Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в 50 только на кладбище?

Надоели темы про женский возраст. 40 старая. А в 50? Что отравится?
Замуж кто не замужем поздно. Случайный секс - не хочется.
Чем заниматься? Вязать, шить, дача - не актуально. Не прошлый век. Путешествия - одной скучно. Да и местные ...ахальщики надоедают своей приставучестью. И потом с подругами стыдно, а одной тем более.
Только отравиться и на кладбище....
Сегодня с моста так посмотрела вниз и подумала... а зачем жить после 50?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Элла
Ты это брось,ерундой заниматься.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ты это брось,ерундой заниматься.
СсылкаПожаловаться
Реально. Раньше никогда о своем возрасте не задумывалась. Жила как обычно. А тут на форуме начиталась. Еще и в жизни столкнулась с проблемой - возраст.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Реально. Раньше никогда о своем возрасте не задумывалась. Жила как обычно. А тут на форуме начиталась. Еще и в жизни столкнулась с проблемой - возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тебе решать это, не шути так,не хорошо .Другие на все идут,чтобы только оттянуть время ухода из этого мира.Была я в онкологии, после мир перевенулся, только бы ухватиться за соломинку той жизни многим из тех,но не судьба им .
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Не тебе решать это, не шути так,не хорошо .Другие на все идут,чтобы только оттянуть время ухода из этого мира.Была я в онкологии, после мир перевенулся, только бы ухватиться за соломинку той жизни многим из тех,но не судьба им .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Это страшно.
Но у Вас все ОК?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Это страшно.
Но у Вас все ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,все хорошо.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Да,все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и.хорошо!!
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Да,все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня немножко "отрезвили". Действительно. Сколько женщин с проблемами...
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня немножко "отрезвили". Действительно. Сколько женщин с проблемами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчин столько же,если не больше ,там.Так что если не троллите нас, не гневите бога.
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Мужчин столько же,если не больше ,там.Так что если не троллите нас, не гневите бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Элла, я тоже жила и не думала про возраст. Именно форум мне "глаза открыл", что после 40 мы - неликвид. Я серьезно. Я в душе молодая, а как вспомню, что форум меня в утиль списал... Мне даже стыдно заигрывать стало, думаю, наверное это выглядит нелепо
Натали, мскВ ответ на Мисска
Мисска
Элла, я тоже жила и не думала про возраст. Именно форум мне "глаза открыл", что после 40 мы - неликвид. Я серьезно. Я в душе молодая, а как вспомню, что форум меня в утиль списал... Мне даже стыдно заигрывать стало, думаю, наверное это выглядит нелепо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, да вы что, не видите здешний уровень в массе?
МисскаВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Блин, да вы что, не видите здешний уровень в массе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже запуталась какая Натали это, у которой ава была с глазами или кто-то другой?
Уровень вижу. Наверное, поэтому народ отсюда разбегается?
Натали, мскВ ответ на Мисска
Мисска
Уже запуталась какая Натали это, у которой ава была с глазами или кто-то другой?
Уровень вижу. Наверное, поэтому народ отсюда разбегается?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Другая, но та тоже ничего, мне нравится)) А вообще, здесь, оказывается, очень много Наташ))
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
Элла, я тоже жила и не думала про возраст. Именно форум мне "глаза открыл", что после 40 мы - неликвид. Я серьезно. Я в душе молодая, а как вспомню, что форум меня в утиль списал... Мне даже стыдно заигрывать стало, думаю, наверное это выглядит нелепо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты слишком восприимчива и впечатлительна к буквам,к глупым буквам ,которые здесь выписывают.
татьяна поповаВ ответ на Элла
Элла
Ты слишком восприимчива и впечатлительна к буквам,к глупым буквам ,которые здесь выписывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здоровья Вам!!!!!!!!!
татьяна попова
Здоровья Вам!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И вам здоровья,да у меня тьфу,тьфу все хорошо.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня немножко "отрезвили". Действительно. Сколько женщин с проблемами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Которые они сами себе придумывают.
Сашук ПодольскВ ответ на Элла
Элла
Не тебе решать это, не шути так,не хорошо .Другие на все идут,чтобы только оттянуть время ухода из этого мира.Была я в онкологии, после мир перевенулся, только бы ухватиться за соломинку той жизни многим из тех,но не судьба им .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы.Там все по другому ,другие приоритеты... У вас заболел близкий человек?
Сашук Подольск
Вы правы.Там все по другому ,другие приоритеты... У вас заболел близкий человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его уже нет в этом мире,более двадцати лет прошло.
Сашук ПодольскВ ответ на Элла
Элла
Его уже нет в этом мире,более двадцати лет прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень жаль ,болезнь выбирает самых любимых самых не заменимых.У моего мужа онкозаболевание ,диагноз поставили полгода назад.Все полгода как в тумане.Раньше загадывала на год и больше вперёд ,а теперь дальше завтрашнего не загадываю ведь ,стала бояться будущего,
Сашук Подольск
Очень жаль ,болезнь выбирает самых любимых самых не заменимых.У моего мужа онкозаболевание ,диагноз поставили полгода назад.Все полгода как в тумане.Раньше загадывала на год и больше вперёд ,а теперь дальше завтрашнего не загадываю ведь ,стала бояться будущего,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую вам,да, как в тумане все.Шок,ужас,за что,почему именно мне,почему нам такое.Держитесь,боритесь,сейчас онко не то что двадцать лет назад.
Сашук ПодольскВ ответ на Элла
Элла
Сочувствую вам,да, как в тумане все.Шок,ужас,за что,почему именно мне,почему нам такое.Держитесь,боритесь,сейчас онко не то что двадцать лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо ))))Есть сегодня и сегодня мы вместе...Как я раньше этого не понимала ,все чего то ждала.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Реально. Раньше никогда о своем возрасте не задумывалась. Жила как обычно. А тут на форуме начиталась. Еще и в жизни столкнулась с проблемой - возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы незамужние ?
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Реально. Раньше никогда о своем возрасте не задумывалась. Жила как обычно. А тут на форуме начиталась. Еще и в жизни столкнулась с проблемой - возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашли кого слушать. форумских. не слушайте их. особенно меня)
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Реально. Раньше никогда о своем возрасте не задумывалась. Жила как обычно. А тут на форуме начиталась. Еще и в жизни столкнулась с проблемой - возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неделю читаю форум и уже ясно, что я глупая старая неудачница. К концу депрессивной недели поняла, что 90% обитателей тут старые, глупые неудачники, а главное завистливые и намеренно опускающие самооценку . Воспринимать форум близко к сердцу --плохое настроение как минимум.А вообще все ведёт к разочарованию в жизни. Все,что не скажешь, все в штыки местными воспринимается, все поливается грязью. Собрание дам умудренных опытом. Чем опытней, тем остальные тупее, страшнее и ни в коем случае не может быть, что они неправы. Глупой быть нельзя, жирной быть нельзя, бедной быть нельзя, незамужней быть нельзя, без детей быть нельзя, счастливой быть нельзя, как так, счастливой! Так не бывает, притворяешься! Наверно муж тебе изменяет! 100% изменяет, они знают. И из квартиры тебя выгонят с ребёнком. С подругой изменяет 99%.А ты жирная же ещё. Давай прекращай быть счастливой. 40 лет? Гроб уже выбираешь? Выбирай попросторней, перед смертью поправишься ещё на 20 кг, с этим не поспоришь. У них богатый жизненный опыт. А счастье для идиотов. Надо быть суровым реалистом. И ни в коем случае не анонимом! Они по имени -фамилии судьбу предсказывают очень точно. И дату рождения тоже надо указывать, иначе не ответят даже. Как вообще давать ценные советы Анониму? Надо, чтоб было имя, иначе всё!подумают, что мужчина пишет или ребёнок или собака или обама, не порядок!
Dietrich
Ну не говори ерунды, какой мост, отставить ))))) давай я тебя с дядькой каким познакомим... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем