Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в каком стиле вы одеваетесь?

Надоело читать про мужей-сволочей/жен-истеричек/любовниц с любовниками/незапланированные беременности/прочие грязные простыни!
Хочу спросить - как вы, Леди, одеваетесь, какой стиль предпочитаете? Сейчас и кроссовки с пальто носят, и туфли со спортивным платьем.
Что вы носите дома и на прогулки с семьей? Есть ли дресс код на работе?
В общем, тема для женской легкой болтовни про шмотки)
Only one
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Only one
У меня гардероб делится на две части.
Первая - для работы, брючный костюм, несколько платьев-футляр, жакеты, туфли только на каблуках.
Вторая - для дома, джинсы с футболками, спортивные платья-туники, кеды, ботинки на плоской подошве.
Only one
Что прикупили к лету?
Нагайна
К лету вообще ничего. А гардероб делится, как и ваш
Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
джинсы с дырками вот ищу, но не такие как на вашем фото, скинни хочу
Солнышко МайскоеВ ответ на Only one
Only one
джинсы с дырками вот ищу, но не такие как на вашем фото, скинни хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скини-не комильфо.....
Солнышко Майское
скини-не комильфо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, бойфренды укорачивают ноги
Nina BlauntВ ответ на Only one
Only one
мне кажется, бойфренды укорачивают ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, их носить - вообще нужно такой стильностью обладать... Вещь на грани.. Я лично к ним даже не суюсь..
Солнышко МайскоеВ ответ на Only one
Only one
мне кажется, бойфренды укорачивают ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, клево, мне нра.....
АлёнкаВ ответ на Only one
Only one
джинсы с дырками вот ищу, но не такие как на вашем фото, скинни хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не понимаю, на кой ляд, пардон, дырявые джинсы покупать?
Да можно на рынке по дешёвке у китайцев купить и дома самой эти дырки сделать, дёшево и в тренде
Only oneВ ответ на Алёнка
Алёнка
Я вообще не понимаю, на кой ляд, пардон, дырявые джинсы покупать?
Да можно на рынке по дешёвке у китайцев купить и дома самой эти дырки сделать, дёшево и в тренде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, вы вот по дешевке и покупайте
АлёнкаВ ответ на Only one
Only one
ну, вы вот по дешевке и покупайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикиньте, и покупаю) Но за дырки на одежде только де...илы платят)
Only oneВ ответ на Алёнка
Алёнка
Прикиньте, и покупаю) Но за дырки на одежде только де...илы платят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам друг друга не понять)
АлёнкаВ ответ на Only one
Only one
нам друг друга не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно) Сколько людей, столько и мнений) Просто мне странно, когда обеспеченные люди покупают рваные драные вещи по заоблачным ценам и хвастаются, что это типа дизайнерская вещь) Проще говоря- причуды богатых мне не понять)
Оксана ...В ответ на Only one
Only one
ну, вы вот по дешевке и покупайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
натахари
Обожаю платья, юбки "в пол " по фигуре, чтобы не как ""баба на самоваре" смотрелись
Only oneВ ответ на натахари
натахари
Обожаю платья, юбки "в пол " по фигуре, чтобы не как ""баба на самоваре" смотрелись
СсылкаПожаловаться
у меня не получается длинными юбками никак - только на торжественные мероприятия...
вам удобно в длинном ходить?
натахариВ ответ на Only one
Only one
у меня не получается длинными юбками никак - только на торжественные мероприятия...
вам удобно в длинном ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень комфортно... и под каблук и под сплошную...зимой полушерстяные юбки под батильоны + короткая дубленочка по бедро))) на весну легкая юбка и кожаная куртка ...клево, когда юбка облегает талию бедра, и с бедра уже струится...или зауженная с бедра... классно смотрится с хорошей попой )))
Nata PetrovaВ ответ на натахари
натахари
очень комфортно... и под каблук и под сплошную...зимой полушерстяные юбки под батильоны + короткая дубленочка по бедро))) на весну легкая юбка и кожаная куртка ...клево, когда юбка облегает талию бедра, и с бедра уже струится...или зауженная с бедра... классно смотрится с хорошей попой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"клево, когда юбка облегает талию бедра, и с бедра уже струится...или зауженная с бедра... классно смотрится с хорошей попой )))"
я тоже люблю в пол и все время ищу новые идеи на эту тему.
Можете фотографии выложить, или свои, или хоть в каком стиле получается?
ЛеляВ ответ на Only one
Only one
у меня не получается длинными юбками никак - только на торжественные мероприятия...
вам удобно в длинном ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привыкаешь, я десять лет после перелома, летом только длинные (платья. сарафаны, юбки). Делаю вид что это мой стиль.Зато весной и осенью отрываюсь на любимую длину (два пальца выше колена) и мужчинам нравиться. Ну а насчёт "новенького": я пользуюсь индпошивом (личная портниха).
Nata PetrovaВ ответ на Леля
Леля
привыкаешь, я десять лет после перелома, летом только длинные (платья. сарафаны, юбки). Делаю вид что это мой стиль.Зато весной и осенью отрываюсь на любимую длину (два пальца выше колена) и мужчинам нравиться. Ну а насчёт "новенького": я пользуюсь индпошивом (личная портниха).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"я десять лет после перелома, летом только длинные. Делаю вид что это мой стиль."
а что с переломом? эстетически ноги стали хуже выглядеть?
ЛеляВ ответ на Nata Petrova
Nata Petrova
"я десять лет после перелома, летом только длинные. Делаю вид что это мой стиль."
а что с переломом? эстетически ноги стали хуже выглядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, хирург как не старался вправить - не вышло и пришлось резать,в итоге два шва, ну и нарост (или как это называется когда срастается кость), получается одна толще другой.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем