Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в это время в Европе...

Вчера переписывалась с женщиной, живущей в Праге. Написала, что опять цены на все выросли. Вот ее ответ: " Приезжай, у нас все нормально, стабильно, цены те же..."
СК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Оксана Неверная
Ну Путин тоже говорит каждый день:"Все хорошо прекрасная маркиза..." и че?
Оксана Неверная
Ну Путин тоже говорит каждый день:"Все хорошо прекрасная маркиза..." и че?
СсылкаПожаловаться
А мне непонятно, почему 20 лет не удается решить социальные проблемы))) Предшественники как-то справлялись....наверное, темные силы мешают)
СК
И Вы ему верите? А может быть Вы живете в другой стране, тогда его можно послушать.
Ночь Нежна...
ну и приезжайте раз зовут,там еще и красиво
Ночь Нежна...
ну и приезжайте раз зовут,там еще и красиво
СсылкаПожаловаться
Я знаю, была там . И мужчины там красивые тоже.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на СК
СК
Я знаю, была там . И мужчины там красивые тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы уехала незамедлительно, если пригласили))
Светит месяц, светит ясный
я бы уехала незамедлительно, если пригласили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На это надо заработать, чем усиленно и занимаюсь пока.
Екатерина Яблонская
Всегда хорошо там, где нас нет.
Екатерина Яблонская
Всегда хорошо там, где нас нет.
СсылкаПожаловаться
Это любимая поговорка русских, чтобы было не обидно.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на СК
СК
Это любимая поговорка русских, чтобы было не обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне не обидно. Я и здесь неплохо живу. А быть в Европе тем, чем у нас таджики являются, не очень хочется.))
Екатерина Яблонская
Да мне не обидно. Я и здесь неплохо живу. А быть в Европе тем, чем у нас таджики являются, не очень хочется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиин! Я про стабильность и цены.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на СК
СК
Блиин! Я про стабильность и цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно пообсуждать нашу нестабильность. Только наши разговоры вряд ли что-то изменят.
Екатерина Яблонская
Можно пообсуждать нашу нестабильность. Только наши разговоры вряд ли что-то изменят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я удивилась, потому что по телевизору говорят, что цены в Европе тоже растут.
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да мне не обидно. Я и здесь неплохо живу. А быть в Европе тем, чем у нас таджики являются, не очень хочется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина, многие наши бывшие соотечественники живут в европе очень неплохо и никаким таджиками они там не являются, создают свое дело и работают и живут. Не выдумывайте.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Екатерина, многие наши бывшие соотечественники живут в европе очень неплохо и никаким таджиками они там не являются, создают свое дело и работают и живут. Не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого есть голова и возможность создать свое дело - нигде не пропадет. Но таких не слишком много.
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У кого есть голова и возможность создать свое дело - нигде не пропадет. Но таких не слишком много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много Екатерина, много. и люди все-таки предпочитают уезжать....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Много Екатерина, много. и люди все-таки предпочитают уезжать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я ведь изначально про себя говорила, а не про всех. Это у меня нет ни капитала, ни способностей к бизнесу, поэтому лично я могу только на неквалифицированную работу там рассчитывать. И буду таджиком)
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так я ведь изначально про себя говорила, а не про всех. Это у меня нет ни капитала, ни способностей к бизнесу, поэтому лично я могу только на неквалифицированную работу там рассчитывать. И буду таджиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тада, сори, я подумала, Вы в общем))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
тада, сори, я подумала, Вы в общем))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-е мне бы с собой разобраться, как за всех-то решать?))
Юлия Михайловна)))
Екатерина, многие наши бывшие соотечественники живут в европе очень неплохо и никаким таджиками они там не являются, создают свое дело и работают и живут. Не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно врачи,которые свои дипломы подтвердили.В одном нашем маленьком городе есть несколько русских врачей,имеющих свою
частную практику,и которым наверное в страшном сне снится работа в советской поликлиннике.А,если таджик с хорошим образованием был бы и русский бы знал хорошо,то наверное и он нашел бы работу не дворником.
OlgaOlga
так это вас звали, нас вот никто не приглашает
СКВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так это вас звали, нас вот никто не приглашает
СсылкаПожаловаться
Смысл моего послания не в том, что пригласили, а в том, что цены у них не растут так, как у нас.
OlgaOlgaВ ответ на СК
СК
Смысл моего послания не в том, что пригласили, а в том, что цены у них не растут так, как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у них потихонечку всё, без внезапностей..
у нас вот вдруг ни с чего налог на землю вырос в 5 раз.. не на 5 % , а в разы.. угадайте, по кому ударило?
МанюняВ ответ на СК
СК
Смысл моего послания не в том, что пригласили, а в том, что цены у них не растут так, как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одна Прага не выдержит широту русской души. Если русские нагрянут, то привезут с собой инфляцию, безработицу и прочие "прелести" российской жизни))) К тому же Россия в Праге не поместится, маловато будет, разгуляться негде)))
СКВ ответ на Манюня
Манюня
Ни одна Прага не выдержит широту русской души. Если русские нагрянут, то привезут с собой инфляцию, безработицу и прочие "прелести" российской жизни))) К тому же Россия в Праге не поместится, маловато будет, разгуляться негде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Карловых Варах русские попросили разрешение на строительство скромного офиса, а возвели огромное (по меркам К.Вар ) здание в 7 этажей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем