Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в какой стране вы живёте?

Наткнулась на тему про пособия на детей в разных странах...вот стало интересно, кто в какой стране живет? Как Вы туда попали и как Вам живется? Сама хотела бы в Канаду переехать...сестра у меня в Австралии живет, брат в Германии, подруга в Калифорнии 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Оля
и сколько в Германии пособие на ребенка?)
Алексей К.В ответ на Оля
Оля
и сколько в Германии пособие на ребенка?)
СсылкаПожаловаться
его там нет : )
КапельВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
его там нет : )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
190 евро в месяц на каждого ребенка до 18 лет независимо от дохода родителей.
Алексей К.В ответ на Капель
Капель
190 евро в месяц на каждого ребенка до 18 лет независимо от дохода родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гугл подсказал? а по факту там миллион условий и что бы эти 190 евро получать надо чуть ли не бомжом быть без каких либо доходов, только недавно статью про переезд в германию читал, там писали семьи которые уехали туда жить, не так всё радужно на самом деле как вам кажется
Крысина АсяВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
гугл подсказал? а по факту там миллион условий и что бы эти 190 евро получать надо чуть ли не бомжом быть без каких либо доходов, только недавно статью про переезд в германию читал, там писали семьи которые уехали туда жить, не так всё радужно на самом деле как вам кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения.начала на вас случайно
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
гугл подсказал? а по факту там миллион условий и что бы эти 190 евро получать надо чуть ли не бомжом быть без каких либо доходов, только недавно статью про переезд в германию читал, там писали семьи которые уехали туда жить, не так всё радужно на самом деле как вам кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда! Пособия начисляется автоматически и является одинаковым как для детей безработных,так и для детей высоких чиновников.Получают все.
Lilium CandidumВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
гугл подсказал? а по факту там миллион условий и что бы эти 190 евро получать надо чуть ли не бомжом быть без каких либо доходов, только недавно статью про переезд в германию читал, там писали семьи которые уехали туда жить, не так всё радужно на самом деле как вам кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никаких условий..
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Никаких условий..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть условие! Факт наличия ребенка.Все.
Оформляется минут за пять.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Есть условие! Факт наличия ребенка.Все.
Оформляется минут за пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я помню тогда еще все смеялись, когда Шумахер подал :) Типа ему сильно надо
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Meteora
Meteora
Да, я помню тогда еще все смеялись, когда Шумахер подал :) Типа ему сильно надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читала Шредера дети(у него неродные)пособие получали.
Да и вообще,ну кому оно мешает?
Кстати,В Испании важно в общественном транспорте на собаку намордник? Просто за пять лет его существования прям потребовали лишь раз.У нас никогда не требуют.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Читала Шредера дети(у него неродные)пособие получали.
Да и вообще,ну кому оно мешает?
Кстати,В Испании важно в общественном транспорте на собаку намордник? Просто за пять лет его существования прям потребовали лишь раз.У нас никогда не требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот чего не знаю, того не знаю.... не езжу я на метро, и собаки у меня нет
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Meteora
Meteora
Вот чего не знаю, того не знаю.... не езжу я на метро, и собаки у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за ответ.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не за что, ничем же не смогла помочь
Lilium CandidumВ ответ на Meteora
Meteora
Да, я помню тогда еще все смеялись, когда Шумахер подал :) Типа ему сильно надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А все ли смеявшиеся платят такие же налоги.какие платил Шумахер?Имею ввиду.сумму налогов.
MeteoraВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
А все ли смеявшиеся платят такие же налоги.какие платил Шумахер?Имею ввиду.сумму налогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот Шумахер и сказал, раз всем положено, какого черта я должен отказываться, имею право, значит буду получать
Lilium CandidumВ ответ на Meteora
Meteora
Ну вот Шумахер и сказал, раз всем положено, какого черта я должен отказываться, имею право, значит буду получать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно сказал.
********В ответ на Алексей К.
Алексей К.
гугл подсказал? а по факту там миллион условий и что бы эти 190 евро получать надо чуть ли не бомжом быть без каких либо доходов, только недавно статью про переезд в германию читал, там писали семьи которые уехали туда жить, не так всё радужно на самом деле как вам кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они пишут, чтобы меньше приезжало новых ;) У меня есть такой знакомый в Канаде, с хорошей работой, катается по миру, а в свободное время строчит статейки про то, что в Канаде жить невозможно, давно бы вернулся к родным березкам, да денег на билет нет : D
sladkajaВ ответ на ********
********
Они пишут, чтобы меньше приезжало новых ;) У меня есть такой знакомый в Канаде, с хорошей работой, катается по миру, а в свободное время строчит статейки про то, что в Канаде жить невозможно, давно бы вернулся к родным березкам, да денег на билет нет : D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зависемо от того работаешь ты или нет!!!Это раз, а два плотят до 25-27 пока реб5НОК учиться!!!
sladkajaВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
гугл подсказал? а по факту там миллион условий и что бы эти 190 евро получать надо чуть ли не бомжом быть без каких либо доходов, только недавно статью про переезд в германию читал, там писали семьи которые уехали туда жить, не так всё радужно на самом деле как вам кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
01.01.2018 01.01.2017 01.01.2016
1. und 2. Kind 194 Euro 192 Euro 190 Euro
3. Kind 200 Euro 198 Euro 196 Euro
ab 4. Kind 225 Euro 223 Euro
Irina K.В ответ на Алексей К.
Алексей К.
гугл подсказал? а по факту там миллион условий и что бы эти 190 евро получать надо чуть ли не бомжом быть без каких либо доходов, только недавно статью про переезд в германию читал, там писали семьи которые уехали туда жить, не так всё радужно на самом деле как вам кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посоветуйте на ребенка в Германии 194 евро в месяц независимо от дохода родителей. Платят всем до18 лет и до 25-ти ,тем,кто до этого возраста ещё учится.
КонстантинВ ответ на Капель
Капель
190 евро в месяц на каждого ребенка до 18 лет независимо от дохода родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Швейцарии 200 фр. до 18 лет
MeteoraВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
его там нет : )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти! Не знаю, сейчас, наверное, уже больше, но было 150 на первого и чуть больше на последующих
ОляВ ответ на Meteora
Meteora
Здрасти! Не знаю, сейчас, наверное, уже больше, но было 150 на первого и чуть больше на последующих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
186 на двоих у знакомой в 2016 году было. Могу чуть ошибиться, но точно 200 не выходило-на двоих ).Это копейки, если сравнивать цены. В России тоже копейки.
MeteoraВ ответ на Оля
Оля
186 на двоих у знакомой в 2016 году было. Могу чуть ошибиться, но точно 200 не выходило-на двоих ).Это копейки, если сравнивать цены. В России тоже копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На каждого, скорее всего. 10 лет назад еще 150 евро получали
Lilium CandidumВ ответ на Оля
Оля
186 на двоих у знакомой в 2016 году было. Могу чуть ошибиться, но точно 200 не выходило-на двоих ).Это копейки, если сравнивать цены. В России тоже копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
192 евро -на каждого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем