Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

....а в каком случае женщина /успешная в жизни,имеющая детей уже взрослых/ будет терпеть мужчину после 40лет,не достигшего ничего в жизни,потерявшего по своей глупости /пьянке/ работу

вокруг меня много женщин, живущих в браке и тянущие на своих плечах "слабого "мужчину,у которого одна слабость  " диван+пиво" вот и думаю до какого возраста она будет тащить на себе такого "мужчину"....наверное до конца? это - любовь? или привычка?
Olga W/K/.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Serin
это страх одиночества
~Волшебная на всю голову~В ответ на Serin
Serin
это страх одиночества
СсылкаПожаловаться
что за окружение у вас с автором темы? где вы такое мурло видите?:shock:
Светлана К.
Интересно, а лично у вас, есть мужчина?
Лианушка
успешная не будет такого держать. Во всех остальных случаях - это привычка!
Хочу на Бали
как чемодан без ручки, нести неудобно бросить жалко, а если серьезно, то тяжело жить с мужчиной слабее себя..
Лили - яВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
как чемодан без ручки, нести неудобно бросить жалко, а если серьезно, то тяжело жить с мужчиной слабее себя..
СсылкаПожаловаться
А если вы лидер?два лидера ужиться не могут,один должен быть слабее,Я бы сильного мужика со своими заскоками прибила бы
Я ПешеходВ ответ на Лили - я
Лили - я
А если вы лидер?два лидера ужиться не могут,один должен быть слабее,Я бы сильного мужика со своими заскоками прибила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик бы вас прищучил
Лили - яВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
мужик бы вас прищучил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот об этом и речь,он меня,я его,ссоры-свары и развод.Два лидера ужиться не могут.
Я ПешеходВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вот об этом и речь,он меня,я его,ссоры-свары и развод.Два лидера ужиться не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так выбирите себе мужа-босанэллу тогда
Лили - яВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
так выбирите себе мужа-босанэллу тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздно выбирать,серебрянная свадьба летом
Я ПешеходВ ответ на Лили - я
Лили - я
Поздно выбирать,серебрянная свадьба летом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а вы говорите, значит вы способны жить вместе если свадьба серебряная
Лили - яВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
ну а вы говорите, значит вы способны жить вместе если свадьба серебряная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это к тому,что тяжело жить с мужчиной слабее себя.(ответ Снежане)Не тяжело,если вы лидер и любите своего мужа.
МарияВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это к тому,что тяжело жить с мужчиной слабее себя.(ответ Снежане)Не тяжело,если вы лидер и любите своего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно сказано-у каждого своя роль в семье. И в жизни...Кто-то ведомый, а кто-то ведущий.
никтоВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
как чемодан без ручки, нести неудобно бросить жалко, а если серьезно, то тяжело жить с мужчиной слабее себя..
СсылкаПожаловаться
страдаешь как погляжу
Olga W/K/.
да....и уже давно....более 40лет...ситуация ко мне не относится
Светлана Никольская
Успешная может ценить этого человека и за другие достоинства, не обязательно секс как многие могли подумать, По настоящему успешная женщина найдет способ расшевелить своего мужчину и помочь двигаться в своем развитии которое не обязательно будет в том же направлении что и у женщины (Все люди разные). И в конце концов он всё-таки отец её детей, а детям хоть они уже и взрослые важно чтобы родители были вместе.
ЛианушкаВ ответ на Светлана Никольская
Светлана Никольская
Успешная может ценить этого человека и за другие достоинства, не обязательно секс как многие могли подумать, По настоящему успешная женщина найдет способ расшевелить своего мужчину и помочь двигаться в своем развитии которое не обязательно будет в том же направлении что и у женщины (Все люди разные). И в конце концов он всё-таки отец её детей, а детям хоть они уже и взрослые важно чтобы родители были вместе.
СсылкаПожаловаться
детям важно, чтобы родители были счастливы! А вместе они при этом будут или раздельно - дело пятое.
С уважением Светлана
Почему он таким стал? Да и факт успешности женщины почему то измеряется размером зарплаты, а не семейным счастьем. Если женщина все силы отдает работе, то семья не избежно будет разрушена.
"За спиной успешного мужчины всегда стоит женщина, которая его принимает, понимает и любит."
Дейнерис (бурей рожденная)
Знаю такую семью: мужчина сам по себе один ничего не представляет из себя, опускается. А жена его неусыпно контролирует. Поступило ему интересное предложение по работе от бывших коллег. Рассказывает жене за обедом, с ленцой: "Ехать так далеко, дома не буду 2 недели...Пожалуй нет!". Она интересуется, сколько платят, вспоминает ту милую итальянскую шубку, и постепенно окучивает его согласиться. Могут себе позволить не работать - и все равно, она убеждает его ехать, может и сопроводить. И так всю жизнь. Вот что творит правильная мотивация!
А то, о чем вы написали автор... самопожертвование русских женщин, жалко им ближнего своего и отца детей, вот и тянут, в некотором роде расслабляет мужчин. Упомянутая мной женщина 1/3 времени вдали от посторонних глаз напоминает мужу, что он безграмотное *мо, что надо себя развивать, и она ему в этом поможет, если будет хорошо себя вести. Хотя сама по себе безработная уже лет 20 - но самомнение огого, и не бедствуют. Мужчина лезет из кожи вон доказать ей "Я могу, у меня получится, похвали меня!" - самому хорошо за 60. Многому научилась у этих товарищей )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Знаю такую семью: мужчина сам по себе один ничего не представляет из себя, опускается. А жена его неусыпно контролирует. Поступило ему интересное предложение по работе от бывших коллег. Рассказывает жене за обедом, с ленцой: "Ехать так далеко, дома не буду 2 недели...Пожалуй нет!". Она интересуется, сколько платят, вспоминает ту милую итальянскую шубку, и постепенно окучивает его согласиться. Могут себе позволить не работать - и все равно, она убеждает его ехать, может и сопроводить. И так всю жизнь. Вот что творит правильная мотивация!
А то, о чем вы написали автор... самопожертвование русских женщин, жалко им ближнего своего и отца детей, вот и тянут, в некотором роде расслабляет мужчин. Упомянутая мной женщина 1/3 времени вдали от посторонних глаз напоминает мужу, что он безграмотное *мо, что надо себя развивать, и она ему в этом поможет, если будет хорошо себя вести. Хотя сама по себе безработная уже лет 20 - но самомнение огого, и не бедствуют. Мужчина лезет из кожи вон доказать ей "Я могу, у меня получится, похвали меня!" - самому хорошо за 60. Многому научилась у этих товарищей )))
СсылкаПожаловаться
Как приятно такое услышать. Есть у нас мудрые женщины. Надо у них учиться.
Дейнерис (бурей рожденная)
Знаю такую семью: мужчина сам по себе один ничего не представляет из себя, опускается. А жена его неусыпно контролирует. Поступило ему интересное предложение по работе от бывших коллег. Рассказывает жене за обедом, с ленцой: "Ехать так далеко, дома не буду 2 недели...Пожалуй нет!". Она интересуется, сколько платят, вспоминает ту милую итальянскую шубку, и постепенно окучивает его согласиться. Могут себе позволить не работать - и все равно, она убеждает его ехать, может и сопроводить. И так всю жизнь. Вот что творит правильная мотивация!
А то, о чем вы написали автор... самопожертвование русских женщин, жалко им ближнего своего и отца детей, вот и тянут, в некотором роде расслабляет мужчин. Упомянутая мной женщина 1/3 времени вдали от посторонних глаз напоминает мужу, что он безграмотное *мо, что надо себя развивать, и она ему в этом поможет, если будет хорошо себя вести. Хотя сама по себе безработная уже лет 20 - но самомнение огого, и не бедствуют. Мужчина лезет из кожи вон доказать ей "Я могу, у меня получится, похвали меня!" - самому хорошо за 60. Многому научилась у этих товарищей )))
СсылкаПожаловаться
:up::up:
Элла
Любовь,всё она коварная,от привычки можно избавится если захотеть,с любовью всё сложнее
МегапыхарьВ ответ на Элла
Элла
Любовь,всё она коварная,от привычки можно избавится если захотеть,с любовью всё сложнее
СсылкаПожаловаться
Бабы всегда все любовью оправдывают.
Татьяна Волынец
женщина не уверенная в себе и боится остаться одна
Нет
О любви речи и быть не может. Это привычка. Тянуть или нет? Каждый выбирает сам, все зависит от характера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем