Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

....а в каком случае женщина /успешная в жизни,имеющая детей уже взрослых/ будет терпеть мужчину после 40лет,не достигшего ничего в жизни,потерявшего по своей глупости /пьянке/ работу

вокруг меня много женщин, живущих в браке и тянущие на своих плечах "слабого "мужчину,у которого одна слабость  " диван+пиво" вот и думаю до какого возраста она будет тащить на себе такого "мужчину"....наверное до конца? это - любовь? или привычка?
Olga W/K/.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
МегапыхарьВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да просто за много лет муж становится родным человеком. Какой-никакой, а все равно родной. И как его бросить? И поменять на успешного, но чужого? Это все равно, что отказаться от ребенка, не оправдавшего ожиданий. Примерно.
СсылкаПожаловаться
А кто тебя просит к мужу, как к ребенку относиться?
Вячеслав КарповВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да просто за много лет муж становится родным человеком. Какой-никакой, а все равно родной. И как его бросить? И поменять на успешного, но чужого? Это все равно, что отказаться от ребенка, не оправдавшего ожиданий. Примерно.
СсылкаПожаловаться
мудро и классно сказано
Елена Суслова
Понятие успешности относительное каждый успешен по-своему это еще как судить относительно своей жизни своих успехов или по отношению к другим. Бывает что жизненные обстоятельства у людей складываются по-разному и один в семье более успешен другого,  другой ему в достижении, повышении его успешности помогает. И вот один из ...добился определенных высот, успешности должен бросить другого? Как часто вы видите что оба добились больших успехов? Люди живут вместе не из-за успешности или не успешности . Люди живут вместе потому что им так комфортно тем более если они живут вместе долгую жизнь и имеют общих детей
МегапыхарьВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Понятие успешности относительное каждый успешен по-своему это еще как судить относительно своей жизни своих успехов или по отношению к другим. Бывает что жизненные обстоятельства у людей складываются по-разному и один в семье более успешен другого,  другой ему в достижении, повышении его успешности помогает. И вот один из ...добился определенных высот, успешности должен бросить другого? Как часто вы видите что оба добились больших успехов? Люди живут вместе не из-за успешности или не успешности . Люди живут вместе потому что им так комфортно тем более если они живут вместе долгую жизнь и имеют общих детей
СсылкаПожаловаться
Понятие успеха в обществе совсем не относительно. Это неудачники начинают придумывать себе иные приоритеты
Ирина Сергеева
:)..каждой рыбке - свой едок!
никтоВ ответ на Ирина Сергеева
Ирина Сергеева
:)..каждой рыбке - свой едок!
СсылкаПожаловаться
золотые слова
Наталья
до конца..привыкла так..
Одри
а нормальные мужчины. не будут рядом с такими женщинами, именно безвольные, ленивые, апатичные мужчинки всегда будут у таких женщин.
.Pehta
Это чтобы было ,как у всех! Скорее всего до самого их конца и будет его таранить,может,конечно,потеряв здоровье он и перестанет пить,тогда и на ее улице наступит праздник,запоздалый,правда.
Надежда
Чаще всего..-квартирный вопрос.
Ольга Кравцова
У плохой жены муж покупает бутылку водки (пива), у хорошей -ликероводочный завод.  Так что тот, кого эта женщина достойна, и лежит у нее на диване
Ксения Милая
Женщина живет с тем кого она достойна!
Ника
ни в каком. Заменить))
Комментарий удален.Почему?
Anfisa***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ну не в страданиях иногда дело...у меня сестра оптимиста-реалистка, никогда в депрессии не бывавшая.....ттт...работает, поднимается по карьерной лестнице...а он все ищет работу и в танчики играется...ему 36 лет.....(жалуется на это, но говорит, что другой ей не нужен...любоффь зла..)))
АнастасияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Бывает и по-другому, прекрасная женщина выходит замуж за недостойного мужчину
Комментарий удален.Почему?
МегапыхарьВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот встретишь свое д ерьмо, и узнаешь, как это. Оно на каждую шибко умную находится
Комментарий удален.Почему?
МегапыхарьВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мои боссы - это мама с папой. И они меня очень любят
Anfisa***
моя сестра такого тянет...причин много..ребенок, привыкли, любофффь, жилплощадь, ну и т.д. говорит - че шило на мыло менять...как-то так....
Комментарий удален.Почему?
Anfisa***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну...вам виднее..)
Лидия РомановаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
моя сестра такого тянет...причин много..ребенок, привыкли, любофффь, жилплощадь, ну и т.д. говорит - че шило на мыло менять...как-то так....
СсылкаПожаловаться
Встречала в жизни такие пары.Жена- умница,красавица,пробивная,зарабатывающая больше мужа,всю жизнь на себе семью тянет...Муж-мягкий,не пьющий,не конфликтный,в доме хлопочет,детей любит,короче "мечта",а не мужик...."Маленькое" дерь...цо,в этой семейной  бочке меда! В этих семьях жены,ВСЮ семейную жизнь,имеют любовников,иногда для души,иногда для достижения определенных целей (опять же на благо семьи).Лично меня,всегда удивляло,что жалеют "бедных" оленей...(такой хороший,а жена...лядь).Что их жалеть? Это самые натуральные сутенеры,прикидывающиеся няшками.....Никчемные,амебные слизняки!!! Вот и загадка! Зачем с таким жить?
Anfisa***В ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Встречала в жизни такие пары.Жена- умница,красавица,пробивная,зарабатывающая больше мужа,всю жизнь на себе семью тянет...Муж-мягкий,не пьющий,не конфликтный,в доме хлопочет,детей любит,короче "мечта",а не мужик...."Маленькое" дерь...цо,в этой семейной  бочке меда! В этих семьях жены,ВСЮ семейную жизнь,имеют любовников,иногда для души,иногда для достижения определенных целей (опять же на благо семьи).Лично меня,всегда удивляло,что жалеют "бедных" оленей...(такой хороший,а жена...лядь).Что их жалеть? Это самые натуральные сутенеры,прикидывающиеся няшками.....Никчемные,амебные слизняки!!! Вот и загадка! Зачем с таким жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну он не совсем ацтой...не пробивной просто какой-то и любитель подепрессовать...достоинства, как ни удивительно, тоже есть...ща такой у них период
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем