Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в Греции действительно все есть?

в прошлом году вдруг оказалось, что я оказал много лет назад какую-то невиданную услугу греции. я об этом не подозревал, просто делал свою оперскую работу. меня пригласили в представительство мид рф в краснодарском крае /я уже почти не ходил и еле доставили/ и приехавший специально грек из греческого посольства в мск вручил мне невиданную бумагу от их правительства, что я почетный там черт знает кто. бумага подписана их премьером, причем предпредыдущим /они меня долго искали/. там написано среди прочего /бумана на греческом и немного корявом русском/, что по первому моему желанию мне будет предоставлено греческое гражданство за мои заслуги. паспорт немедленно оформят в греч. посольстве в мск. больше полугода у меня эта бумага. красивая. там еще написано, что, переехав в грецию, я буду за свои заслуги иметь какие-то преференции. у меня хорошая знакомая жила 3 года в салониках и вернулась в кр-дар, потому что контракт закончился. говорит, что там очень хорошо и мне надо ехать туда. прямо орет на меня, что я айди от, что до сих пор не уехал.
поздно мне уже. но кто-нибудь был в греции не в качестве мимолетного туриста, а подольше. как там? там действительно все есть? у меня кроме этой приятельницы никто там не был. только на кипре. 
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Велиичайший Максиим5
Там нет нас!
Ваще Не Друг
Меня там нет
Владимир В ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Меня там нет
СсылкаПожаловаться
меня тоже. поэтому и спросил
Creatura Del Cuore
AD
Там все очень дорого:(А так ничоу
Владимир В ответ на AD
AD
Там все очень дорого:(А так ничоу
СсылкаПожаловаться
насколько дорого? пример какой-нибудь... а люди какие? климат? море?
Твой Папа ДжонниВ ответ на Владимир
Владимир
насколько дорого? пример какой-нибудь... а люди какие? климат? море?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные европейские цены, Люди,климат, море всё класс, советую
Твой Папа Джонни
нормальные европейские цены, Люди,климат, море всё класс, советую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно понятно. европейские цены представляю. доченька в германии живет...
Владимир
насколько дорого? пример какой-нибудь... а люди какие? климат? море?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,может по сравнению с РФ там ок:)По сравнению с Германием в разы,продукты те же..Там инфляция же высокая.Климат там прекрасный,море замечательное.Жилье относительно дешевое(для европейцев,для РФ не могу сказать)Зарплаты низкие,уровень жизни низкий.
Виктория Л
надо съездить Вам в разведку Владимир.
Владимир В ответ на Виктория Л
Виктория Л
надо съездить Вам в разведку Владимир.
СсылкаПожаловаться
признайтесь, наконец, что вы лопырева, мисс россия. когда вы встречались со смоловым федей, форвардом =краснодара=, то приезжали в наш город, он нас знакомил...
Виктория ЛВ ответ на Владимир
Владимир
признайтесь, наконец, что вы лопырева, мисс россия. когда вы встречались со смоловым федей, форвардом =краснодара=, то приезжали в наш город, он нас знакомил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Владимир В ответ на Виктория Л
Виктория Л
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда-нибудь признаетесь. я вас выведу на чистую воду)))
Виктория ЛВ ответ на Владимир
Владимир
когда-нибудь признаетесь. я вас выведу на чистую воду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо)
Владимир В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, заиц... ну, лопырева... даже первую буковку фамилии не скрыла... ну... погоди!!!)))
Виктория ЛВ ответ на Владимир
Владимир
ну, заиц... ну, лопырева... даже первую буковку фамилии не скрыла... ну... погоди!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Твой Папа Джонни
Везде всё есть)) Только деньги плати)) Нормально в Греции я там был как турист в прошлом году, 60 км от Салоников. И в этом году туда же еду, так как у друзей там дом.
Твой Папа Джонни
Везде всё есть)) Только деньги плати)) Нормально в Греции я там был как турист в прошлом году, 60 км от Салоников. И в этом году туда же еду, так как у друзей там дом.
СсылкаПожаловаться
ну, там хоть лучше, чем у нас или =шило на мыло=?
Mюмз7 !!!
А не могли бы они деньгами помочь? ну раз нет возможности уехать (( пусть бы хоть санаторий там оплатили и лечение на месяц-два
Владимир В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
А не могли бы они деньгами помочь? ну раз нет возможности уехать (( пусть бы хоть санаторий там оплатили и лечение на месяц-два
СсылкаПожаловаться
я бы не отказался. но не предложили. типа, принимай гражданство, а потом уж все остальные разговоры...
Mюмз7 !!!В ответ на Владимир
Владимир
я бы не отказался. но не предложили. типа, принимай гражданство, а потом уж все остальные разговоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо принять, а там уж и лечение и пенсия за их счёт!
Mюмз7 !!!
так надо принять, а там уж и лечение и пенсия за их счёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет там такого:)Очень бедная страна,на грани банкротства
Mюмз7 !!!В ответ на AD
AD
Нет там такого:)Очень бедная страна,на грани банкротства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль ((( греков всегда было жаль, столько натерпелись от турок, чтоб тем паразитам повылазило
Mюмз7 !!!
жаль ((( греков всегда было жаль, столько натерпелись от турок, чтоб тем паразитам повылазило
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Греки все пр европе в поисках работы
Владимир В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
так надо принять, а там уж и лечение и пенсия за их счёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как россия без меня? вы же без меня тут все пропадете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем