Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в каком стиле вы одеваетесь?

Надоело читать про мужей-сволочей/жен-истеричек/любовниц с любовниками/незапланированные беременности/прочие грязные простыни!
Хочу спросить - как вы, Леди, одеваетесь, какой стиль предпочитаете? Сейчас и кроссовки с пальто носят, и туфли со спортивным платьем.
Что вы носите дома и на прогулки с семьей? Есть ли дресс код на работе?
В общем, тема для женской легкой болтовни про шмотки)
Only one
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Only oneВ ответ на Лили - я
Лили - я
На работу брюки нельзя, пришлось к юбкам привыкать. Летом в пол, а в другое время немного короче. Сначала не нравилось, а теперь привыкла. Насмотрелась модный приговор, купила туфли на каблуке, наряды разные, а носить не куда, так и валяется все.
СсылкаПожаловаться
Сейчас популярно свои образы носить не куда-то, а просто выкладывать в соц сети. Если есть желание, можно из вашего вороха "некуда носить" сделать хороший модный блог)
НАДЕЖДАВ ответ на Only one
Only one
Сейчас популярно свои образы носить не куда-то, а просто выкладывать в соц сети. Если есть желание, можно из вашего вороха "некуда носить" сделать хороший модный блог)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот хотела бы чтобы из моего "нечего носить" выбрали вещи.."второе дыхание"
Only oneВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
вот хотела бы чтобы из моего "нечего носить" выбрали вещи.."второе дыхание"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
советуют выбрать несколько базовых вещей и комбинировать их между собой
НАДЕЖДАВ ответ на Only one
Only one
советуют выбрать несколько базовых вещей и комбинировать их между собой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я в курсе ) вот есть у меня юбка в глубокую складку 100 летняя ,но новая..сиреневого цвета легкая на лето,но мне длинноватая..Хочу ее обрезать до колен ..пойдет мне сиреневая юбка в складку с моими бёдрами ? и присмотрела блузку на светлом фоне черные цветочки под деревню ))
Инна ИвановаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
да я в курсе ) вот есть у меня юбка в глубокую складку 100 летняя ,но новая..сиреневого цвета легкая на лето,но мне длинноватая..Хочу ее обрезать до колен ..пойдет мне сиреневая юбка в складку с моими бёдрами ? и присмотрела блузку на светлом фоне черные цветочки под деревню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мне сегодня шерстяная клетчатая юбка в глубокую круговую складку. Когда надеваю, то через раз спрашивают прямо на улице, где купила.
Nata PetrovaВ ответ на Лили - я
Лили - я
На работу брюки нельзя, пришлось к юбкам привыкать. Летом в пол, а в другое время немного короче. Сначала не нравилось, а теперь привыкла. Насмотрелась модный приговор, купила туфли на каблуке, наряды разные, а носить не куда, так и валяется все.
СсылкаПожаловаться
"На работу брюки нельзя, пришлось к юбкам привыкать."
ОГО! это что ж за работа такая, где совсем в брюках нельзя? я себя без брюк трудно представляю.
Лили - яВ ответ на Nata Petrova
Nata Petrova
"На работу брюки нельзя, пришлось к юбкам привыкать."
ОГО! это что ж за работа такая, где совсем в брюках нельзя? я себя без брюк трудно представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Религиозная еврейская организация. Я на собеседовании в брюках была, но мне сразу сказали, что на работу так нельзя, а у меня ни одной юбки дома, пришлось побегать, пока юбку нашла. С летними проще, а вот в другое время две юбки меняю, брюк выбор огромный, а юбок практически нет.
Nata PetrovaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Религиозная еврейская организация. Я на собеседовании в брюках была, но мне сразу сказали, что на работу так нельзя, а у меня ни одной юбки дома, пришлось побегать, пока юбку нашла. С летними проще, а вот в другое время две юбки меняю, брюк выбор огромный, а юбок практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а надо только длинные? а то я именно длинные люблю. Прямо в пол ))
купить что-то интересное в моем вкусе сложно. Шью-заказываю. Ищу новые модели и идеи.
Лили - яВ ответ на Nata Petrova
Nata Petrova
а надо только длинные? а то я именно длинные люблю. Прямо в пол ))
купить что-то интересное в моем вкусе сложно. Шью-заказываю. Ищу новые модели и идеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо на ладонь ниже колена, но я макси люблю, летом во всяком случае, а зимой, чтобы из-под пальто не вылезала, до середины икры. Я тоже шью, но ткани дороже получаются, чем готовое покупать, и трикотаж моя машинка растягивает при прострочке, я мелким зигзагом шью, но шов уже не тот.
Надежда Клюева
На работу - джинсы, ковбойские сапоги, рубашку с длинным рукавом. Если выхожу на строй площадку (как минимум 3 раза в неделю,) то ботинки со стальным носком, светоотражающий жилет, каску, защитные очки и раб. перчатки. Ну а в выходные шлепанцы, шорты, футболки и длинные юбки. Джинсы надоедают за целую рабочую неделю.
Надежда Клюева
На работу - джинсы, ковбойские сапоги, рубашку с длинным рукавом. Если выхожу на строй площадку (как минимум 3 раза в неделю,) то ботинки со стальным носком, светоотражающий жилет, каску, защитные очки и раб. перчатки. Ну а в выходные шлепанцы, шорты, футболки и длинные юбки. Джинсы надоедают за целую рабочую неделю.
СсылкаПожаловаться
моя мечта - ходить в таких вещах на работу)
НАДЕЖДАВ ответ на Only one
Only one
моя мечта - ходить в таких вещах на работу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работай на стройке..
Only oneВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
работай на стройке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не возьмут меня, не то образование
НАДЕЖДАВ ответ на Only one
Only one
не возьмут меня, не то образование
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там и без образования можно...
по ходу научишься )
Надежда КлюеваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
там и без образования можно...
по ходу научишься )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ко мне на стройку без образования попасть можно попасть, но вот задержаться нельзя. Придется чему-то учиться. Монтажу трубопровода, комбинированной сварке, ну или чему-нибудь попроще... монтажу строй. лесов или такелажным работам.
Инна Иванова
Я стараюсь классику сделать более расслабленной, а спортивный стиль более женственным. Например, классический темно-серый костюм, но с полупрозрачной черной блузкой в мелкий белый горочек. Строгие чуть расклешенные джинсы с ярким мягким пиджаком. Летом строгие классические брюки, но ярких цветов - оранжевые, желтые, ярко-голубые, красные. Последними прикупила брючки-капки в мелкую черно-белую клетку и яркую легкую курточку-пуховичок. Каблуки по настроению. Ношу с одинаковым удовольствием и юбки и брюки, но брюки чаще летом.
Only oneВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я стараюсь классику сделать более расслабленной, а спортивный стиль более женственным. Например, классический темно-серый костюм, но с полупрозрачной черной блузкой в мелкий белый горочек. Строгие чуть расклешенные джинсы с ярким мягким пиджаком. Летом строгие классические брюки, но ярких цветов - оранжевые, желтые, ярко-голубые, красные. Последними прикупила брючки-капки в мелкую черно-белую клетку и яркую легкую курточку-пуховичок. Каблуки по настроению. Ношу с одинаковым удовольствием и юбки и брюки, но брюки чаще летом.
СсылкаПожаловаться
интересно посмотреть на вас
Инна ИвановаВ ответ на Only one
Only one
интересно посмотреть на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смотрите. Это прошлым летом, пошли обедать в перерыв и сфотографировались. Кстати интересно ваше мнение, любое. Мне кажется, что я старомодна в своих понятиях об одежде.
НАДЕЖДАВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А смотрите. Это прошлым летом, пошли обедать в перерыв и сфотографировались. Кстати интересно ваше мнение, любое. Мне кажется, что я старомодна в своих понятиях об одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черная обувь в данном случае не айс
Инна ИвановаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
черная обувь в данном случае не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут еще и мой 36 смотрится как лыжа. А какую надо, по вашему?
НАДЕЖДАВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Тут еще и мой 36 смотрится как лыжа. А какую надо, по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела скинуть пару фоток ,не получается почему то. Подошли бы босоножки на платформе, либо золотистые танкетки..в любом случае надо обувь светлую носить летом и удобную..
Инна ИвановаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Хотела скинуть пару фоток ,не получается почему то. Подошли бы босоножки на платформе, либо золотистые танкетки..в любом случае надо обувь светлую носить летом и удобную..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я на улице, а в офисе переодеваю на очень изящные босоножки на шпильке, правда тоже черные.
Nata PetrovaВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Тут еще и мой 36 смотрится как лыжа. А какую надо, по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
яркую!!
Only oneВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
черная обувь в данном случае не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна) я бы каблучок добавила - к такой длине брюк только каблуки!
Only oneВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А смотрите. Это прошлым летом, пошли обедать в перерыв и сфотографировались. Кстати интересно ваше мнение, любое. Мне кажется, что я старомодна в своих понятиях об одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хватает макияжа и укладки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем