Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

....а в каком случае женщина /успешная в жизни,имеющая детей уже взрослых/ будет терпеть мужчину после 40лет,не достигшего ничего в жизни,потерявшего по своей глупости /пьянке/ работу

вокруг меня много женщин, живущих в браке и тянущие на своих плечах "слабого "мужчину,у которого одна слабость  " диван+пиво" вот и думаю до какого возраста она будет тащить на себе такого "мужчину"....наверное до конца? это - любовь? или привычка?
Olga W/K/.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
bigcat@bk.ru
Ну как в каком случае... все ж индивидуально... кому-то лучше - плохенький до мой, кому-то лучше быть одной, чем вместе с кем попало, у кого-то - любовь зла, полюбишь сами знаете кого )))
Владимир Иванов
русские своих не бросают, да и не только русские: вспомните фильм с брандо и брэдфордом:-погоня
Владимир Иванов
размыливать преданность опасно; а если у вас прекрасный сын?
Анастасия
Может этой женщине просто нужен мужчина, неважно какой, хотя бы для секса.
@Sandra@В ответ на Анастасия
Анастасия
Может этой женщине просто нужен мужчина, неважно какой, хотя бы для секса.
СсылкаПожаловаться
если он пьяный и все время на диване,ему секс уже не нужен)он потолстел и пьяный ведь!!
@Sandra@
Это не уважение к своим детям и себе!В 40 лет женщина уже состоялась как личность.Пора жить для себя
Лили - яВ ответ на @Sandra@
@Sandra@
Это не уважение к своим детям и себе!В 40 лет женщина уже состоялась как личность.Пора жить для себя
СсылкаПожаловаться
Пьяный муж и в 20 не нужен
МегапыхарьВ ответ на @Sandra@
@Sandra@
Это не уважение к своим детям и себе!В 40 лет женщина уже состоялась как личность.Пора жить для себя
СсылкаПожаловаться
Пора готовиться к смерти
Tina Rusu
а каким образом, женщина, успешная в жизни, может ВДРУГ обнаружить, что её вторая половина пьяница и тунеядец, балбес, короче..)) Так в каком месте она успешная? в том, что всю жизнь тянула себя, мужа и детей? А потом, когда дети выросли, почувствовала себя полегче и объявила успешной во всех отношениях..)) Трындец..
olga filippovaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
а каким образом, женщина, успешная в жизни, может ВДРУГ обнаружить, что её вторая половина пьяница и тунеядец, балбес, короче..)) Так в каком месте она успешная? в том, что всю жизнь тянула себя, мужа и детей? А потом, когда дети выросли, почувствовала себя полегче и объявила успешной во всех отношениях..)) Трындец..
СсылкаПожаловаться
вот согласна полностью! это НЕ успешная женщина..может она где и успешная, но только не как женщина
Злата Власова
у меня вроде успешный был, но ушла, даже боязнь одиночества не остановила...почему?.....поняла, что он меня не замечает, не интересна я ему стала, а без любви не могу...
каждый решает для себя, что хранить -любовь или семью, или дружбу, а расстаются, когда хранить нечего...
а ещё посмотрела статистику по демографии, ещё один ответ на вопрос....женщин намного больше))))
Лили - яВ ответ на Злата Власова
Злата Власова
у меня вроде успешный был, но ушла, даже боязнь одиночества не остановила...почему?.....поняла, что он меня не замечает, не интересна я ему стала, а без любви не могу...
каждый решает для себя, что хранить -любовь или семью, или дружбу, а расстаются, когда хранить нечего...
а ещё посмотрела статистику по демографии, ещё один ответ на вопрос....женщин намного больше))))
СсылкаПожаловаться
Это только в России больше
olga filippovaВ ответ на Злата Власова
Злата Власова
у меня вроде успешный был, но ушла, даже боязнь одиночества не остановила...почему?.....поняла, что он меня не замечает, не интересна я ему стала, а без любви не могу...
каждый решает для себя, что хранить -любовь или семью, или дружбу, а расстаются, когда хранить нечего...
а ещё посмотрела статистику по демографии, ещё один ответ на вопрос....женщин намного больше))))
СсылкаПожаловаться
только в РФ. в Европе наоборот
Юлия Ермилова
Успешная и адекватная женщина,которая любит и уважает себя, не потерпит рядом такого мужчину.
Ольга
А когда наоборот?мужчине за 40. Дети институты закончили. И вот зачем ему жена, если она уже вырастила детей. Только и ходит по салонам и с подружками трепится. Вот зачем с ней жить?
МегапыхарьВ ответ на Ольга
Ольга
А когда наоборот?мужчине за 40. Дети институты закончили. И вот зачем ему жена, если она уже вырастила детей. Только и ходит по салонам и с подружками трепится. Вот зачем с ней жить?
СсылкаПожаловаться
Это где ты таких видела? жены борщи варят и носки стирают
Лидия Романова
Это вы задумались...Они не думают! Их все устраивает(плохонький,но мой;привычка;дети;что скажут окружающие;быть не замужем-не прилично...) Так и живут! Не понимая,что жизнь проходит."На бело" не переписать.Внутренне,они конечно понимают,что рядом "облако в штанах",поэтому многие озлобляются,превращаются в завистливых,осуждающих тех,кто изменил свою жизнь,тех,кто хорошо выглядит....Посмотрите вокруг! Здесь "бабий век" 30-к,максимум 35.Дальше,все.....Вот и боятся,быть "не как все"...
МегапыхарьВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Это вы задумались...Они не думают! Их все устраивает(плохонький,но мой;привычка;дети;что скажут окружающие;быть не замужем-не прилично...) Так и живут! Не понимая,что жизнь проходит."На бело" не переписать.Внутренне,они конечно понимают,что рядом "облако в штанах",поэтому многие озлобляются,превращаются в завистливых,осуждающих тех,кто изменил свою жизнь,тех,кто хорошо выглядит....Посмотрите вокруг! Здесь "бабий век" 30-к,максимум 35.Дальше,все.....Вот и боятся,быть "не как все"...
СсылкаПожаловаться
А со мной весь форум спорит, что у них в полтос только жизнь начинается....
Лидия РомановаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А со мной весь форум спорит, что у них в полтос только жизнь начинается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно,для вас в "полтос",жизнь УЖЕ окончена?
МегапыхарьВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Очевидно,для вас в "полтос",жизнь УЖЕ окончена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все самое лучшее позади. А потом только существование
рита васина
Любовь,привычка,ответственность,жертвенность-этого добра в наших женщинах-хоть отбавляй. Но ,уж точно --не страх одиночества,как некоторые тут  написали.
МегапыхарьВ ответ на рита васина
рита васина
Любовь,привычка,ответственность,жертвенность-этого добра в наших женщинах-хоть отбавляй. Но ,уж точно --не страх одиночества,как некоторые тут  написали.
СсылкаПожаловаться
Страх одиночества тоже присутствует
рита васинаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Страх одиночества тоже присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,лень привыкать  к другому-это -да. Какое к хренам одиночество,когда  проблемы все решены? Банальная лень вливаться в новую родню и готовить совсем  не то,что всю жизнь готовила.
olga filippovaВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,лень привыкать  к другому-это -да. Какое к хренам одиночество,когда  проблемы все решены? Банальная лень вливаться в новую родню и готовить совсем  не то,что всю жизнь готовила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"и готовить совсем  не то,что всю жизнь готовила" - вот это точно, это самое страшное!))
рита васинаВ ответ на olga filippova
olga filippova
"и готовить совсем  не то,что всю жизнь готовила" - вот это точно, это самое страшное!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это проблемное. Если я последние 20 лет  готовила    большой обед и ужин только в выходные,потому,что все рано уходят ,поздно приходят--то другой муж может ест и завтрак и ужин из 3-х блюд.А я отвыкла ,да и фантазии уже не хватит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем