Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2015, Главная форумов

А в каком стиле вы одеваетесь?

Надоело читать про мужей-сволочей/жен-истеричек/любовниц с любовниками/незапланированные беременности/прочие грязные простыни!
Хочу спросить - как вы, Леди, одеваетесь, какой стиль предпочитаете? Сейчас и кроссовки с пальто носят, и туфли со спортивным платьем.
Что вы носите дома и на прогулки с семьей? Есть ли дресс код на работе?
В общем, тема для женской легкой болтовни про шмотки)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
Only one
У меня гардероб делится на две части.
Первая - для работы, брючный костюм, несколько платьев-футляр, жакеты, туфли только на каблуках.
Вторая - для дома, джинсы с футболками, спортивные платья-туники, кеды, ботинки на плоской подошве.
СсылкаПожаловаться
Only one
Что прикупили к лету?
СсылкаПожаловаться
Нагайна
К лету вообще ничего. А гардероб делится, как и ваш
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
джинсы с дырками вот ищу, но не такие как на вашем фото, скинни хочу
СсылкаПожаловаться
Only one
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скини-не комильфо.....
СсылкаПожаловаться
скини-не комильфо.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мне кажется, бойфренды укорачивают ноги
СсылкаПожаловаться
Only one
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, их носить - вообще нужно такой стильностью обладать... Вещь на грани.. Я лично к ним даже не суюсь..
СсылкаПожаловаться
Only one
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, клево, мне нра.....
СсылкаПожаловаться
Only one
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не понимаю, на кой ляд, пардон, дырявые джинсы покупать?
Да можно на рынке по дешёвке у китайцев купить и дома самой эти дырки сделать, дёшево и в тренде
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Я вообще не понимаю, на кой ляд, пардон, дырявые джинсы покупать?
Да можно на рынке по дешёвке у китайцев купить и дома самой эти дырки сделать, дёшево и в тренде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, вы вот по дешевке и покупайте
СсылкаПожаловаться
Only one
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикиньте, и покупаю) Но за дырки на одежде только де...илы платят)
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Прикиньте, и покупаю) Но за дырки на одежде только де...илы платят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам друг друга не понять)
СсылкаПожаловаться
Only one
нам друг друга не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно) Сколько людей, столько и мнений) Просто мне странно, когда обеспеченные люди покупают рваные драные вещи по заоблачным ценам и хвастаются, что это типа дизайнерская вещь) Проще говоря- причуды богатых мне не понять)
СсылкаПожаловаться
Only one
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
натахари
Обожаю платья, юбки "в пол " по фигуре, чтобы не как ""баба на самоваре" смотрелись
СсылкаПожаловаться
натахари
Обожаю платья, юбки "в пол " по фигуре, чтобы не как ""баба на самоваре" смотрелись
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня не получается длинными юбками никак - только на торжественные мероприятия...
вам удобно в длинном ходить?
СсылкаПожаловаться
Only one
у меня не получается длинными юбками никак - только на торжественные мероприятия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень комфортно... и под каблук и под сплошную...зимой полушерстяные юбки под батильоны + короткая дубленочка по бедро))) на весну легкая юбка и кожаная куртка ...клево, когда юбка облегает талию бедра, и с бедра уже струится...или зауженная с бедра... классно смотрится с хорошей попой )))
СсылкаПожаловаться
натахари
очень комфортно... и под каблук и под сплошную...зимой полушерстяные юбки под батильоны + короткая дубленочка по бедро))) на весну легкая юбка и кожаная куртка ...клево, когда юбка облегает талию бедра, и с бедра уже струится...или зауженная с бедра... классно смотрится с хорошей попой )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
"клево, когда юбка облегает талию бедра, и с бедра уже струится...или зауженная с бедра... классно смотрится с хорошей попой )))"
я тоже люблю в пол и все время ищу новые идеи на эту тему.
Можете фотографии выложить, или свои, или хоть в каком стиле получается?
СсылкаПожаловаться
Only one
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привыкаешь, я десять лет после перелома, летом только длинные (платья. сарафаны, юбки). Делаю вид что это мой стиль.Зато весной и осенью отрываюсь на любимую длину (два пальца выше колена) и мужчинам нравиться. Ну а насчёт "новенького": я пользуюсь индпошивом (личная портниха).
СсылкаПожаловаться
Леля
привыкаешь, я десять лет после перелома, летом только длинные (платья. сарафаны, юбки). Делаю вид что это мой стиль.Зато весной и осенью отрываюсь на любимую длину (два пальца выше колена) и мужчинам нравиться. Ну а насчёт "новенького": я пользуюсь индпошивом (личная портниха).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"я десять лет после перелома, летом только длинные. Делаю вид что это мой стиль."
а что с переломом? эстетически ноги стали хуже выглядеть?
СсылкаПожаловаться
Nata Petrova
"я десять лет после перелома, летом только длинные. Делаю вид что это мой стиль."
а что с переломом? эстетически ноги стали хуже выглядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, хирург как не старался вправить - не вышло и пришлось резать,в итоге два шва, ну и нарост (или как это называется когда срастается кость), получается одна толще другой.
СсылкаПожаловаться
Пальто с кроссовками можно надеть только для того, чтобы выделиться из толпы, красоты никакой!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru