит сам факт ваших встреч. Удачи.
нетВ ответ на мариша
мариша
Здравствуйте! у меня как раз такая история! мы с любимым начали встречаться в марте 2009г, летом (точно не помню июнь, июль) они развелись, а этим летом мы хотим пожениться. я не считаю что разрушила семью, потому что жизни у них не было, люди просто существовали друг с другом. представляю сколько девушек мне скажут: на чужом несчастье своего не построишь, и все в таком духе, но ведь мы все всю жизнь ищем свою половинку, и раньше у меня были отношения, но всё было не то, так же как у моего МЧ и его жены. она страдает до сих пор, я это знаю, но ведь я нашла свою половинку, значит и её найдется.
СсылкаПожаловаться
а вдруг не найдется...?
Артем Осипов В ответ на нет
нет
а вдруг не найдется...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдется, как ни крути!
галина соповаВ ответ на мариша
мариша
Здравствуйте! у меня как раз такая история! мы с любимым начали встречаться в марте 2009г, летом (точно не помню июнь, июль) они развелись, а этим летом мы хотим пожениться. я не считаю что разрушила семью, потому что жизни у них не было, люди просто существовали друг с другом. представляю сколько девушек мне скажут: на чужом несчастье своего не построишь, и все в таком духе, но ведь мы все всю жизнь ищем свою половинку, и раньше у меня были отношения, но всё было не то, так же как у моего МЧ и его жены. она страдает до сих пор, я это знаю, но ведь я нашла свою половинку, значит и её найдется.
СсылкаПожаловаться
Из-за таких сук дети растут сиротами. Не чего и ты огребешься пополной,сначала жена страдала. Ты свое тоже настродаешься
ЕкатеринаВ ответ на галина сопова
галина сопова
Из-за таких сук дети растут сиротами. Не чего и ты огребешься пополной,сначала жена страдала. Ты свое тоже настродаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно так. В том, что ВЫ и ваш МУЖ не сумели сохранить семью виновата именно ОНА.
галина соповаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, именно так. В том, что ВЫ и ваш МУЖ не сумели сохранить семью виновата именно ОНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас мы обсуждем не лично чью то семью. И у тебя милая тоже все впереди.
ЕкатеринаВ ответ на галина сопова
галина сопова
Сейчас мы обсуждем не лично чью то семью. И у тебя милая тоже все впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброта так и плещет у вас через край. И почему именно такие дамочки винят в своих бедах всех вокруг, кроме себя?
галина соповаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Доброта так и плещет у вас через край. И почему именно такие дамочки винят в своих бедах всех вокруг, кроме себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже мой какие мы белые и пушистые!!! Аж плеваться хочется. А то ,что эта дама уводит отца от ребенка и причиняет боль его жене. Прекрасно девочки! Продолжайте дальше. И поражает почему такие дамочки хотят получить готовый вариант. Найди ровесника,воспитай, обучи ,введи в бизнес потом подари. Посмотрю как радость из тебя будет бить через край!!!
ЕкатеринаВ ответ на галина сопова
галина сопова
Боже мой какие мы белые и пушистые!!! Аж плеваться хочется. А то ,что эта дама уводит отца от ребенка и причиняет боль его жене. Прекрасно девочки! Продолжайте дальше. И поражает почему такие дамочки хотят получить готовый вариант. Найди ровесника,воспитай, обучи ,введи в бизнес потом подари. Посмотрю как радость из тебя будет бить через край!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это вы можете рассматривать своего мужчину, как готовый вариант, а многие "девочки" рассматривают его, как любимого человека (и почему к ним уходят?!). Это раз. Два - любовница вашего мужа лично вам и вашему ребенку ничего не должна, вы ей - никто. А должен вам ваш муж. И если он уходит, то подленько (и то не всегда) делает только он, а никак не чужая вам баба. И третье: мой муж старше меня на 2 года, ни разу не был женат, и мы вместе сейчас собираемся открывать собственный бизнес.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем