Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в больнице-то оказывается....

Лежу в больнице, диагноз не очень хороший... Забрали по скорой...
Муж с детьми дома, заботится, убирается

А я)) лежу себе сплю, кушаю и снова сплю, тишина и спокойствие


И кормят, кстати, вкусно

А в больнице-то оказывается ХОРОШО!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
IVIе4ТаТеJIь
Курорт
См.аватар
я тоже 3 дня покайфовала)
правда и цены как за нумер 5 звезд О_о
TanchikT
дома лучше...выздоравливайте
Анонимка
Это в каком городе? Чем кормят-то?
Всем Привет
бедный твой самец.. представляю, чем же ты его дома кормишь, если тебе в больнице вкусно.. сочюйствую и соболезную ему)))
Аноним
В Москве)

Да нормально кормлю, никто не жаловался) тарелки всегда пустые... Хм... Может мало готовлю?)

На самом деле фишка в том, что вообще ничего не делаю, наверное по этому и вкусно.
Вчера на вечер была картошечка пюре с рыбкой) мням мням) и самое удивительное рыбка-филе без косточек!
Аноним
В Москве)

Да нормально кормлю, никто не жаловался) тарелки всегда пустые... Хм... Может мало готовлю?)

На самом деле фишка в том, что вообще ничего не делаю, наверное по этому и вкусно.
Вчера на вечер была картошечка пюре с рыбкой) мням мням) и самое удивительное рыбка-филе без косточек!
СсылкаПожаловаться
И я сейчас в больнице , не в Москве , но тоже кормят на удивление хорошо. Сейчас обедали, супчик гороховый, котлетка с лапшой, компот. А на ужин вчера тоже картошечка с рыбкой была. Тихо,тепло, на сайте можно спокойно посидеть. Мне нравится.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве)

Да нормально кормлю, никто не жаловался) тарелки всегда пустые... Хм... Может мало готовлю?)

На самом деле фишка в том, что вообще ничего не делаю, наверное по этому и вкусно.
Вчера на вечер была картошечка пюре с рыбкой) мням мням) и самое удивительное рыбка-филе без косточек!
СсылкаПожаловаться
Я тоже как-то в больнице лежала, давно очень, правда. Но кормили тоже вкусно, с голоду точно не помрешь и без домашних передачек точно прожить можно было. Потом всегда удивлялась, когда говорили, что плохо кормят. Что дома, интересно, такое люди едят-то? Борщ недельный?)))
Мария @@@
Да уж.. Не сладкая у Вас жизнь,раз попав в больницу радуетесь, что хоть там можно отдохнуть..
Спешу я
Что только не придумаю,только бы дома с детьми и мужем не находиться)))
Позорище!
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Что только не придумаю,только бы дома с детьми и мужем не находиться)))
Позорище!
СсылкаПожаловаться
Не это главное! Главное - муж с детьми дома, заботится, убирается! ))
ЗвездафшокеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Что только не придумаю,только бы дома с детьми и мужем не находиться)))
Позорище!
СсылкаПожаловаться
ну пусть муж с детьми познакомится...вдруг война и она на фронт уйдет... надо ж мужу дать возможность научиться вести хозяйство...
мария титчева
в прошлом году 4 раза лежала в 50-й...кормят отлично.. плюс сок и кефир.. врачи тоже оказались на уровне.. правда одна инвалидка добилась обследования - дополнительного - только через скандал.. но в общем и целом - всё хорошо
галина боголюбова
Блин капец, меня хоть семгой корми да деликатесами заморскими а дома с двумя детьми лучше.
Ирина
А в Екатерининской клинике тоже -- не врачи . а полубоги..не медсестры. а ангелы..Но у них европейская методика больше 3-х дней --домой в здоровую обстановку. Это в Краснодаре.
Бензий
Помню, я как-то угодила в больницу с отравлением. Пришла в себя и первые 2 дня после этого реально кайфовала, что не надо ходить на работу
АЛЕНА***
Ах вот почему мой шеф не спешит от туда возвращаться, поняяятненько)
Анонимка
А там что еще и вай-фай есть? Или с телефона?
ИринаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А там что еще и вай-фай есть? Или с телефона?
СсылкаПожаловаться
У меня все было, и плазменный телевизор, и холодильник с едой и кнопка. Поэтому нафиг бесплатную медицину. Помню свою первую операцию Одна замученная медсестра на всю травматологию, туалет и умывальник в конце коридора и все стонут и просят обезболивающее...жесть... А денег муж потратил, чтобы обратили на меня внимание больше чем в платной клинике.
Tais
Если вам в больнице ХОРОШО, то и сидите там, какие проблемы??))))
Аноним
С телефона пишу.

Я когда с первой попала на сохранение в 1 гинекологическую, я плакала... Лежат в одной палате те, кто аборты делают, те у кого замершие беременности и те, кому постарше со своими проблемами.
но суть в том, что кровати ужасные, старые и скрипучие, раковина одна на 10 человек не работала, туалет один на весь этаж, кормят ужасно...

Готовилась здесь тоже самое увидеть

Но нет!

Новые кровати, ремонт, такие все доброжелательнее, доброжелательные)))

Дома у меня муж готовить умеет, только делает он ооочень редко)) так что всера всю нашу ораву он кормил пельменями)) а сегодня что-то день готовит.

Жаль бабушек у нас нет.
Маргарита Голубенко
Да ладно вам, жизнь плохая раз в больнице хорошо. Я вот сейчас с токсикозом страдаю, в дети вроде и понимают что маме плохо, но оставить маму не могут. И играть с мамой хотят, и просто полежать поговорить.
Маргарита Голубенко
А вспоминаю как пару лет назад я загремела на сохранение. То тоже в больничке так мне было хорошо, тишина, прохлада, детки не прыгали по кровати. И кормили тоже очень не плохо.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Мама
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем