Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в итоге, все мы защитники- семьи, детей, близких, родителей и тут нет разницы в поле.

Император Человечества
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
МегаБайт ЙожиГоff
Если жаренным запахнет - разница будет очевидна...
Анна Савельева
Йес! Я тя поздравляю)))


Мари Фарт
Всё нааайс, NO PASARAN!!!!!!
Император ЧеловечестваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Всё нааайс, NO PASARAN!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мерси боку
Император Человечества
Мерси боку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этот МОЙ!!!!))))
Император ЧеловечестваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А этот МОЙ!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и ладушки, вот и хорошо
Император Человечества
Вот и ладушки, вот и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут генеральную репетицию устроила, Проссеко взорвала, нааайс!!!!
Maska
Разница не в поле - сейчас предостаточно женщин в ВС. Разница в том, что конкретный праздник - День армии и флота - превратили давно в день носителей яиц.
Император ЧеловечестваВ ответ на Maska
Maska
Разница не в поле - сейчас предостаточно женщин в ВС. Разница в том, что конкретный праздник - День армии и флота - превратили давно в день носителей яиц.
СсылкаПожаловаться
Когда я был пионером меня поздравляли с 23 февраля, мне тогда до армии ещё надо было увидеть развал СССР, и что? Это женщины вроде вас зациклены на носителях яиц, не более.
Искорка
Всё верно ))) С наступающим праздником ))
Император ЧеловечестваВ ответ на Искорка
Искорка
Всё верно ))) С наступающим праздником ))
СсылкаПожаловаться
Благодарствую, Зоркий Сокол
Император Человечества
Благодарствую, Зоркий Сокол
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Margarita Mironicheva
****
Да да,автор,,на фоне Тем,которые создаются и обсуждаются на этом форуму по 20-30 в день,ваши слова о защите семьи,детей,близких,Родителей и так далее- в самом деле Актуальны как никогда))))
Император ЧеловечестваВ ответ на ****
****
Да да,автор,,на фоне Тем,которые создаются и обсуждаются на этом форуму по 20-30 в день,ваши слова о защите семьи,детей,близких,Родителей и так далее- в самом деле Актуальны как никогда))))
СсылкаПожаловаться
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Это одно из воплощений иссы-куна и гюнтера огитлера? Спалися, чурка, своим коммом мне.
Император ЧеловечестваВ ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Это одно из воплощений иссы-куна и гюнтера огитлера? Спалися, чурка, своим коммом мне.
СсылкаПожаловаться
Ты мне не нужна, подлизывайся- не подлизывайся, продавщица шавермы , Анастасия Александровна , ну давай шлёпну разок по твоей тощей заднице, улыбнись, жизнь прекрасна)
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Император Человечества
Император Человечества
Ты мне не нужна, подлизывайся- не подлизывайся, продавщица шавермы , Анастасия Александровна , ну давай шлёпну разок по твоей тощей заднице, улыбнись, жизнь прекрасна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой рядом с*ать не сяду))
Не льсти себе))
Император ЧеловечестваВ ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Я с тобой рядом с*ать не сяду))
Не льсти себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тебя тянет какушку оставить, а могли бы смотреть на звёзды и разойтись с миром)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем