Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в какой стране вы живёте?

Наткнулась на тему про пособия на детей в разных странах...вот стало интересно, кто в какой стране живет? Как Вы туда попали и как Вам живется? Сама хотела бы в Канаду переехать...сестра у меня в Австралии живет, брат в Германии, подруга в Калифорнии 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Люблю помидорки))))В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Я еще при СССР остался, просто ушел с советского транспортной судна и попросил убежища, тогда было гораздо проще. Сейчас народ из бывшего совка легально приезжает. Оформляют законную эмиграцию через посольства. Власти хотят ,чтобы народ законно приезжал. За три ближайших года Канада планирует принять 1 миллион новых эмигрантов. Могу дать совет, ни в анкетах ,ни на интервью, нигде вообще не врите, если поймают хоть на маленькой лжи, а они далеко не дураки и вычислят, это только у покойного Задорного "они тупые", то никогда вам не видать Канады, над вашим именем будет флажок в компьютерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Мы в сша собираемся. Я не по наслышке знаю про азюль. Муж еще лет 10 назад книгу даже написал на эту тему
Злые КотыВ ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
Мы в сша собираемся. Я не по наслышке знаю про азюль. Муж еще лет 10 назад книгу даже написал на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Про США я особо не знаю, бывал там ,но не жил. Канада мне больше нравится, социальная сфера лучше , да и медицина бесплатная, а это очень важный аспект.
Люблю помидорки))))В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Про США я особо не знаю, бывал там ,но не жил. Канада мне больше нравится, социальная сфера лучше , да и медицина бесплатная, а это очень важный аспект.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Муж хочет. А я и так уже облажалась,его еще 4 года назад в Австралию звали,а я заартачилась,мол климат не нравится и далеко,теперь сижу,помалкиваю
Злые КотыВ ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
Муж хочет. А я и так уже облажалась,его еще 4 года назад в Австралию звали,а я заартачилась,мол климат не нравится и далеко,теперь сижу,помалкиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Даааа, Австралия очень достойная страна, что же вы так.
Люблю помидорки))))В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Даааа, Австралия очень достойная страна, что же вы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Жару не переношу,плохо мне. Еще и бизнес не отпускал,денег тогда не хватало на свой бизнес там
Люблю помидорки))))В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Это правда. Главное желание и чуть ,чуть везения. Все зависит от человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
И надо сразу это делать. Чуть Расслабишься, уже не захочешь
Злые КотыВ ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
И надо сразу это делать. Чуть Расслабишься, уже не захочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Это верно. Если не секрет,сколько вам лет?
Люблю помидорки))))В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Это верно. Если не секрет,сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
35. А вы молодец
Злые КотыВ ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
35. А вы молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Спасибо. У вас есть время, и чем раньше, тем лучше.
Люблю помидорки))))В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Спасибо. У вас есть время, и чем раньше, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
В этом году,кровь из носа,но надо
Злые КотыВ ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
В этом году,кровь из носа,но надо
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Удачи вам и ничего не бойтесь
Люблю помидорки))))В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Удачи вам и ничего не бойтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Спасибо))),я уже ничего не боюсь. Тем более с моим мужем
Злые КотыВ ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
Спасибо))),я уже ничего не боюсь. Тем более с моим мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки34
+1000
Люблю помидорки))))В ответ на Злые Коты
Злые Коты
+1000
СсылкаПожаловаться
История переписки35


Люблю помидорки))))В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Удачи вам и ничего не бойтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Как я сегодня уже говорила,на чужбине не бывает слабых мужиков,уезжают и выживают только синьнейшие
Злые КотыВ ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
Как я сегодня уже говорила,на чужбине не бывает слабых мужиков,уезжают и выживают только синьнейшие
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Бывает, что и не выживают, спиваются начинают бомжевать. Я сам удивился, когда на YouTube увидел русскоговоряших бомжей. Разное выходит бывает. Хотя за все эти годы прожитые в Канаде лично я таких не встречал
Люблю помидорки))))В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Бывает, что и не выживают, спиваются начинают бомжевать. Я сам удивился, когда на YouTube увидел русскоговоряших бомжей. Разное выходит бывает. Хотя за все эти годы прожитые в Канаде лично я таких не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Может они не самИ, а их детьми привезли? Или жена притащила за шкирку ? Хотя все бывает. Но на родине сидеть проще
Злые КотыВ ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
Может они не самИ, а их детьми привезли? Или жена притащила за шкирку ? Хотя все бывает. Но на родине сидеть проще
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Скорей всего жены привезли, но никак не детьми приехали. Говорили про развод, я не досмотрел, они мне не интересны. Бывают конечно разные причины. А почему вообще становятся бомжам, это алкоголь, наркотики, это слабости человека, ну еще и психические заболевания.
Люблю помидорки))))В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Скорей всего жены привезли, но никак не детьми приехали. Говорили про развод, я не досмотрел, они мне не интересны. Бывают конечно разные причины. А почему вообще становятся бомжам, это алкоголь, наркотики, это слабости человека, ну еще и психические заболевания.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Жесть,уехать,вырваться (даже сейчас),получить шанс на новую жизнь и стать бомжом

Вы хоть и сильнее,но мы (женщины)-выносливее,мы можем долго идти к цели. Тем более там мужиков меньше,а значит качество их лучше,вот и...
Злые КотыВ ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
Жесть,уехать,вырваться (даже сейчас),получить шанс на новую жизнь и стать бомжом

Вы хоть и сильнее,но мы (женщины)-выносливее,мы можем долго идти к цели. Тем более там мужиков меньше,а значит качество их лучше,вот и...
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Вы правильно сказали про шанс. Я верю, что каждому человеку дается шанс, только не всем его удается разглядеть, или понять, что это и есть этот шанс. Про то что здесь мужиков меньше, я не знаю, но как мне кажется для семьи они все-же лучше, на бровях домой здесь не приходят, по крайней мере, я не видел, детьми занимаются, уборка им не в падлу, семейные они очень . Просто это видимо от того , что возможностей здесь в разы больше, больше работаешь лучше живет твоя семья, это элементарно, а в России видимо все от безысходности, вот и пить начинают, уходят от проблем, да и живут с свекровью и тещами , известная проблема жилья. Одно могу сказать, детей здесь приучают к самостоятельности. Рядом со мной парнишка молодой работает 24 года, с головой дружит, хорошая зарплата, свой дом,в ипотеку правдо, но здесь никто за наличные дома не покупает ,но здесь и проценты человеческие 2.5%-3.5% годовых, новый трак, игрушки разные: катер, снгоход, он зимой в горах любит кататься, хобби у него,не наркоман, не бухарик. И все это без помощи родителей, и таких здесь большинство .
Люблю помидорки))))В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Вы правильно сказали про шанс. Я верю, что каждому человеку дается шанс, только не всем его удается разглядеть, или понять, что это и есть этот шанс. Про то что здесь мужиков меньше, я не знаю, но как мне кажется для семьи они все-же лучше, на бровях домой здесь не приходят, по крайней мере, я не видел, детьми занимаются, уборка им не в падлу, семейные они очень . Просто это видимо от того , что возможностей здесь в разы больше, больше работаешь лучше живет твоя семья, это элементарно, а в России видимо все от безысходности, вот и пить начинают, уходят от проблем, да и живут с свекровью и тещами , известная проблема жилья. Одно могу сказать, детей здесь приучают к самостоятельности. Рядом со мной парнишка молодой работает 24 года, с головой дружит, хорошая зарплата, свой дом,в ипотеку правдо, но здесь никто за наличные дома не покупает ,но здесь и проценты человеческие 2.5%-3.5% годовых, новый трак, игрушки разные: катер, снгоход, он зимой в горах любит кататься, хобби у него,не наркоман, не бухарик. И все это без помощи родителей, и таких здесь большинство .
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Мы детей балуем. Хотим все за них сделать и решить. И учебу и работу,и жилье.
Больше работаешь если еще и мозги включаешь-то будешь больше получать. А если просто физическая работа-то далеко не уедешь.
У меня есть 2 примера как детское хобби стало работой. 1)с детства увлекался техникой,моторами,стал отличным мотористом,все знает. Куча клиентов у него. Знают,что хороший спец
2) еще в детстве увлекся петушиными боями. Сначала начал петушок скупать. Сейчас основной поставщик яиц на рынок
Люблю помидорки))))В ответ на Света
Света
Подскажите, актуально)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
pomidorkina95@mail.ru
Люблю помидорки))))
Могу подсказать как ускорить процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как ускорить?
Люблю помидорки))))В ответ на Аноним
Аноним
И как ускорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почту свою скиньте,расскажу
Люблю помидорки))))В ответ на Аноним
Аноним
И как ускорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
pomidorkina95@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем