Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в Греции действительно все есть?

в прошлом году вдруг оказалось, что я оказал много лет назад какую-то невиданную услугу греции. я об этом не подозревал, просто делал свою оперскую работу. меня пригласили в представительство мид рф в краснодарском крае /я уже почти не ходил и еле доставили/ и приехавший специально грек из греческого посольства в мск вручил мне невиданную бумагу от их правительства, что я почетный там черт знает кто. бумага подписана их премьером, причем предпредыдущим /они меня долго искали/. там написано среди прочего /бумана на греческом и немного корявом русском/, что по первому моему желанию мне будет предоставлено греческое гражданство за мои заслуги. паспорт немедленно оформят в греч. посольстве в мск. больше полугода у меня эта бумага. красивая. там еще написано, что, переехав в грецию, я буду за свои заслуги иметь какие-то преференции. у меня хорошая знакомая жила 3 года в салониках и вернулась в кр-дар, потому что контракт закончился. говорит, что там очень хорошо и мне надо ехать туда. прямо орет на меня, что я айди от, что до сих пор не уехал.
поздно мне уже. но кто-нибудь был в греции не в качестве мимолетного туриста, а подольше. как там? там действительно все есть? у меня кроме этой приятельницы никто там не был. только на кипре. 
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Заяц БешеныйВ ответ на Владимир
Владимир
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что ) если есть вопросы - обращайтесь )))
Владимир В ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
Не за что ) если есть вопросы - обращайтесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы же редко бываете на форуме))) а обращаться как? бешеный заяц? к даме?)))
Заяц БешеныйВ ответ на Владимир
Владимир
да вы же редко бываете на форуме))) а обращаться как? бешеный заяц? к даме?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в основном читатель, а не писатель ))))) а звать можно Заечкой ))))))
Владимир В ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
Я в основном читатель, а не писатель ))))) а звать можно Заечкой ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понял. хотя настоящее имя было бы лучше.
Заяц Бешеный
Карина
Владимир В ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
Карина
СсылкаПожаловаться
запомнил))))) будем знакомы. а у меня на самом деле очень редкое и даже леденящее душу имя. но это строго между нами.
меня зовут владимир.
Заяц БешеныйВ ответ на Владимир
Владимир
запомнил))))) будем знакомы. а у меня на самом деле очень редкое и даже леденящее душу имя. но это строго между нами.
меня зовут владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так неожиданно ))) очень приятно, Владимир )
Владимир В ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
Так неожиданно ))) очень приятно, Владимир )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ваше имя - правда или нет?
Заяц Бешеный
Правда. Не захотела бы представляться, осталась бы Заечкой )
Владимир

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем