Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а в чем, собственно, дело???

мдя.... поехали сеня на дачу.... 5 человек в обычное такси не загружается никак. вызвали минивэн. водила говорит - 1,5 таксы. ну, я оплачиваю - думаю, - мне решать- согласна, меня устраивает, поехали. ах, да, нас - 5 чел - 2 девочки 8 лет, 2 тетеньки  - я и подруга и мой мужчинка. отдохнули, надо обратно ехать. звоню в то же такси, вызываю того же. приехал, забрал-довез - ну все вполне. подруга ускакала домой,я с девоньками возле подъезда жду, когда мужчинка из багажника оставшиеся шашлыки выгрузит  (ну, все уже заплачено, конечно), смотрю - скандал назревает -  мой мужчинка водиле навязывает мнение, что нельзя с матери двоих детей столько брать - бензина то на детишек немного ушло...водила рьяно не соглашается.ну, прямо за грудки уже там друг друга хватают. в итоге, - мама(я) открыла рот - пошли-ка в разные стороны, отдайте мне мои вещи, дети в шоке, (да я сама, кстати, тож). поднялись домой  - слушаю мнение, какой-же водила -разводила нехороший.... так вот я не понимаю, - я согласилась на тариф, я оплатила, я хотела получить удовольствие от поездки - а получила мнение - что меня развели??? да, разница в цене туда и обратно - 100 РУБЛЕЙ! автомобиль был оборудован детскими креслами, проехались с удовольствием... ну, чего я НЕ ПОНИМАЮ??? ЧЕГО МЕНЯ РАЗВЕЛИ и теперь по этому поводу выносят мозг???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Марина
Не парьтесь. Цена договорная.
Алиса Иванова
Измельчал нынче мужиГ... измельчал.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Измельчал нынче мужиГ... измельчал.
СсылкаПожаловаться
Так и написано: "мужичонка мой"
Светлана Николаевна
А ,что сам не оплатил? Сам бы и договаривался.
Светлана Николаевна
А ,что сам не оплатил? Сам бы и договаривался.
СсылкаПожаловаться
опередила меня с вопросом!
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
опередила меня с вопросом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот и я про тож - договаривалась - САМА, платила - САМА. а теперь САМА -еще и дурой выгляжу... а мне еще талдычат и чуть ли в лоб не стучат - ты че - не понимаешь, что водила не прав???
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
так вот и я про тож - договаривалась - САМА, платила - САМА. а теперь САМА -еще и дурой выгляжу... а мне еще талдычат и чуть ли в лоб не стучат - ты че - не понимаешь, что водила не прав???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверни ты этого клоуна к себе задом к лесу передом - увесистого пинка метлой' можно перо гусиное для балансировки в полете вставить, а сама продолжай отдыхать, и не позорься больше с тим карликом
Мария СарапуловаВ ответ на Аноним
Аноним
так вот и я про тож - договаривалась - САМА, платила - САМА. а теперь САМА -еще и дурой выгляжу... а мне еще талдычат и чуть ли в лоб не стучат - ты че - не понимаешь, что водила не прав???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алала хаха тебя развел твой мужик за которого ты такси оплачиваешь.и на халяву мясом кормишь.где ты такого подобрала то
Светлана Николаевна
А ,что сам не оплатил? Сам бы и договаривался.
СсылкаПожаловаться
Вот это и бесит, знаешь, как правильно? делай сам!
А то как учить - очередь, а как помогать - нет никого.
Аноним
соседи были в восторге от шоу.... интересно просто, а что в следующий раз от такого мужчинки ожидать???
Светлана НиколаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
соседи были в восторге от шоу.... интересно просто, а что в следующий раз от такого мужчинки ожидать???
СсылкаПожаловаться
Что то не понятно,может он бухой??? И вообще,что он как то решил проблему? По моему ничего хорошего...
Светлана Николаевна
Что то не понятно,может он бухой??? И вообще,что он как то решил проблему? По моему ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не бухой ))) а мысль хорошая) надо его напоить в следующий раз - и посмотреть, на что вообще способен!.. только вот уже не хочется вообще следующего раза... ага, да проблему то как раз он и создал "из ничего". можно было подумать, что он защищал бедную несчастную мать, которую в дождь вели от садика до дома и требуют несправедливо кучу денег, которых у нее и нет.
le черникова
Та наверно он бухнул
Аноним

да не, при детях особо не пили) бутылку красного сухого на взрослых.
Lilit L
Заставить замолчать никак не получится? Тогда может лучше пока согласиться, чуть позже, когда он угомониться и у Вас будет настроение устроите ему вынос мозга по любому, удобному Вам, поводу.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
Заставить замолчать никак не получится? Тогда может лучше пока согласиться, чуть позже, когда он угомониться и у Вас будет настроение устроите ему вынос мозга по любому, удобному Вам, поводу.
СсылкаПожаловаться
отправила баиньки, сказала лучше вообще сейчас не думай даже в мою сторону. тебе же хуже будет. сама сижу трясусь - нервяк конкретный. классно отдохнула.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
отправила баиньки, сказала лучше вообще сейчас не думай даже в мою сторону. тебе же хуже будет. сама сижу трясусь - нервяк конкретный. классно отдохнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, отдых на даче по полной, который Вы же и организовали, а он устал-перетрудился, потом ещё и культурная программа по полной. Вот чего недовольны-то? Сами ж небось отдыхать хотели, сами договаривались с таксистом, сами накосячили с оплатой, вот нечего так попадаться было. А у Вас вон какой защитник под боком был, вон как Ваши интересы отстаивал, учил Вас учил уму-разуму, а Вы ещё и недовольны! Да ну его на... куда-нибудь! Давайте веселиться. Вы там что-то про остатки шашлыка писали?
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну да, отдых на даче по полной, который Вы же и организовали, а он устал-перетрудился, потом ещё и культурная программа по полной. Вот чего недовольны-то? Сами ж небось отдыхать хотели, сами договаривались с таксистом, сами накосячили с оплатой, вот нечего так попадаться было. А у Вас вон какой защитник под боком был, вон как Ваши интересы отстаивал, учил Вас учил уму-разуму, а Вы ещё и недовольны! Да ну его на... куда-нибудь! Давайте веселиться. Вы там что-то про остатки шашлыка писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Lilit L
То что он не прав - даже обсуждению не подлежит.
Светлана Андрусишина
Пусть ваш мужичёнка купит минивЭн и возит вас всех на дачу....
Lady Unknown
Я чего-то не поняла или Вы этот минивэн вызывали через службу такси и с Вас содрали в 1,5 раза больше таксы? В таком случае мужчина пытался защитить Ваши интересы.
Если бы я вызвала такси и диспетчер назвала цену 200 рублей, с чего бы мне платить 300?
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я чего-то не поняла или Вы этот минивэн вызывали через службу такси и с Вас содрали в 1,5 раза больше таксы? В таком случае мужчина пытался защитить Ваши интересы.
Если бы я вызвала такси и диспетчер назвала цену 200 рублей, с чего бы мне платить 300?
СсылкаПожаловаться
предлагали две машины по 200 рублей, либо минивэн за 1,5 таксы.
Евгения
Короче ситуация ерунда. Спите . Бывает ваш мужчина решил себя проявить. Ситуация просто ерунда.
Василиса
Скажите свому мужчинке, что это была его обязанность найти транспорт и оплатить его, а орать - дело бабское, пусть идет деньги зарабатывать лучше.
Мисс Вселенная
Хотел же, наверное, МАЧОМ себя показать))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем