Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в каком стиле вы одеваетесь?

Надоело читать про мужей-сволочей/жен-истеричек/любовниц с любовниками/незапланированные беременности/прочие грязные простыни!
Хочу спросить - как вы, Леди, одеваетесь, какой стиль предпочитаете? Сейчас и кроссовки с пальто носят, и туфли со спортивным платьем.
Что вы носите дома и на прогулки с семьей? Есть ли дресс код на работе?
В общем, тема для женской легкой болтовни про шмотки)
Only one
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Комментарий удален.Почему?
не нравится совсем?
Елена ПетроваВ ответ на Only one
Only one
не нравится совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То,что нужно.Так одевается интеллектуальная молодёжь, в Тамбове пожелала молодому человеку подобной девушки беречь и уважать её потому,что девушки в провинции,местные,которые предпочитают этот стиль классные,не дешёвые,умные.
Елена Петрова
То,что нужно.Так одевается интеллектуальная молодёжь, в Тамбове пожелала молодому человеку подобной девушки беречь и уважать её потому,что девушки в провинции,местные,которые предпочитают этот стиль классные,не дешёвые,умные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас начнут в нас тапками кидаться
Елена ПетроваВ ответ на Only one
Only one
щас начнут в нас тапками кидаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замечательно,коллекцию соберём,им перепродадим)
lisi4ka
предпочитаю бохо . бомж -стайл . и этно
Only oneВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
предпочитаю бохо . бомж -стайл . и этно
СсылкаПожаловаться
Это сейчас на пике популярности!
А как окружающие относятся?
lisi4kaВ ответ на Only one
Only one
Это сейчас на пике популярности!
А как окружающие относятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие не понимают . думают что обноски .(а это всё из натуральных тканей ..не слишком то и дёшево +много ткани в этом стиле уходит на пошив )мне всегда так весело ...когда я слышу подобное мнение нннууу не все понимают . этот стиль
Only oneВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
многие не понимают . думают что обноски .(а это всё из натуральных тканей ..не слишком то и дёшево +много ткани в этом стиле уходит на пошив )мне всегда так весело ...когда я слышу подобное мнение нннууу не все понимают . этот стиль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эдакая элитная цыганщина
Nata PetrovaВ ответ на Only one
Only one
эдакая элитная цыганщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это БОХО стиль. Недешево. Но не всем идет. Не универсально.
SwetaВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
предпочитаю бохо . бомж -стайл . и этно
СсылкаПожаловаться
люблю такое. но редко ношу!
Инна ИвановаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
предпочитаю бохо . бомж -стайл . и этно
СсылкаПожаловаться
У меня в таком стиле пиджачок - размахайка есть, сшит из неяркого синего хлопка и весь простроченный, как телогрейка, только тоненький.
lisi4ka
как то так
Мицуко
вот дама в шляпе понравилась, я бы так оделась))
Nina Blaunt
Все подряд.. Сейчас подсела на мужской стиль, типа как у Эстер Квек.

Only oneВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Все подряд.. Сейчас подсела на мужской стиль, типа как у Эстер Квек.

СсылкаПожаловаться
красиво, для работы самое то)
Nina BlauntВ ответ на Only one
Only one
красиво, для работы самое то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вне работы тоже нечто вроде: брюки, водолазки, мужские туфли. Но это сейчас такой период у меня, а вообще платья очень люблю - всяческие разнообразные, длинные-короткие, свободные-облегающие, лишь бы сидели на мне)))

На весну купила кожаное платюшко, уже обновила..
АлёнкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Все подряд.. Сейчас подсела на мужской стиль, типа как у Эстер Квек.

СсылкаПожаловаться
Ужас какой
...Куда дамы смотрят...А потом темы создают о том, что нет нормальных мужиков...Где же им быть, когда у нас дамы в мужском одеянии ходят...Бабы с яйцами и мужики с п...здой...
Only oneВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ужас какой
...Куда дамы смотрят...А потом темы создают о том, что нет нормальных мужиков...Где же им быть, когда у нас дамы в мужском одеянии ходят...Бабы с яйцами и мужики с п...здой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно выглядеть очень женственно в брючном костюме и ужасно небрежно в платье) зависит от аксессуаров, прически, макияжа и манеры поведения
АлёнкаВ ответ на Only one
Only one
можно выглядеть очень женственно в брючном костюме и ужасно небрежно в платье) зависит от аксессуаров, прически, макияжа и манеры поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) Кончита Вурст тоже верх женственности)
Only oneВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ага) Кончита Вурст тоже верх женственности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас куда-то несет не в ту степь)))
АлёнкаВ ответ на Only one
Only one
вас куда-то несет не в ту степь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня прёт в ту степь, в которую надо) А вы считаете, что если у других есть своё мнение, то они не имеют на это мнение права, потому что оно отлично от вашего? Ну это узколобость какая то, извините, если ошибаюсь, сужу по вашей теме и высказываниям)
Nina BlauntВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ужас какой
...Куда дамы смотрят...А потом темы создают о том, что нет нормальных мужиков...Где же им быть, когда у нас дамы в мужском одеянии ходят...Бабы с яйцами и мужики с п...здой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одежда не делает мужчиной. Скажу Вам по секрету, мужчиной делает человека совсем другое. Мне не нужно именно юбкой определять свою половую принадлежность, она и так всем понятна.
АлёнкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Одежда не делает мужчиной. Скажу Вам по секрету, мужчиной делает человека совсем другое. Мне не нужно именно юбкой определять свою половую принадлежность, она и так всем понятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу...Я вообще то про перегиб в умах народа писала) Жаль никто меня не понял) Носите вы что хотите и в чём комфортно, просто потом бабы удивляются, что их женщинами перестали считать в последние лет 80)))
Nina BlauntВ ответ на Алёнка
Алёнка
Угу...Я вообще то про перегиб в умах народа писала) Жаль никто меня не понял) Носите вы что хотите и в чём комфортно, просто потом бабы удивляются, что их женщинами перестали считать в последние лет 80)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю покорно за разрешение.
SwetaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Все подряд.. Сейчас подсела на мужской стиль, типа как у Эстер Квек.

СсылкаПожаловаться
красота! тоже такое мне нравится. А я еще на днях обстриглась почти под ноль! Еще стала любить носить пальто со шляпой федорой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем