Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в деньгах ли счастье? В продолжение о том кто сколько должен зарабатывать...

А я всю зп свою трачу. Живу в мужниной квартире. Плачу кварплату, все продукты, все что надо. Муж когда то сказал, если бы не мы он бы машину себе купил. Пилил не раз. Разозлилась, сказала копи. Год копил. Накопил 100к. Купил велосипед ребенку дорого. Родителям дачу строить помогал. Машину взял в кредит. Сказал будет платить больше. Погасит быстрее. Но нет. Три года. При этом говорил, что я с него все равно "тягаю" до 10к в месяц. Уже второй год деньги отдает. Но. Раньше пинал, на что трачу. Как дура веду программку в телефоне, считаю бюджет. Трачу много. Продукты покупаю хорошие. Родным и близким подарки дарю, не экономлю. Живу (живем) вкусно-сладко. Репетиторы, английский был 3 года, в этом году не стали... Старший сын ходит на физику. Не путешествуем за границу. На то денег не хватает.  Родителям много подарили в этом году. Он своему папе на машину взял улыбаясь 100к. Я папе на юбилей так же взяла из копилки 60к. Недавно пришлось сходить к зубному. Так вышло, что дорого. Взяла из денег что он отдает. Я свои трачу, его откладываем. Но иногда залезаю. Тут залезла основательно. Попинал этим уже раз 10... Обещает посчитать, что я там накопила... Сказал, что впахивает и не видит них...я... Дает 50к. Предлагала, чтобы он все оплачивал, а я буду давать ему те же 50к, но! сказал он - у тебя же зп больше!!! Типа он мне все!!! отдает, и я должна тогда все отдать... Приходит поздно. Тусит на работе. Любит помогать чужим людям. Настояла на учебе. Ненавидел 4 года. Выходных лишила. За помощь не благодарил, ругал, что мало и плохо помогала, сам делился моими работами с другими. То высшее надо, иначе не берут, то кому оно надо высшее...Работу так и не сменил. Дружит с начальником. То в деревеньку к нему скатается, то машинку починит. Ну или его друзьям, подругам...Так вот вопрос... А в деньгах ли счастье??? И так надоело уже себя виноватой чувствовать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Лисичкин
Меньше слов, больше дела, люди и с меньшими зарплатами квартиры и машины покупают.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Меньше слов, больше дела, люди и с меньшими зарплатами квартиры и машины покупают.
СсылкаПожаловаться
Есть машины, ну а про квартиры в Москве это вы загнули...
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Есть машины, ну а про квартиры в Москве это вы загнули...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно в Москве))!!
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не обязательно в Москве))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... поехать искать счастья куда-нибудь... Подальше от работы, и прочего с чем жуву... Терпения накопила... вот никак не кончится...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Ну да... поехать искать счастья куда-нибудь... Подальше от работы, и прочего с чем жуву... Терпения накопила... вот никак не кончится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я почитала...вы столько денег раскидываете, моя мама точно бы уже не одну квартиру в Мск купила бы. жаль, я не в нее.
Ксения
Какой хороший муш, прям завидую берут
Вы ради чего со жлобиной этой капризной живете, можно поинтересоваться?
KAZА-DEREZA
Ппц у вас высокие отношения.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Ппц у вас высокие отношения.
СсылкаПожаловаться
А какая у меня свекровища!!!
Солнечный слон
чо пьете?
Tatiana China HK
Очень много букв) прочла по диагонали )) если честно по- женски, зря все свои деньги тратите. Обязательно надо что- то откладывать )) у меня есть две кредитки, одна зарплатная для нужд и трат, вторая запасная - я туда премии кидаю , ну и если что- то остается с зарплаты, что всегда бывает) и про вторую типа не помню, то есть кладу туда денежку.. Но не трачу))) посоветовала подруге, теперь тоже благодарит ))
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Очень много букв) прочла по диагонали )) если честно по- женски, зря все свои деньги тратите. Обязательно надо что- то откладывать )) у меня есть две кредитки, одна зарплатная для нужд и трат, вторая запасная - я туда премии кидаю , ну и если что- то остается с зарплаты, что всегда бывает) и про вторую типа не помню, то есть кладу туда денежку.. Но не трачу))) посоветовала подруге, теперь тоже благодарит ))
СсылкаПожаловаться
Ничего не остается. Премий за 12 лет были раза 3, не густо... И сдурила очень, когда сказала о своей зп...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не остается. Премий за 12 лет были раза 3, не густо... И сдурила очень, когда сказала о своей зп...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мужу псу не показывай опу всю"
Tatiana China HKВ ответ на Ксения
Ксения
"мужу псу не показывай опу всю"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот) золотые слова )
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите , урезали зарплату. И вы что , все чеки показываете за продукты ? Если женщина везет как лошадь , мужчина и рад запрягать ) вернее , недомужчина )!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так скажите, что кризис и зп урезали
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скажите, что вам з\п сократили вдвое. На работе режим экономии включили. И тратьте на семью не больше половины своей з\п. Если ваш муж хочет больше денег в семейный бюджет, пусть на вторую работу устраивается. Это ошибка женщин, что они не просто участвуют в семейном бюджете, а стараются финансово всю семью на себе тянуть. Прекратите это делать.
Natali Fomenko
судя по вашей теме, именно в них. Были б у вас деньги, не было бы описанной грызни.
ЗанусяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
судя по вашей теме, именно в них. Были б у вас деньги, не было бы описанной грызни.
СсылкаПожаловаться
Прям с языка сняли:-):-)
Дашка Флакс
Капец у вас отношения. Мой просто золотой, блин)))
Осенняя
Вы стоите друг друга, гармония полная (со стороны выглядит))
Абсолютное Зло
Другие отношения у вас есть, кроме товарно-денежных?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Другие отношения у вас есть, кроме товарно-денежных?
СсылкаПожаловаться
Угадали... почти... обиды доедают последнее...
Любовь Пяткова
Мягко говоря, какой кошмар...
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мягко говоря, какой кошмар...
СсылкаПожаловаться
Плачу часто. Устала. Это малая доля всего моего "богатства".
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Плачу часто. Устала. Это малая доля всего моего "богатства".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам идти некуда, я так понимаю?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем