Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а в ЭТО вы верите?

Дорогие форумчанки! Очень многие мои подруги и знакомые бегают к неким "женщинам", коих в городе у нас немало - вещуньям, экстрасенсам. Им предвещают будущее, снимают с них сглаз, ставят "защиту" и пр. Я уже столько про это наслушалась, что и меня стало подмывать навестить подобную тетеньку. Хотя очень колеблюсь. А вы верите в это? Точнее, сталкивались ли вы с реальными результатами колдовства, пророчеств и пр.?
Фейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
По Мечтаю
Фейка-это ум.от феи или русификация английского "фейк"? Я верю, но не прибегала. Верю не в то, что показывают по телеку или рекламируют.
Любовь Мелехонова
Все зависит от человека....
Если гадалка скажет что то плохое....один человек будет более осторожным....а другой опустит руки и будет ждать худшего....

И что вы хотите узнать про будущее? и для чего это?
Любовь Мелехонова
Все зависит от человека....
Если гадалка скажет что то плохое....один человек будет более осторожным....а другой опустит руки и будет ждать худшего....

И что вы хотите узнать про будущее? и для чего это?
СсылкаПожаловаться
иногда, когда какая-то неопределенность в жизни, подмывает "уточнить" у гадалки - что же будет? Какой путь выбрать? Но я пока еще не прибегала!
Любовь МелехоноваВ ответ на Фейка
Фейка
иногда, когда какая-то неопределенность в жизни, подмывает "уточнить" у гадалки - что же будет? Какой путь выбрать? Но я пока еще не прибегала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если она ошибется....
Волкодав обыкновенный
верю в существование тех, кто может)))
Фейка
а как насчет сглаза? Скажем, от завидующего вам человека?
Комментарий удален.Почему?
ФейкаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
т. е. все-таки "энергетика" существует?
Комментарий удален.Почему?
Аэлла АлександридиВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а что за болячка такая "рожа"?
Анюта ..........В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У кого сильная светлая энергетика сглаз не берет.а у кого не сильная и не светлая,те и без сглаза болеют.

мне интересно,есть ли люди с действительно "светлой" энергетикой....))
Само СовершенствоВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
У кого сильная светлая энергетика сглаз не берет.а у кого не сильная и не светлая,те и без сглаза болеют.

мне интересно,есть ли люди с действительно "светлой" энергетикой....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть :)
Женевьева
не верю, шарлатаны....Хорошие психологи, как правило. В юности давали с подружкой пару раз цыганкам гадать - те аж кошельки у нас отбирали, не только деньги! Вот дурочки -то были, но нам было лет по 13...
Александра Воробьева
Херня.
Настоящих среди них-единицы.И они о себе в газетах вряд ли объявления публикуют
Александра Воробьева
Херня.
Настоящих среди них-единицы.И они о себе в газетах вряд ли объявления публикуют
СсылкаПожаловаться
ну эти, к которым мои знакомые бегают - тоже не публикуют, их телефоны передают друг другу "по блату", со словами "ой, такая хорошая женщина, такая хорошая". И меня тянут чуть ли не на аркане к одной такой. Я упираюсь!
Александра Воробьева В ответ на Фейка
Фейка
ну эти, к которым мои знакомые бегают - тоже не публикуют, их телефоны передают друг другу "по блату", со словами "ой, такая хорошая женщина, такая хорошая". И меня тянут чуть ли не на аркане к одной такой. Я упираюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас-то на фиг?(простите за любопытство)
Надежда Сорокина
Сходить ,конечно, можно, но не потому, что интересно или что подруги ходят, а если чувствуешь, что тебе это нужно. Только уж если идти, то не куда попало, а лично зная того человека, которому помог тот, к кому пойдёте.
Кофеманка
Не верю. Несколько примеров знаю, все окончились одним - потерей денег (и немалых).
ФейкаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Не верю. Несколько примеров знаю, все окончились одним - потерей денег (и немалых).
СсылкаПожаловаться
вот и я подозреваю, что непременно обнаружан "сглаз", посоветуют приходить "чиститься". Хочу, чтобы меня форумчане отрезвили....
НадеждаВ ответ на Фейка
Фейка
вот и я подозреваю, что непременно обнаружан "сглаз", посоветуют приходить "чиститься". Хочу, чтобы меня форумчане отрезвили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это страшный грех (если Вы православный человек), и полнейшая глупость. Вам наговорят чего-то в общих чертах типа - будете болеть, выздоровеете и т.д., то есть то, что и так случается в жизни у всех людей. Вообще, поищите на сайтах православных церквей в Гугле об этом - многое поймете.
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это СОВЕРШЕННО разные вещи. Если Вы действительно хотите об этом знать, спросите у любого священника в церкви, или погуглите на православных ОФИЦИАЛЬНЫХ (много шарлатанских) сайтах.
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
К сожалению, есть священники, для которых это только лишь работа. Из-за одного такого я не хожу в храм, который рядом с моим домом. Да и в церковь многие ходят, потому что модно и посплетничать. Но не все такие, есть и нормальные священники, и верующие.
светлана
а я сама себе что хочу,то и нагадаю...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем